Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Ласнямяэ (Отзывы о садиках в районе Мустакиви-раадику)
Детские сады Ласнямяэ
oceangirl Дата: Суббота, 12.10.13, 18:28:53 | Сообщение № 541


Группа: Удаленные

jemeljanka, У меня дочка там была и сама чуток побыла изнутри:). Ничего страшного не увидела, не считая заведующей haha .
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 18:41:24 | Сообщение № 542


Группа: Удаленные

Цитата oceangirl ()
У меня дочка там была и сама чуток побыла изнутри:). Ничего страшного не увидела, не считая заведующей

Я ж говорю для себя сделала выводы, кому то может нравится. А кроме заведующей завхоз караул. %)
 
oceangirl Дата: Суббота, 12.10.13, 19:00:48 | Сообщение № 543


Группа: Удаленные

jemeljanka, завхоз там рулит %) haha
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 19:02:26 | Сообщение № 544


Группа: Удаленные

Цитата oceangirl ()
завхоз там рулит

да вообще
А ещё с вечно кружащейся головой старший педагог. %)
 
Lerka Дата: Суббота, 12.10.13, 19:14:46 | Сообщение № 545


Группа: Удаленные

Цитата jemeljanka ()
На Муху и Куристику.

а ну про них ничего незнаю. я думала ты про сады у дома своего говоришь.
 
ddd Дата: Суббота, 12.10.13, 19:48:07 | Сообщение № 546


Группа: Удаленные

oceangirl, вот Vikusja отзыв, пол холодный, горшков нет, дети я так понимаю сами себе предоставлены. У меня ребенок начал ходить на горшок и мне как-то не хочется, чтобы из-за садика все обламалось, а говорить она не может еще, так что горшок должен быть в поле зрения.

Девочки, а заяву-то надо лично приносить или по емайлу можно? Что-то я задумалась, послала по майлу, неделю уже не звонит никто...
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 19:57:29 | Сообщение № 547


Группа: Удаленные

Цитата Lerka ()
а ну про них ничего незнаю. я думала ты про сады у дома своего говоришь

Нее, тут только в Мустакиви 1 год старшая ходила ( и то 1-й, а это было в 2003 году )
 
kristinchik Дата: Суббота, 12.10.13, 20:10:22 | Сообщение № 548
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата oceangirl ()
какие отзывы и главное где, о кихну садике???

ну хотя бы тут. Сад новый, никаких их и не было. Отдавать ребёнка неизвестно куда...ну у меня не горит, могу и дома с ним посидеть, не такой уж они большой.
А почитав тут что нет горшков, занятий. Садик недоделанный, толком ничего нет, я так поняла по постам.\
Смысл туда вести?Ждать когда доделают? Купят горшки. простите для меня это нонсенс. Я понимаю есть мамы, которым срочно нужно на работу, тогда они отдают туда, куда взяли


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
nadezdamitkova Дата: Суббота, 12.10.13, 21:08:40 | Сообщение № 549


Группа: Удаленные

МАМЫ ЧТО ЗА ПАНИКА НА СЧЁТ КИХНУ САДИКА...горшки уже с понедельника будут стоять в группах... полы не холодные,да они были холодные так как здание год не отапливалась, сейчас там хорошо тепло, мой ребёнок выходит с группы постоянно мокрый,хотя ходит в одних шортиках и футболке...не чего не могу сказать плохое...особенно о русской группе... об эстонкой да могу..ни раз наблюдала за прогулкой деток... воспитатели на своей волне..за детками не смотрят толком, детки с соплами ужасными гуляют... Но мой ребёнок ходит в русскую группу ..и у меня пока нет ни каких замечаний..я довольна..моего ребёнка с садика не забрать.. уходить со слезами...
конечно дела каждой мамы куда отдать ребёнка и в какой садик..но лично я довольна что мой ребёнок очень быстро привык к этому садику и воспитателям..
Игрушек в группе много, красивые, яркие, хватает и машин для мальчиков и для девочек ..кукол и колясок...
 
ddd Дата: Суббота, 12.10.13, 22:10:39 | Сообщение № 550


Группа: Удаленные

nadezdamitkova, а вы как долго там с ре вместе ходили?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Ласнямяэ (Отзывы о садиках в районе Мустакиви-раадику)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: