Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Подготовительные группы
сальса Дата: Среда, 29.04.09, 20:29:11 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jul4ik)
мы в 11 планируем ...а вы?

Я раньше думала, что пойдём в 14, а теперь вот стала сомневаться по поводу этой школы...уж очень заумная. Теперь вот думаю, что в 11. У нас ещё есть год-два, будем думать.
 
jul4ik Дата: Среда, 29.04.09, 20:38:58 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
сальса, аналогично! podmig

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Lonni Дата: Понедельник, 17.08.09, 13:36:31 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

А у кого дети уже ходили в подготовительный класс, подскажите, что надо купить? хоть примерно?

Я где то читала еще весной, что с этого года все подготовительные классы будут платными, да и директор школы, куда мы записались то же самое мне говорила...

 
jemeljanka Дата: Понедельник, 17.08.09, 13:44:56 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Lonni, моя дочка в прошлом году ходила в под-й класс в 64, платили 120 еек, но везде по разному, есть где и больше платят, где бесплатно, в этом году у меня сын идёт в под-й в 65 школу, там бесплатно. А вы в какую школу идёте? И на счёт что покупать, нам на собрании перед началом учебного года давали список что купить, так как везде разная подготовка и материал по которому готовят к школе, точно надо фломастеры и карандаши ( цветные и простые).
 
Lonni Дата: Понедельник, 17.08.09, 13:46:54 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

jemeljanka, собираемся в 51, хотя по прописке не проходим.... если туда не попадем пойдем в 52, хотя туда что то не очень хочется....
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 17.08.09, 13:49:29 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Lonni, а я даже не знаю где они находятся %) в каком райoне? кстати на сайте школы может есть какая-нибудь инфо.
 
Lonni Дата: Понедельник, 17.08.09, 14:05:16 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

jemeljanka, это Мустамяэ, а на сайтах к сожалению ничего нет grustj
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 17.08.09, 14:47:37 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Lonni, А у вас собрание будет перед началом учёбы? У нас точно будет, да и у подруги в Коплях тоже. Там всё скажут и с учителями познакомят.
 
Lonni Дата: Понедельник, 17.08.09, 15:24:02 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

jemeljanka, будет конечно, но пока даже нет списков кого берут а кого нет, да и рожать скоро боюсь времени потом не будет бегать и искать то что нужно купить ulqbka
 
kristinchik Дата: Понедельник, 17.08.09, 16:31:13 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
я в 48 хочу Макса отдать в подготовишку, ходили тут на днях, сказали с 25 августа регистрация будет

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 17.08.09, 16:37:29 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

kristinchik, у меня подружки дочка пойдёт в 48 в подготовительный класс.
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 17.08.09, 16:45:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Lonni, да сейчас зашёл в один магаз и всё купил, ничего особенно нам не надо было, покупали то в чём ребёнок будет носить вещи, фломики, карандаши цветные и несколько простых, пинал, папку, цветную бумагу, ножницы, линейку, клей карандашом, тетради с тонкой линейкой и вспомогательной линией, гуашь, кисточки, альбом, и нам заказывали рабочии тетради, за них мы сдавали деньги на собрании.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 17.08.09, 17:10:28 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jemeljanka)
и нам заказывали рабочии тетради, за них мы сдавали деньги на собрании.

мне сейчас мама прописи купила в Раше, будем дома по ним заниматься))
Quote (jemeljanka)
у меня подружки дочка пойдёт в 48 в подготовительный класс.

сколько там сейчас в месяц не знаешь?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 17.08.09, 17:55:30 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
сколько там сейчас в месяц не знаешь?

Ещё в прошлом году было бесплатно, а в этом году даже не знаю, вроде поговаривали, что хотят деньги брать, но сколько и будут ли не знаю.
 
наталья Дата: Понедельник, 17.08.09, 20:05:42 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jemeljanka)
Ещё в прошлом году было бесплатно, а в этом году даже не знаю, вроде поговаривали, что хотят деньги брать, но сколько и будут ли не знаю.

В этом году на собрании у подготовишек сказали,что в следующем году учебном точно платно будет!
 
yu-yu Дата: Понедельник, 28.09.09, 21:47:18 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

МЫ пошли в подготовительный класс в 51 -(Мустамяевская Реальная Гимназия) занятие 2 раза в нед,по средам Эст-яз и анг-яз...по субботам всё остальное(даже ритмика) БЕСПЛАТНО...только собрали по 100 кр и всё...платно только за исскуство(педагог будет приходить из LOMINGUMAJA)120кр мес...покумать ничего кроме 2 тетрадок и простого карандаша нам не надо..у них всё там есть и раб тетради и карандаши и краски.
в субботу было первое занятие...доче ооочень понравилось podmig


Сообщение отредактировано yu-yu - Понедельник, 28.09.09, 21:47:51
 
Aika Дата: Суббота, 16.01.10, 18:33:16 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Devushki,podskazite pozalusta.Ja v Tallinne ne mestnaja neznaju gde u vas tut skoli.Ja zivu v raione Kristiine,kakie skoli k etomu raionu otnosjatsa?????? (nomera skol i adresa)Pozalusta kto znaet napisite,o4en nado.
 
MILA Дата: Четверг, 21.01.10, 08:23:00 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Aika, К району Кристине относятся 26 школа (Койду 97), 45 школа ( На Палдиски мнт), 19 школа. Из перечисленных 19 - математическая, самая сильная, 26 - гуманитарная, тоже считается сильной, 45 - обыкновенная, районная, но тоже хорошая, много положительных отзывов на неё. Запись в подготовишки примерно в марте. Спрашивайте, если что.
 
Aika Дата: Четверг, 21.01.10, 12:44:25 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

MILA, Ogromnoe spasibo za informatsiju.A vot esli rebenok nehodil v podgotovitelnij klass,vozmut li ego potom v pervij klass???Prosto mi spereezdom v Tallinn propustili zapis v podgotovitelnij klass,i on neposol v podgotovilku,a sinu sei4as uze 7 budet.Zna4it on dolzen s 1 sentjabrja uze v 1 klas idti.Ja perezivaju,vozmut li ego v pervij klas esli on nehodil v podgotovitelnij.Mozet vi znaete???
 
сальса Дата: Четверг, 21.01.10, 14:56:21 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Мы пошли в подготовительный класс, но чувствую рано...особого желания у ребёнка нет, хотя учиться нравится.
 
Поиск: