Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский сад в Копли (помогите выбрать детский сад)
Детский сад в Копли
anmiro Дата: Воскресенье, 23.01.11, 10:16:40 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

А мы из Ситси убежали без оглядки :) Каякас - лучший садик )) Ещё очень сильно Месипуу хвалят.
 
Anfisa Дата: Понедельник, 24.01.11, 11:50:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Девочки скажите у кого то может детки ходят в садик в эст он так и называется Kopli lasteaed как вам?
мне что то заведующая не очень понравилась но может это только первое впечатление %)
 
Leoparda Дата: Понедельник, 24.01.11, 12:46:30 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Мы ходим в Месипуу и пока что довольны ттт.
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 25.01.11, 21:13:33 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

вот нам тоже уже надо записаться в сади,а в какой,пока думаем,решила посмотреь тут,какие садики больше хвалят,мы живём около роддома в копли и тут рядом с род домом садик,не знаю как он называется,вот если вы поняли про какой я говорю,не подскажите? как он вообще?
 
anmiro Дата: Вторник, 25.01.11, 21:23:50 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Jul4ezzz, у меня знакомая водит сына в этот садик, Ояке называется. Они довольны. А воспитатели из нашего садика (Каякас) говорили, что как раз из того садика в наш переводили деток. В общем, главное, чтоб воспитатели были хорошие.
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 25.01.11, 21:24:33 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jul4ezzz)
вот нам тоже уже надо записаться в сади,а в какой,пока думаем,

если хотите в 2 года попаст,то уже мало шансов,5 месяцев ето о4ен поздно встават на о4еред...ну зависет будет от о4ереди есё и там подарки всякие ulqbka


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Вторник, 25.01.11, 21:25:15
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 25.01.11, 21:42:49 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
, у меня знакомая водит сына в этот садик, Ояке называется. Они довольны. А воспитатели из нашего садика (Каякас) говорили, что как раз из того садика в наш переводили деток. В общем, главное, чтоб воспитатели были хорошие.
аа,ну тогда хорошо...у меня мужа сестра туда своего ребёнка водила,но правда не долго...вроде говорит нормальный садик..
Quote (juljaxa86)
если хотите в 2 года попаст,то уже мало шансов,5 месяцев ето о4ен поздно встават на о4еред...ну зависет будет от о4ереди есё и там подарки всякие ulqbka

в этом садике заведующая,это моего мужа знакомая,и я думаю,что мы в группу попадём,если сейчас запишемся
 
Аллусик Дата: Вторник, 25.01.11, 21:48:01 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
не знаю. Я подала заявление в ноябре (Саше 11 мес было), в апреле мне позвонили, сказали, что попадаем и в сентябре пошли.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
anmiro Дата: Вторник, 25.01.11, 21:51:06 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Аллусик, мы в Ситси так же попали, я в 10 месяцев Мирошкиных подавала заявление и в 2 года уже имели место в группе.
 
katrina Дата: Вторник, 25.01.11, 22:55:25 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Leoparda)
Мы ходим в Месипуу и пока что довольны

год ходили мы туда в прошлом году... с басейном своим и с вечерней и ночной группой,если в этом году не отменили...
зависит не от самого садика,а от педагогов...мне не очень понравились наши,а вот все ходила и нарадоваться не могла не тетеньку из группы на год старше...золото просто...
племянники ходили в сад Тайме...только положительные впечатления остались...хотя это было лет 5-7 назад....
 
Anfisa Дата: Четверг, 10.02.11, 15:29:44 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Девочки что про Маасикас садик скажите?
 
Mirka Дата: Четверг, 10.02.11, 15:35:39 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
Девочки что про Маасикас садик скажите?

Ничего очень плохого про этот садик сказать не могу. Ходят туда мои дети с 1.7. Отдали туда потому как близко к дому было. Заведущая со своими эстонскими тараканами в голове. Воспитатели нам очень хорошие попались. Но там очень скудная детская площадка, её практически там нет
 
jannychka Дата: Четверг, 10.02.11, 15:37:01 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
не знаю. Я подала заявление в ноябре (Саше 11 мес было), в апреле мне позвонили, сказали, что попадаем и в сентябре пошли.

в копли меньше проблем с садами, а в ласна жесть eek

Quote (anmiro)
А мы из Ситси убежали без оглядки :) Каякас - лучший садик )) Ещё очень сильно Месипуу хвалят.

а что вы бежали-то? Всё-таки многое от воспитателя зависит podmig


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Иринка Дата: Четверг, 10.02.11, 15:38:20 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Anfisa Дата: Четверг, 10.02.11, 17:16:34 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Mirka,
Quote
Ничего очень плохого про этот садик сказать не могу. Ходят туда мои дети с 1.7. Отдали туда потому как близко к дому было. Заведущая со своими эстонскими тараканами в голове. Воспитатели нам очень хорошие попались. Но там очень скудная детская площадка, её практически там нет

я вот тоже хочу туда отдать т.к близко, заведующую не видела не знаю, а вот секретарь которая нас записала очень понрвилась все рассаказала подробно, да садик обшарпанный такой площадки нету, но я знаю что с детками уже постарше они в парк ходят рядом такой который

Иринка,

Quote
Когда я ходила мне тоже она не очень понравилась , и вообще отказалась нас записывать
zlostj
вообще такая коза, мы ходили к ней в сентябре и сказали что хотим ребенка весной в сад отдать на не полный день до сна, она сказала что приходите в январе. Пришли, а нас в списках нет isterika я звонить куратору в харидус амет и узнавать, послала по мейлу ей бумагу что мы всеки стоим в саду у них на очереди. Муж сегодня позванил так она наорала на него, так говорила с ним грубо типо зачем звонили и все такое. А в очереди мы там 40 %) а в интернете только 29 детей записано на 2 года так вот напрашивается вопрос либо сдвинула нашу очередь либо просто не хочет брать нас вот и все. От многих слышу что туда не попасть, только избранные что ли %) zlaja

Quote
Ужасная заведущая, воспитатели её боятся. А сами воспитатели нормальные были у нас. Как садик, обычный. Но если будет у меня второй ребёнок когда-нибудь, не отдала бы туда

вообщем пока записалась в маасикас хотя сам садик не очнь понравился, единственно блиско с домом, и есть там группа на эст языке вот мы туда хотим, если получится конечно


Сообщение отредактировано Anfisa - Четверг, 10.02.11, 17:18:46
 
Иринка Дата: Четверг, 10.02.11, 17:37:43 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Anfisa Дата: Четверг, 10.02.11, 17:45:04 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Иринка,
Quote
Мне она ещё выдвинула как аргумент что они скоро на ремонт будут закрываться+ аргумент у неё был на национальной почве.

ничего такого она там мне не говорила ну потому что придраться видимо некчему было эст фамилия и я на эст говорила с ней, но фыркала как то неприяно с ней общаться было, вот нужно опять идти туда узнавать, а так нехочу..
Мы просто в эст садик хотели, а самый близкий это вот этот еще мы в пякапикк ясли записались, там звали нас но мы не пошли к ним т.к. эта вот коза нам обещала весной zlostj

 
Иринка Дата: Четверг, 10.02.11, 18:00:34 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Anfisa Дата: Четверг, 10.02.11, 18:03:29 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Иринка, не папа наш как раз на эст и говорит с ней, вот как раз туда он и ходил узнавать в этот раз %)
это в глуб коплей ближе в самом конце можно так сказать ik
 
Иринка Дата: Четверг, 10.02.11, 18:17:50 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0

Quote (Anfisa)
Иринка, не папа наш как раз на эст и говорит с ней, вот как раз туда он и ходил узнавать в этот раз

Может возьмёт тогда. Вроде садик- то сам неплохой, с ремонтиком.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский сад в Копли (помогите выбрать детский сад)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: