Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
Hullud päevad & Osturalli.
Blondi Дата: Среда, 13.10.10, 17:33:33 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

я лу4ше в обы4ный день схожу и перепла4у,ладно бы бесплатно давали,так невелики там скидки,больше всякого ненужного накупишь. была на хуллуд/остуралли 3 раза,первый по глупости зашла,переплевалась и зареклась в такой тол4ее лазить,бесит,все ходят,толкаются,пихаются.женщины в каубамая- такое 4увство 4то косметику продают первый и последний день и если сегодня не купить ,то всё крантец будут некрашеные ходить и не4ёсаные. второй раз подруга уломала её отвезти,платье какое то хотела,я опять переплевалась,пока дошли,пока нашли,пока померяли 4аса 2 потратили (мне 4естно времени жалко было).ну а третий раз ехала целенаправленно за купонами для боулинга,провела там ровно 15 минут и то блин затолкали,да и не припарковаться нигде.
 
Amazonka Дата: Среда, 13.10.10, 17:39:01 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Blondi, согласна полностью.
Я езжу на хуллуд и остуралли только за детской одеждой. Если нет того, что мне надо - толкаться не буду. Еду и косметику можно купить и в других магазинах по той же цене.
 
kristik Дата: Среда, 13.10.10, 18:43:46 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
я лу4ше в обы4ный день схожу и перепла4у,ладно бы бесплатно давали,так невелики там скидки,больше всякого ненужного накупишь
Тоже так считаю..что ради выгоды в сто крон там толкаться..нафикк надо) Не хожу туда принципиально. Впрочем как и в сам стокманн..Не люблю я его. Пришлось позавчера идти на разведку что б узнать где нужный мне отдел и на каком этаже вообще. Что б не терять на поиски время)
Тем не менее сама сегодня стояла там..но у нас выгода в пять с половиной тысяч... приехали заранее..зашла из первых, поднялась без толкотни...Все ломанулись в косметику и на второй этаж...на 4-ый я ехало 2 человека. У нас все было схвачено..Отчим поднимался на лифте...Занял там мне уже очередь..ОДни из первых взяли что хотели...и в 8.10 вышли со стокманна))))) в 8.15 уехали со стоянки самые первые походу) и опять таки не застали толпы..все только вьезжали еще)
Так что такое толпа и толкотня я сегодня слава Богу не узнала...если б увидела что то подобное то просто развернулась бы и ушла, поручив дело отчиму. Пузожитель дороже. Но так как все так хорошо сложилось... и сама прогулялась)
Но что творилось на первых этаж я боюсь даже предположить..потому что все рванули туда..передо мной у двери впихнулась нагло бабуля..лет 70 точно..Так активно всех локтями толкала..Прям спросить хотелось за чем стоит то..Дед тоже в очереди стоял..Так и хотелось ему сказать..дед шел бы ты домой...блин ну тоже ж лет 70...че ему там надо?
КОгда выходили проходили мимо детского отдела...там тряпки ток и шуршали...И в 8 утра уже была девочка с коляска..одна с грудным ребенком в кенгуру... %) Отчим спрашивает посмотреть хочешь - с бешенными глазами грю НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!)))
а если б не отчим...я бы наверно и не пошла...побоялась бы.. grustj
 
kristik Дата: Среда, 13.10.10, 18:50:50 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Amazonka)
Еду и косметику можно купить и в других магазинах по той же цене.
сегодня там продавалась игрушка Чикко ...СО СКИДКОЙ за 295 крон)))) Вчера была в Чикко она там 275 стоит)))) ulqbka хороша скидка ..а народ наверно разберет)
 
holyangel Дата: Среда, 13.10.10, 19:00:23 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
но у нас выгода в пять с половиной тысяч...

Приличная скидка, а что купили то? podmig (извиняюсь за любопытсвто radostj )
 
kristik Дата: Среда, 13.10.10, 19:04:51 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (holyangel)
Приличная скидка, а что купили то?
Фотоаппарат с сумкой podmig



Сообщение отредактировано kristik - Среда, 13.10.10, 19:06:37
 
holyangel Дата: Среда, 13.10.10, 19:06:33 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Фотоаппарат

Поздравляю с покупочкой, теперь будем ждать фоток podmig
 
kristik Дата: Среда, 13.10.10, 19:33:08 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (holyangel)
оздравляю с покупочкой, теперь будем ждать фоток
Теперь разбираться и разбираться)

ФОтки даже по тестовым кадрам вижу что день и ночь от прошлого фотика! и это так в основном все на автомате было щелкнуто. Теперь есть стимул в серьез заняться ручными настройками, их изучением вернее)

 
juliette Дата: Среда, 13.10.10, 19:49:16 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, My Congratulations radostj

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
kristik Дата: Среда, 13.10.10, 19:51:45 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
My Congratulations
Спасиб ) ulqbka Надо учиться теперь..Хотя б для начала прост инструкцию почитать..Там много интересного)
 
ksanulja Дата: Среда, 13.10.10, 19:53:28 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, с хорошей и долгосрочной покупкой! ждем шедевров!

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Nadinka Дата: Среда, 13.10.10, 19:58:21 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

kristik, клёоовая покупочка, Canon 500D? Вот же ж блин... купила бы ранйше, я б тебя с собой на курсы позвала, пошла в конце сенйтября:)
у меня год такой фотик (моделй другая) и я так мануал так и не осилила, хотя честно пыталасй:)))
 
kristik Дата: Среда, 13.10.10, 20:07:54 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nadinka)
купила бы ранйше, я б тебя с собой на курсы позвала, пошла в конце сенйтября:)
сколько стоят курсы и по чем? эх жаль не сказала..если по финансам нормально , я бы пошла ) по любому знали что купим в ближайшие пару месяцев его.
ksanulja, спасиб)) 4mok
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Среда, 13.10.10, 20:45:41 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, Отличная покупочка.... podmig
Quote (kristik)
сегодня там продавалась игрушка Чикко ...СО СКИДКОЙ за 295 крон)))) Вчера была в Чикко она там 275 стоит)))) ulqbka хороша скидка ..а народ наверно разберет)

Да уж...да уж.....дурят наш народ %)


[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
Nadinka Дата: Четверг, 14.10.10, 07:56:46 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

kristik,
Quote
эх жаль не сказала
стоило 2 тысячи за 5 уроков по 4 часа каждый, но эти 5 уроков решили ешё разделитй на 2 и тоже по 4 часа где-то %) на уроках в основном теория и фотограф много рассказывает и показывает где чем полйзоватся, где какая настройка, как сделатй, чтоб было так или так и домашки задаёт.
ну ты почитай мануал, может сама разберёшся хорошо, а не разберёшся, так сходитй на курсы всегда успеешй.
я вот сюда хожу: http://agf.ee/fotokool.html
 
jannychka Дата: Четверг, 14.10.10, 08:07:56 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
А я как-то спокойно отношусь к кучи народа. Захожу, быстро гляну, беру если что нужно и иду. Никогда не чувствовала себя от этого плохо. И беременная ходила и с ребёнком. Но я не фанатично,конечно,я обычно быстро всё просматриваю и никогда не меряю, не стою в очередях. Вот думаю, идти сегодня или нет. Алкаху бы глянула, в продуктовый хочу, в детский бы заглянула ulqbka и в женском шапку хочу глянуть. Мужу джемпер нужен. Но я только с Камиллой могу сегодня. Она кричит, что очень ей в Стокман нужно.. haha %)

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
jannychka Дата: Четверг, 14.10.10, 08:13:16 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Мы в прошлый раз лаптоп там купили. Цена хорошая была. Но он всё-равно глючный какой-то. Уже пару раз носили на ремонт. И ещё нужно.. Больше не хочется там ничего большого брать

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Четверг, 14.10.10, 08:13:36
 
Анастасия Дата: Четверг, 14.10.10, 08:19:39 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Я вчера съездила туда. Приехала где-то в 9.30-жуть сколько народу.
Но я не спеша целенаправленно купила то, что и планировала. Взяла себе духи и детю сапоги и всё-быстрей оттуда.
Ещё курточки-пуховички понравились, жаль сейчас не могу нормально померить....
А народ хватает всё и ощущение, что на ценники вообще никто не глядит... %)
 
holyangel Дата: Четверг, 14.10.10, 09:24:23 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Она кричит, что очень ей в Стокман нужно..

haha haha haha
Значит надо ехать!!! haha
 
Fraise Дата: Четверг, 14.10.10, 10:06:26 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Я думаю сегодня прокатиться после 8 вечера в продуктовый. Как думаете есть ли смысл?
Кто вчера вечером ездил, было что брать?
 
Поиск: