Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Садик в мустамяэ (аллика)
Садик в мустамяэ
MIA Дата: Среда, 28.05.08, 21:21:22 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariina)
так ведь далеко ездить

Мы переехали в Мустамяэ podmig
 
mariina Дата: Среда, 28.05.08, 21:25:39 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MIA)
Мы переехали в Мустамяэ

тогда понятно podmig


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
LjubimajaDochka Дата: Четверг, 18.09.08, 09:40:42 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
%)

Сообщение отредактировано LjubimajaDochka - Четверг, 18.09.08, 14:08:19
 
JuliaSh Дата: Среда, 15.10.08, 08:01:45 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (MIA)
Мы сегодня Вероничку записали в сад Аллика,вроде прочитала отзывы хорошие пишите

этот садик был лучшим в мустамяэ по моему 3 года назад... девочка знакомая заканчивала пед и практику проходила... и по всему городу в каждом райлне лучший сад определяли... вот таким в нашем районе был Аллика... мы поэтому туда и пошли... я много слышала про их заведующую... строгая, говорят, требовательная, но зато в саду порядок radostj

 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 04.08.09, 09:09:53 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
а в наш садик кто-то ещё попадает в этом году?
 
ninel Дата: Четверг, 07.04.11, 10:58:49 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Девочки! У кого детки ходят в этот садик? Поделитесь пожалуйста впечатлениями о нём!
 
Katarina Дата: Четверг, 07.04.11, 12:57:10 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

ninel, мы ходим, правда последние месяца, так жалко, честно. Не хочется уходить, как родной дом для нас стал. Если что интересно, спрашивай
 
ninel Дата: Понедельник, 02.05.11, 22:22:36 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Katarina,
мне интересно как вообще садик? как воспитатели там? как с детками обращаются? и тд...

Добавлено (02.05.11, 23:22:36)
---------------------------------------------
Ну так что, есть тут кто-нибудь? Может кто поделиться впечатлениями? А то надо уже выбрать садик на этой неделе а я всё никак не могу определиться!!!

 
Katarina Дата: Вторник, 03.05.11, 08:36:29 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

ninel, садик у нас супер, как я и писала уже раньше. Заведующая очень строгая, очень пристально следит за всем (особенно за оплатой), но поэтому и порядок в садике. В группах новая мебель, постоянно покупаются новые игрушки, игры. В каждой группе есть даже посудомоечные машинки. По поводу питания: оно очень разнообразное, после завтрака есть обязательная сокопауза и фруктовая пауза, по четвергам наши повара пекут деткам булочки или пирожки домашние. С воспитателями нам очень повезло, правда radostj Они нам как вторые мамы. Утром в группу приведешь ребенка и никак не уйти, со всеми пообщатся надо, у нас как большая своя семья Я думаю, что выбрав этот садик, ты не пожалеешь
 
ninel Дата: Вторник, 03.05.11, 12:39:30 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Katarina,
спасибо за ответ!
я вот всё пытаюсь найти в интернете ещё хоть что-то о садике Аллика и Дельфин, но что-то совсем мало нашла! Вроде пока получается что Аллика все хвалят а о Дельфине есть как положительные так и отрицательные отзывы. В дельфине плюс что есть бассейн и мне это очень нравится, а вот площадка мне как-то не очень, о воспитателях мало что слышала.
А как в Аллика с физической подготовкой, зарядка и тд? Может ходят куда группой заниматься, в другой садик в бассейн например?
Там вроде и английский с немецкий изучают?
Там все воспитатели такие хорошие или нет?
Каждый день смотрю на этот садик с окна и думаю не будет ли моя дочура переживать видя свой дом рядом, зная что там может быть мама а она тут....
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 09.05.11, 18:40:38 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Katarina, большое спасибо. Как раз хотела узнать про Аллика садик. Нас просто туда уже берут, а вот в другие еще думают. Вот теперь еще больше склоняюсь к аллика.
 
Katarina Дата: Понедельник, 09.05.11, 19:20:44 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

ninel, с физкультурой у нас все ок , утром детки ходят в зал на зарядку, часто проводятся соревнования. В бассейн правда мы никуда не ходим, но оно наверное и к лучшему, после бассейна по улицам шлепать, только болячки домой приносить. Английского больше нет, воспитательница ушла в декрет grustj А вот немецкий в нашей группе как раз. Он дается в непринужденной форме, детки перед едой читают молитву на немецком, к праздникам учат на немецком стишки, элементарные слова тоже звучат на немецком (кушать, за стол, спать, пока)
 
ninel Дата: Понедельник, 09.05.11, 21:50:36 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Katarina,
а как там, все воспитатели хорошие??
 
Katarina Дата: Вторник, 10.05.11, 05:39:09 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

ninel, ну про всех не скжу что прям супер, но хорошие уж точно. Если кто-то конкретно интересует, то пиши в личку
 
ninel Дата: Вторник, 10.05.11, 08:18:53 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

да нет, конкретно никого не знаю, просто считаю что очень важно чтоб воспитатели хорошие были!
 
ella3 Дата: Понедельник, 18.07.11, 19:02:07 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Здравствуйте мамочки! И мы собираемся в этот садик "Аллика". Моя подружка водила туда своих детей, а в этом году они уходят в школу. Она очень довольна и воспитателями, и питанием. А я сама живу в ыйсмяэ и это единственный садик, куда мы попали. Нас взяли в группу "Звёздочки", говорят в этой группе очень хорошие воспитатели - Марина и Лена. ka4eli
 
марина Дата: Четверг, 21.07.11, 18:12:48 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
девочки а скажите садик сейчас работает или в отпуске?
 
divel Дата: Пятница, 22.07.11, 09:30:11 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

ella3, а вы сразу после рождения встали в очередь? почему так поздно идете? или по своей инициативе? Мы, к сожалению, подали заявление только в декабре, в 1 год и 1 мес, так что нас в этом году не пригласили ( ну, мы сами виноваты. Звонила в мае туда, мы были 135-ми. Если набирают 3 группы по 25 человек, то только на след. год и попадем.
 
ella3 Дата: Пятница, 22.07.11, 13:55:17 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (divel)
divel

Мы встали в очередь, когда доче было больше года, точно уже не помню. По своей инициативе решили отдать в садик позже. А в феврале 2011 пошли в частный садик в какумяэ, отходили 3 месяца, нас многому научили там и теперь мы готовы идти в государственный radostj
 
oravka Дата: Пятница, 22.07.11, 21:07:41 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (марина)
девочки а скажите садик сейчас работает или в отпуске?

Да, Аллика в коллективном отпуске с 18.07-21.08
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Садик в мустамяэ (аллика)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: