Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Новогодние подарки в саду детям
veron4ik Дата: Вторник, 07.12.10, 20:57:37 | Сообщение № 601


Группа: Удаленные

девочки а в прошлом году-то что дарили деткам? неужели тока конфеты? есть идеи интересные? а чаепитие кто-нить устраивал в группе с родителями? podmig
 
Алла Дата: Вторник, 07.12.10, 22:46:01 | Сообщение № 602
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Я просто в родительском комитете и постоянно ломаю голову что подарить , купить , и так чтоб не дорого так как собираем то не большие деньги по 10 еек. Думаю воспитателям всегда приятно получить хоть коробку конфет к празднику, я же не говорю о дорогих подарках так что ни о каком поборе не идёт речь.Тем более когда воспитатели просто душки то в двойне приятно делать приятное, пусть даже мелочь. bee
 
Алла Дата: Вторник, 07.12.10, 22:47:04 | Сообщение № 603
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (veron4ik)
а чаепитие кто-нить устраивал в группе с родителями?

у нас будет после утренника чаепитие, с родителями будем рещать кто что печёт и покупает и будем отмечать ulqbka
 
kristik Дата: Вторник, 22.11.11, 09:36:11 | Сообщение № 604
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
пришла повозмущаться...
а у нас родительский комитет решил конфет на 10 евро купить в новогодний подарок...
меня прям передернуло как узнала..изначально речь шла о какой разукрашке я тоже не довольна была миллион у всех их...но все ж не конфеты килограммами..молчала..
но вчера как про конфеты узнала так не выдержала... и взяла на себя это муторство...
пусть лучше потом на меня бочку катят ..недовольные найдутся..
но детям полезнее развивающие игры нежели кулек конфет..коих на работе мамам и папам еще повыдают..плюс гномики...

а что у вас дарить деткам в этом году будут?

и что дарить воспитателям?
 
luxa Дата: Вторник, 22.11.11, 09:39:50 | Сообщение № 605
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, у нас в прошлом году килограмм конфет подарили, я узнала только незадолго до праздника, так как тоже болела, была в шоке. слава богу моя их не стала есть, парочку сьела и все.
в этом году опять какие то конфеты в игрушечном доме zlaja я опять пропустила собрание, все так решили, типо развивающее им рано zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
busja Дата: Вторник, 22.11.11, 09:41:39 | Сообщение № 606
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, Поддерживаю насчет того, что конфет на 10 евро это уже перебор! В наше время дети едят конфеты, все доступно! Это раньше только и ждали елку, чтобы получить подарок с конфетами. Родители собирали подарки, покупали по 20 штук одних конфет, гонялись за другими и т.д. Сейчас детей не удивишь этим podmig

Quote (kristik)
а что у вас дарить деткам в этом году будут?


у нас вообще ничего не собирают. Каждый год все детские сады подарками обеспечивает горуправа. Во всех садах одинаковые подарки.

А вот воспитателям еще не решили: в том году мы дарили новогодние свечки с изображением нашего города. А теперь надо снова голову поломать... ik


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
holyangel Дата: Вторник, 22.11.11, 09:41:43 | Сообщение № 607


Группа: Удаленные

У нас тоже конфеты+раскрасска %)
 
kristik Дата: Вторник, 22.11.11, 09:43:50 | Сообщение № 608
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
слава богу моя их не стала есть, парочку сьела и все.
мы обычно все конфеты после праздников относили в садик...

а тут еще в саду подарят на 10 евро..это не мало! я не готова тратить такие деньги на конфеты которые через неделю отнесем обратно в садик. абсурд какой то. деньги на ветер.

развивающие игры никогда не рано..тем более такой выбор огромный и для двухлеток и для 5 леток.
 
Lerka Дата: Вторник, 22.11.11, 09:45:30 | Сообщение № 609


Группа: Удаленные

Ой, конфет на 10 евро- это не надо.Незнаю что дарить будут- надо спросить у мамочек из РК.

Добавлено (22.11.11, 09:45:30)
---------------------------------------------

Quote (kristik)
развивающие игры

Да я вот за это.Ну и киндер яйцо какое нибудь и не надо много конфет.
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 22.11.11, 09:45:37 | Сообщение № 610


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а что у вас дарить деткам в этом году будут?

и что дарить воспитателям?

деткам дарим пластилин,и от садика кулек конфет будет
воспитателям от род.комитета чайник.(т.к у них нет его)
а от себя я сделала елочки из конфет ,очень оригинально получилось.
 
kristik Дата: Вторник, 22.11.11, 09:48:10 | Сообщение № 611
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (busja)
Поддерживаю насчет того, что конфет на 10 евро это уже перебор! В наше время дети едят конфеты, все доступно! Это раньше только и ждали елку, чтобы получить подарок с конфетами. Родители собирали подарки, покупали по 20 штук одних конфет, гонялись за другими и т.д. Сейчас детей не удивишь этим
ой не говори..сейчас такое изобилие конфет..бери не хочу...детей не удивишь конфетами..да и не полезно это... %)

Quote (holyangel)
У нас тоже конфеты+раскрасска
раскраски тоже...не знаю как у других но у нас и знакомых ,недавно как раз обсуждали, что раскрасок миллион дома... но я готова была смирится с еще одной лишь бы не с конфетами)
 
Yuli Дата: Вторник, 22.11.11, 09:49:59 | Сообщение № 612


Группа: Удаленные

kristik, даа.. за 10 евро наверное на полгода можно конфет напокупать.. ужас!
у нас первый год в садике, поэтому долго раскачивалась девушка, что является комитетом.. ну и наспех порешали (первый вариант взяли):
http://www.lelulaegas.eu/kauplus/kataloog/Joulukataloog_2011.pdf
это подарок будет малышам, а воспиталкам рождественские корзинки с гор.вином, орехами, пипаркооками, сами составим по деньгам.
Надеюсь в следующий раз будет все таки что то развивающее тоже!

kristik, А где можно посмотреть развивалки для малышей? на будущий год?


Сообщение отредактировано Yuli - Вторник, 22.11.11, 09:52:11
 
kristik Дата: Вторник, 22.11.11, 09:50:51 | Сообщение № 613
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lerka)
.Ну и киндер яйцо какое нибудь и не надо много конфет.
вот так и хочу..игру и киндер.

воспитателям думала думала - не придумала еще...
может новогодний набор, шампанское, конфеты, свечка например ароматизированная. или кофе конфеты сыры...ну что то в этом плане..
шампанское не очень как то дарить? я просто никогда этим не занималась..подсткажите плииз))

Quote (anastassia2003)
а от себя я сделала елочки из конфет ,очень оригинально получилось
можешь показать?) интересно)
 
Mirka Дата: Вторник, 22.11.11, 09:53:09 | Сообщение № 614


Группа: Удаленные

Самый идеальный вариант это конфеты+игрушка. Пускай это будет немного конфет, но они быть должны, потому как дети в первую очередь ждут от Деда Мороза сладкий подарок radostj
У нас решили пока что будут конфеты+какая-то игруха с "Эрудита". Пока так вроде
 
Lerka Дата: Вторник, 22.11.11, 09:53:13 | Сообщение № 615


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
шампанское не очень как то дарить?

Да нет ,нормально вроде.Это же как бы им к столу новогоднему- хорошее шампанское не будет лишним.Можно предложить родителям, а там как им понравиться идея или нет.


Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 22.11.11, 09:53:55
 
jemeljanka Дата: Вторник, 22.11.11, 09:54:00 | Сообщение № 616


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
ой не говори..сейчас такое изобилие конфет..бери не хочу...детей не удивишь конфетами..да и не полезно это...

4ok
и как то 10 евро многовато для конфет, мы пока не собирали собрание, все против конфет, но опять же никто ни чего не предлагает %)
 
Lerka Дата: Вторник, 22.11.11, 09:54:29 | Сообщение № 617


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
шампанское, конфеты, свечка например ароматизированная

Мне кажеться хороший вариант.
 
Людочка Дата: Вторник, 22.11.11, 09:55:16 | Сообщение № 618


Группа: Удаленные

сейчас чтобы игрушкой/книжкой удивить, постараться надо...

мы первый год в новой группе, родителей особо не знаю...может у кого-то проблемы финансовые и 10 евро это серьёзный удар по бюджету...экспериментировать не стала...

у нас конфеты..правда не такие дорогие (2 евро)...может родители ещё плюсом что-то захотят? На днях обсуждать будем...
 
kristik Дата: Вторник, 22.11.11, 10:00:27 | Сообщение № 619
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Людочка)
у нас конфеты..правда не такие дорогие (2 евро)...может родители ещё плюсом что-то захотят? На днях обсуждать будем...
 
katrina Дата: Вторник, 22.11.11, 10:07:50 | Сообщение № 620


Группа: Удаленные

конфеты на 10 евро это конечно круто. %) молодцы родители,долго не думали...
сладкое конечно можно,но например в виде киндер яйца или какой то шоколадки небольшой
мне понравились на ластерамат творческие наборы,я брала там для племянницы и на ДР дарили такие,деткам понравилось..в эрудите тоже что то такое было.
Разукрашки мне кажется тоже не плохой подарок,хоть и у всех их полно,но они всегда идут,у нас например улетают просто.И есть ведь разукрашки с героями мультиков современных,и еще с наклейками,тоже разнообразие.
 
Поиск: