Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
ASOS
=ДиДюГа= Дата: Четверг, 17.03.11, 08:41:50 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Девочки, может кто то хочет заказать с АСоса?

Я хочу podmig
Quote (Дюймовочка)
Я заказывать хочу, но пока не 100%, т.к. у меян с Асосом еще длится котовасия с испорченным платьем, вроде как они должны мне всетаки перечислить обратно деньги (не прошло и двух месяцев % и они очухались). Вот если я от них на след неделе получу деньги, тогда всетаки хочу сделать новый заказ.

До сих пор ничего не решилось grustj
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 17.03.11, 08:51:36 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

Quote (Katjusa)
Я хочу

ага я буду иметь ввиду :)
Quote (Katjusa)
До сих пор ничего не решилось

слушай ну вот последнии 2 месяца, даже больше все решалось. Они ж мне написали что деньги не вернут и что обратно пришлют мне это платье. Мы уже плюнули и ждали это платье, 1 месяц нету - я им пишу что за фигня, они оказывается его поотеряли на транзите гдето, в феврале месяце написали что выслали занового его, вот до недавнего времени мы все ждали и жадли (параллельно я им писала письма с вопросами где ОНО платье). И вот последнйи раз уже психанула и подряд 2 недобрых письма отослала: "Что это неуважение к покупателям, что история длится уже почти 3 месяца и т.п.". И вот они написали что очень извиняются и в течении 5-10 рабочих дней я должна получить обратно деньги.
Надеюсь получу их :)

Заказывать конечно страшно, но вроде в январе с девочками посоеднйи заказ без проблем получили, ну теперь я просто буду сразу все на камеру снимать, чтоыб было доказательство. В Асосе как никрути но есть красивые платья по недорогой цене, вот и тянет туда :)

 
=ДиДюГа= Дата: Четверг, 17.03.11, 08:54:57 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
В Асосе как никрути но есть красивые платья по недорогой цене, вот и тянет туда :)

согласна и с маленькими размерами дела обстоят куда лучше, чем у нас в магазинах!
 
Pretty Дата: Четверг, 17.03.11, 09:06:52 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

так кто-то будет заказывать... а то я тож хочу...
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 17.03.11, 09:20:41 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Quote (Борлен)
так кто-то будет заказывать... а то я тож хочу...

я планирую, выше написала что и как :)

Сейчас просто зараннее написала, чтобы было время у девочек подумать и выбрать.

 
zubejda Дата: Пятница, 18.03.11, 09:15:07 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Девочки! возьмите и меня в долю))) как только соберетесь - чиркните мне ЛС...Я уже готова!
 
oljalja Дата: Пятница, 18.03.11, 09:49:41 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Девочки, а вы вместе заказываете из-зи отсутствия кредитки у остальных присоединившихся? Там вроде теперь нет почтовых расходов...
 
zubejda Дата: Пятница, 18.03.11, 09:54:21 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Quote (oljalja)
Там вроде теперь нет почтовых расходов...

правда что ли? бесплатно пересыл до Эстонии?

 
Pretty Дата: Пятница, 18.03.11, 11:42:21 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

oljalja,
Quote (oljalja)
Там вроде теперь нет почтовых расходов...

eek eek eek eek
 
Miracle Дата: Пятница, 18.03.11, 11:46:23 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

zubejda,
там по-моему с конца января бесплатная пересылка по всему миру.

Я делаю заказ только когда появляется хорошая скидка, доставка бесплатная, хоть по 1 вещи можно так заказывать.

Quote (Дюймовочка)
В Асосе как никрути но есть красивые платья по недорогой цене, вот и тянет туда :)

а вот это точно. Топики/маечки/брюки мне как-то неочень там, а вот платья очень красивые и отлично сшитые
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 18.03.11, 11:49:05 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Quote (oljalja)
Там вроде теперь нет почтовых расходов...

Quote (oljalja)
правда что ли? бесплатно пересыл до Эстонии?

Quote (Miracle)
там по-моему с конца января бесплатная пересылка по всему миру.

это 100% ? я что то не нашла инфо.....

если так, то конечно тогда намного проще, т.к. все вместе заказывали только потому что пересыл выходил подешевле, ну и у кого кредитки нет.

Кстати из-за бесплатного пересыла интересно сбоев в доставке будет много или все попрежнему останется? А то испорченное платье до меян вот 2 месяца все дойти не смогло....

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 18.03.11, 11:50:22
 
Miracle Дата: Пятница, 18.03.11, 11:53:28 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
это 100% ? я что то не нашла инфо....

на главной странице на фоне голубой полосы написано :) я уже так заказов 5-6 сделала, 1 посылка вообще в Усть-нарву за 3 дня долетела, другие не дольше 10 дней, как у них и обещано.
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 18.03.11, 11:56:16 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Miracle, ого, слушай ну классная информация :)))) а если обратно отправлять, то надо платить за пересыл?
То что тебе из последнего приходило, по качеству нормальное было, ничего не отсылала обратно?
 
Miracle Дата: Пятница, 18.03.11, 12:00:59 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
если обратно отсылать, то надо платить. то, что пришло, почти всем очень довольна. Только 1 раз казус случился, заказывала мужу футболку размер М, а пришла совсем другая кофта с длинным рукавом тааакого размера М, что в неё полтора моих мужа поместилось бы :) Но я не в обиде, так как папе её отдала, и сделана была хорошо, да и стоила она дороже.
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 18.03.11, 12:09:06 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

Miracle, спасибо за инфо :)))) эхх этот Асос, подпортил впечатление мое о нем :)
 
Iruse4ka Дата: Пятница, 25.03.11, 17:15:23 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

Дюймовочка, Вероникуш, ну как, решилась на заказ? Мы сегодня оформили заказик, благо пересыл бесплатно))) отчитаюсь потом)))
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 25.03.11, 17:27:03 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Iruse4ka, Ириш слушай я в раздумьях %) На счет деньги еще не пришли, я в банк не успела сходить вчера/сегодня, вот в понедельник точно дойду, если денег не будет, т.к. возможно банк мог заморозить из до какого то числа, так было в прошлый раз. Сама впринципе в корзину накидала вещей, ну не знаю пока.

Девочки, у кого нет кредитки и кто хочет заказ сделать, то пишите в ЛС, если все убдет ок, то заказа сделаю на след неделе.

 
plume Дата: Пятница, 25.03.11, 18:59:49 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

Iruse4ka, grustj nu voot.4ego mne ne napisala.ja bi toze 4to nibud vibrala
 
Iruse4ka Дата: Пятница, 25.03.11, 19:42:10 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
возможно банк мог заморозить из до какого то числа

%) еще и такое возможнооо...
Quote (Дюймовочка)
Сама впринципе в корзину накидала вещей, ну не знаю пока.

что себе выбрала?
Quote (plume)
Iruse4ka, nu voot.4ego mne ne napisala.ja bi toze 4to nibud vibrala

да мы вечером решили все таки заказать, а не было уже моего пиджака, а рано утром он появился и муж сделал заказ сам. в скором времени думаю еще блудем, так я тебе напишу.
и платье себе еще))


Сообщение отредактировано Iruse4ka - Пятница, 25.03.11, 20:13:45
 
Iruse4ka Дата: Вторник, 05.04.11, 17:14:51 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Пришел мой заказик radostj платье и пиджак. По размеру угадала, хотя ооочень сомневалась. Только пуговичку еще одну пришью к пиджаку и рукава длинноваты. Но это мелочь)))))
 
Поиск: