Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka, ПолиУлийка, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Первый совместный День Рождения!
Первый совместный День Рождения!
Lilla Дата: Понедельник, 12.11.12, 13:47:22 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет!! Посещаю сайт часто, но никогда ничего не писала так, как находила все, что меня интересует. Вот настало то время , когда приходится писать и просить совета может даже помощи у участниц! %)
У моего мужа и дочки 8 декобря будет первый совместный ДЕнь Рождения ...вот так у нас получилось %) Хочу сделать красиво для них и сделать две стенгазетки...одну для дочи от нуля и до годика фоточками,а вторую совместную папа и доча, но вот у меня проблема с фантазией...интернет облазила для совместного плаката ничего не нашла...
Может у кого-то тоже такая интересная ситуация в семье в праздновании совместного дня рождения?! Если ктото может и хочет поделиться идейками, то буду рада помощи!Так хочется что-то сделать своими руками для любимой семьи в такой праздник!!! %) %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Первый совместный День Рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: