Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Шуба и головной убор.
Lerka Дата: Суббота, 10.11.12, 14:02:01 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

У меня когда то была шуба , брала с капюшоном именно из за того что с головным убором под шубку была заморочка- чтоб подходило не могла найти.Сейчас если бы купила то полушубок легкий( норку) с капюшоном и поясом.У меня была из нутрии до колен- очень тяжелая и неудобная.
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 10.11.12, 14:17:48 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jelenale)
цена 3850евро

я сиски на них лу4ше сделаю haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
vikcy Дата: Суббота, 10.11.12, 15:15:11 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
я сиски на них лу4ше сделаю

каждому свое.

Мне с капюшоном шубы вообще не нравятся, капюшон их делает на мой взгляд более простыми что ли. Без капюшона более элегантно выглядят.
У нас счтитается дурным тоном ходить в шубе, не в почете они, особенно среди эстоноговорящих. По этой причине и магазинов мало, где их купить можно.
А вот поедте даже в Латвию, гораздо больше женщин ходит в шубах, не говоря о Риссии.

В шубе очень тепло. Длинную тоже не хотела, так как езжу на машине, а в длинной не удобно. Хотела, чтобы попа была прикрыта.
Ношу не так часто. В основном в выходные на семейные прогулки, если куда-то идем с мужем на вечер.

Мне было все не подобрать сумку к шубе. На самом деле, ту самую, так еще и не нашла. ik haha


Сообщение отредактировано vikcy - Суббота, 10.11.12, 15:16:21
 
laura Дата: Понедельник, 12.11.12, 21:13:45 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Yane,
вот как вторая видела на девушке очень красиво смотрелась, я тоже загорелась шубкой, но пока ничего не нашла grustj


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Секретик Дата: Понедельник, 12.11.12, 22:30:46 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Yane, В Питере видела radostj
Подруга похожую купила там.Цены конечно там ахтунг какие низкие.Я там готова жить в мехах и коже haha
У меня такая,только у меня короче(где то до середины попы) и с кожаным ремешком.А цвет и дизайн точно такой же
 
Twiggy Дата: Понедельник, 12.11.12, 23:25:10 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
почему?


ну во-первых, очень дорого...я про норку имею ввиду за 3800 евро ik %) я на эти деньги лучше отдыхать на мальдивы или в доминикану поехала бы)))
во-вторых, уверена, что фиг бы нашла у нас то, что я хочу и нужного размера на мою тощую фигуру..

ну кроля может и купила бы(он же гораздо дешевле?), если б нашла нужный фасон, цвет и размер radostj
Quote (vikcy)
Мне с капюшоном шубы вообще не нравятся, капюшон их делает на мой взгляд более простыми что ли. Без капюшона более элегантно выглядят.

ну как-то не очень в шубе и с голой головой, если холодно....а всякие дурацкие шапки терпеть не могу ik
меховые особено дурацкими мне кажутся...


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 12.11.12, 23:27:12
 
vikcy Дата: Вторник, 13.11.12, 00:07:51 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Вторник, 13.11.12, 00:21:31 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
REX светло-бежевый или кремовый

вот и я что-то такое хотела бы)))
интересно, а на той фотке, которую я показала, как цвет называется, не знаешь?
 
vikcy Дата: Вторник, 13.11.12, 00:38:21 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

sekret, цвет твой тоже кремовый какой-нибудь. А ты попробуй найти эту фотку опять и там должно быть написано какой мех и цвет, часто указывают в названии фото. radostj
 
annuke Дата: Вторник, 13.11.12, 09:07:34 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (vikcy)
А кролик тоже красивых расцветок есть у меня цвет называется REX светло-бежевый или кремовый. Есть окрас под шиншиллу, тоже очень эффектно смотрится. Из ассортимета расцветок один самых богатых. radostj

У меня Рекс цвета шиншиллы. Помню, как пару лет назад пришла в студенческое общежитие к однокурснице, так вахтерша в меня вцепилась со словами "можно ли потрогать и как я не боюсь ходить в шубе за миллион одна по темноте" Вот я тогда повеселилась и подумала, мало ли кто подумает так же, как эта женщина и даст мне по башке %) Благо, пешком я редко ходила
В этом году на ДР мама подарила норковую шубу "в пол". Вот теперь у меня и в самом деле "головняк", куда в ней ходить... С ребенком одна гулять в ней пойдешь... Разве что с мужем по выходным radostj
 
laura Дата: Вторник, 13.11.12, 09:39:04 | Сообщение № 131
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
sekret,
Quote
ну во-первых, очень дорого...я про норку имею ввиду за 3800 евро

3800 это длинные, коротенькие подешевле
vikcy,
Quote
скорее всего у нас и не найдешь. На Украине кстати можно. Подруга летом купила себе там очень красивую.

--------------------------------------------------------------------------------

да я вот всё думаю а надо ли она мне %) думаю ещё пару годков подрасту ulqbka а там уже к сорока солидная женщина-вот тогда и подумаю haha


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
vikcy Дата: Вторник, 13.11.12, 09:55:44 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (annuke)
В этом году на ДР мама подарила норковую шубу "в пол".

Хорошая мама. А в длинной такой шубе разве удобно, если ты на машине и сама за рулем?
Quote (annuke)
Разве что с мужем по выходным

вот-вот, не так часто шубу ношу тоже. За зиму на пальцах разы пересчитать можно. ik
Quote (laura)
да я вот всё думаю а надо ли она мне

Да, это надо захотеть. Или померить свою. radostj
 
Twiggy Дата: Вторник, 13.11.12, 10:06:11 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Да, это надо захотеть. Или померить свою.

это точно radostj
может когда-нить созрею на шубку...но щас лениво искать...если случайно увижу и влюблюсь в нее, то куплю, а так лениво и денег жалко ulqbka
 
Lerka Дата: Вторник, 13.11.12, 15:14:08 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
А в длинной такой шубе разве удобно, если ты на машине и сама за рулем?

Да и в автобусе в такой не удобно особо.У меня пальто длинное было- очень здорово им ступеньки подтирать, даже если приподнимала ее все равно кто то как то умудрялся пару раз наступить пока сходила- видать поздно поднимала вв - незнаю.Но на длинное отшибдо меня.А так наверняка красотень- длинная норочка.
 
Натусик Дата: Вторник, 13.11.12, 15:19:45 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (laura)
а там уже к сорока солидная женщина-вот тогда и подумаю

ну ты не прибедняйся, тебе до сорока еще далеко bee только 30 отметила и уже сразу про 40 заговорила... mda
 
annuke Дата: Вторник, 13.11.12, 16:26:16 | Сообщение № 136
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (vikcy)
Хорошая мама. А в длинной такой шубе разве удобно, если ты на машине и сама за рулем?

у меня мама - скорняк, я всю жизнь в шубах :)
в длинной не удобно, поэтому и не знаю, сколько раз за зиму длинную норковую одену. А вот Рекс у меня шубка, она до колена, так что в ней и на машине удобно. Когда сама за рулем, то в коротеньком полушубке бегаю (он только попу прикрывает, типа курточки у меня, из лапок норки)
Quote (vikcy)
вот-вот, не так часто шубу ношу тоже. За зиму на пальцах разы пересчитать можно. ik

не, я уже без шубы не могу, мерзну %) Но длинная только чтоб пофорсить haha
 
Jelenale Дата: Среда, 14.11.12, 14:08:28 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Quote (Jelenale)
цена 3850евро

круто))) такую только с охраной носить

А если в гардероб сдашь, будешь тоже трестись %)
Quote (Lerka)
У меня когда то была шуба , брала с капюшоном именно из за того что с головным убором под шубку была заморочка- чтоб подходило не могла найти.

Я тоже терпеть не могла шапки, а вот когда родился сынулька "полюбила" haha На прогулках с коляской зато уши в тепле radostj
В ателье могут сделать отстёгивающийся капюшон podmig
Quote (vikcy)
В шубе очень тепло. Длинную тоже не хотела, так как езжу на машине, а в длинной не удобно. Хотела, чтобы попа была прикрыта.
Ношу не так часто. В основном в выходные на семейные прогулки, если куда-то идем с мужем на вечер.

Точно, сразу я что-то неподумала, что в длинной неудобно за рулём grustj
Quote (vikcy)
Мне было все не подобрать сумку к шубе. На самом деле, ту самую, так еще и не нашла.

А если в ателье сшить маленькую из такого же меха podmig Или это будет масло масленное haha Сумку надо такую, чтоб держать в руках, на плечо не подойдёт, да и наруке как сейчас многие носят непойдёт, ведь будет стираться мех
Quote (Секретик)
У меня такая,только у меня короче(где то до середины попы) и с кожаным ремешком.А цвет и дизайн точно такой же

Мне такой воротник не нра. У меня сейчас пальто с таким воротом, так вечно грудь нараспашку ведь шарфик сьезжает %)
Quote (annuke)
В этом году на ДР мама подарила норковую шубу "в пол". Вот теперь у меня и в самом деле "головняк", куда в ней ходить... С ребенком одна гулять в ней пойдешь...

Хороший подарочек и хорошая мама!!! ulqbka У меня шубы нет, а уже тоже "головняк" куда в ней ходить haha haha haha В длинной в машине не удобно, в автобусе на лестнице весь подол оттопчут, с ребёнком гулять непойдёшь и на санках тем болие. на свидания уже не бегаю, по барам, дискотекам тоже нехожу %)
Quote (laura)
да я вот всё думаю а надо ли она мне думаю ещё пару годков подрасту а там уже к сорока солидная женщина-вот тогда и подумаю

Вот и я склоняюсь к мысле, а некупить шубу когда сынок в школу пойдёт ik
Quote (vikcy)
Да, это надо захотеть. Или померить свою.

Одну нашла, и в ней так хорошооооо было ulqbka Хочу, нашла, но дорого impossible
Quote (Lerka)
Но на длинное отшибдо меня.А так наверняка красотень- длинная норочка.

Идеальный вариант две шубы: кролик, чтоб попу прикрывал и длинная норка cupidgirl
Видно возраст сказываеться, у меня был искуственный полушубок с капюшоном и поясом, теперь хочу настоящую radostj
Quote (annuke)
Но длинная только чтоб пофорсить

Не совсем stisnenie

Если получиться договориться, то в воскресение утром со спецом(работает в ателье) пойду в Идакескус покажу ей свою мечту... а может она мне и сошьёт такую же шубку, но дешевле tanc а я тут недавно говорила, что нехочу шить в ателье haha это уж точно никогда не говори никогда isterika
 
Секретик Дата: Среда, 14.11.12, 14:14:05 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Jelenale)
У меня сейчас пальто с таким воротом, так вечно грудь нараспашку ведь шарфик сьезжает

Так полностью же воротник закрывает шею.На уголке воротника есть крючок.
 
annuke Дата: Среда, 14.11.12, 14:17:02 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jelenale)
Хороший подарочек и хорошая мама!!! ulqbka У меня шубы нет, а уже тоже "головняк" куда в ней ходить haha haha haha В длинной в машине не удобно, в автобусе на лестнице весь подол оттопчут, с ребёнком гулять непойдёшь и на санках тем болие. на свидания уже не бегаю, по барам, дискотекам тоже нехожу %)

Мама, действительно, замечательная! Сама себе завидую! И чем я ее заслужила :)
Думаю, я в своей буду по выходным с мужем прогуливаться :)
Quote (Jelenale)
Идеальный вариант две шубы: кролик, чтоб попу прикрывал и длинная норка cupidgirl

Согласна на все 100! radostj
 
Jelenale Дата: Среда, 14.11.12, 14:21:55 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (Секретик)
Так полностью же воротник закрывает шею.На уголке воротника есть крючок.

Ахсооо, тогда нормуль! Только на месте нахлёста, мне кажеться будет некрасиво ik
Quote (annuke)
Мама, действительно, замечательная! Сама себе завидую! И чем я ее заслужила :)

Значит есть за что!!! podmig
Quote (annuke)
Думаю, я в своей буду по выходным с мужем прогуливаться :)

Муж с коляской, а ты как королевна рядышком. Красота! ulqbka


Сообщение отредактировано Jelenale - Среда, 14.11.12, 15:24:05
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: