Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ljubov, homka, ПолиУлийка, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Что подарить ребёнку?
Что подарить ребёнку?
kristik Дата: Понедельник, 18.03.13, 23:29:24 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
kitja, а что ее интересует? она свои мечты пусть сама тебе озвучит,а ты выбери. Вроде в таком возрасте уже и договориться можно.
 
kitja Дата: Понедельник, 18.03.13, 23:31:13 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Цитата (kristik)
а что ее интересует? она свои мечты пусть сама тебе озвучит,а ты выбери. Вроде в таком возрасте уже и договориться можно.

она мне озвучила,что планшет хочет. haha не хилые сейчас запросы
 
Twiggy Дата: Понедельник, 18.03.13, 23:34:00 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

kitja, может что-то золотое? серьги например? radostj
 
kitja Дата: Понедельник, 18.03.13, 23:37:25 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Цитата (sekret)
может что-то золотое? серьги например?

вот эта хорошая мысля 4mok
 
Musjana Дата: Понедельник, 18.03.13, 23:40:16 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)

Lego Friends-- у них есть машинка, которую нужно собирать и девочка в комплекте и собачка.

Были бы они покрупнее....Тёма у нас такой деятель ему бы все сломать да разбросать. impossible Потом ненайдешь половину деталей.
Цитата (Аллусик)
Musjana, а домик какой-нить, нет? кукольный, с комнатами.

Над этой идеей я уже думаю...уже нашла деревянный домик.Наверно если больше идей не будет то буду брать.Только вот нужен ли он ей?Вот всегда мечтала что будет дочка буду покупать ей куклы всякие....домики и т.д и т.п.-реализовывать свои детские МЕЧТЫ,ну и что?Есть дочка и комната уже вся заставлена колясками,куклами,кухнями.Места нет и толку тоже.Стоит пылится.Помоему моя девочка не будут в это все играть.
 
kitja Дата: Понедельник, 18.03.13, 23:49:26 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Цитата (Musjana)
Тёма у нас такой деятель ему бы все сломать да разбросать

я мелкому купила лего дупло,наподобее френдс,но с фермой.Супер ребенок играет.Потом в коробочку все складывает
 
Lerka Дата: Вторник, 19.03.13, 12:09:26 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Цитата (kitja)
А у меня дочке 10 будет.Незнаю,что дарить.

Украшение- из золота или серебра.Тот же планшет( если деньги позволяют), косметику( по дешевле вариант такой), телефон.Да вообще дочка сама пусть подарок выбирает.Так лучше.Моя вот выбрала- проколоть уши+ серьги, косметику и ДР со много друзей и телефон еще.
 
Panterochka Дата: Среда, 20.03.13, 22:29:32 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Цитата (kitja)
я мелкому купила лего дупло,наподобее френдс,но с фермой.Супер ребенок играет.Потом в коробочку все складывает


Дай пожалуйста ссылку, что за набор такой.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Что подарить ребёнку?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: