Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Как нам не понравилось работать
ПолиУлийка Дата: Пятница, 19.03.10, 07:56:59 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Кстати, если ты сейчас придёшь, то на тебя будут просто молиться, с мая-июня им позарез нужны, и они никого не берут, потому как ждут декретников

меня Эриксону отдали,я на него и раньше работала...на моём месте уже давно другая девушка,эти места не сохраняли...то есть ,если бы мой мастер ещё был,то мог бы посодействовать,а так нет.
вся надежда,что в отделе персонала или на участке ещё остались свои люди-знакомые,кто может порекомендавать.
и раньше осени я вряд ли выйду %) и то если младшую в садик отдам,а это тоже сложно,надо идти на поклон к заведущей-для меня это целая мука %) не умею.
вы уже переехали на второй завод?и что там у вас с супер огромным заказом?
пойдём в балталку,чтобы не флудить ulqbka
 
olivka Дата: Пятница, 19.03.10, 08:17:18 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (marta)
Да все от работы зависит, елси тяжелая-физическая-монотонная, то конечно лучше дома сидеть

ну не скажи , у меня именно такая , но даже из обоих декретов выходила на работу когда детям было по полтора года ... не моё это дома сидеть , мне нужна движуха ... и успеваю всё - и по дому и по работе (хотя она и посменная ) и на гулянки успеваю бегать с подружками и именно это жизнь .... а когда каждый день по одному и тому же сценарию - это уже существование какое то .... impossible

Alexawka, Полималийка, по поводу работы - 4ok

Сообщение отредактировано MIA - Пятница, 19.03.10, 09:17:48
 
Natasja Дата: Пятница, 19.03.10, 08:31:35 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже не могу без работы. Депрессия начинается. У меня была подруга, мы со школы дружили. Но потом как-то наши пути разошлись из-за того, что режимы не совпадали. У неё была работа нормальная, но она выбрала жизнь на пособия. Вставала она не раньше 11,00, а к 18,00 у неё начиналась активная жизнь. В смысле по магазинам пробежаться, потрепаться с тем, кто встретиться, потом по телефону всех обзвонить и в гости напрситься часам к 20,00. А я в это время уже детей спать укладываю и гостей не жду. В общем, через некоторое время с ней стало так скучно разговаривать, просто не о чем. Я её несколько лет не видела, общались изредка только по телефону. А недавно встретились случайно, так я её не узнала - она спилась окончательно, вся опухла. Это всё от безделья, я считаю. А то всё говорила, что ей нравится такая жизнь. Но я не понимаю, как можно не работать.

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 19.03.10, 08:39:19 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alexawka)
По мне как не назови,а если закончена учёба то какая разница где

разница на самом деле ОГРОМНАЯ просто ! Закончить среднее в школе и в вечерке это абсолютно разные вещи ... в вечерке всё настоооолько проще , халява одним словом ... туда двоечники-троечники отпетые приходят , посещают через пень колоду и всё равно свои документики об окончании получают ...
 
marta Дата: Пятница, 19.03.10, 08:43:13 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Я тоже дома скучала, когда с мелким сидела, стала работать, правда дома , когда ему меньше года было, а то мозг умирал. Муж с работы приходил, а мнe и рассказать нечего, кроме , как кто как поел или как погулял, деградация:). Еше почувствовала, что квалификацию теряю...
 
ingusik Дата: Пятница, 19.03.10, 08:45:50 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
а когда каждый день по одному и тому же сценарию

%) а на работе выполнять одну и туже работу каждый день,это не один сценарий? %) haha
По-моему тоже самое.
Я не работаю,конечно бывает временами скучновато,но по карйней мере я могу планировать свой день как хочу.И всё зависит от меня,как я его спланирую.А на работе что?Да,одна рутина %) одно и тоже ik
Правильно кто то из девочек писал,что смотря какая работа.Если работа творческая например,то может и в радость ходить на таку.,потому что постоянно есть какое то разнообразие и движуха.Я всегда работала на физ. работе и на разных предприятиях и это была просто обыденность скукота и часто депресняк от этих одинаковых будней,добивает эта обязаловка,что надо вставать рано,что идти и работать,не смотря какое у тебя состояние в этот день.Ну что тут прекрасного то?И где тут движуха? %) Движуха,это то что до работы доехать и обратно?Так я волбще то тоже не на месте сижу ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 19.03.10, 09:03:39 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natasja)
Это всё от безделья

да , думаю многое именно от безделья происходит ... %)

Quote (ingusik)
а на работе выполнять одну и туже работу каждый день,это не один сценарий?
По-моему тоже самое.

ты не так поняла .... %) я говорила конкретно про ранний выход из декрета - что в декрете всё по сценарию - поели-поспали-пописали-покакали .... haha

Quote (ingusik)
А на работе что?Да,одна рутина одно и тоже

Quote (ingusik)
просто обыденность скукота и часто депресняк от этих одинаковых будней,добивает эта обязаловка,что надо вставать рано,что идти и работать,не смотря какое у тебя состояние в этот день.

как это скукота ? а как же поругаться с мастером , качнуть права ? haha isterika я бы сказала - у нас например весело ... haha это во первых ...

а во вторых :

Quote (ingusik)
что тут прекрасного то?

ну для начала - неплохая зарплата ... ulqbka которую сидя дома не получишь ... bee

Quote (ingusik)
Я не работаю,конечно бывает временами скучновато,но по карйней мере я могу планировать свой день как хочу.И всё зависит от меня,как я его спланирую.А на работе что?

да блин , не смеши - чё ты там планируешь ? что сегодня съесть и сколько на тренажёре походить ? haha тоже самое - один и тот же сценарий ... %) что интересного то ? сидеть в одну репу ...
 
Rito4ka Дата: Пятница, 19.03.10, 09:16:37 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Не понимаю как можно спорить о том кому что нравиться ,и доказывать что то )! Если я живу так , значит должны все так жить ) Кому то нравиться работать , а кто то сидит дома и не скучает вовсе без работы)
И как понимаю тема немного не об этом была )


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]

Сообщение отредактировано Rito4ka - Пятница, 19.03.10, 09:18:44
 
Mirusha Дата: Пятница, 19.03.10, 09:17:21 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

ingusik polnostsju soglasna! luchshe uzh planirovat sport, chem nelubimuju rabotu, kazhdyi den rabotat uzh sovsem tolko ot bezyshodnosti ili kogda deti bolshie-doma delat nechego, a tak ja luchche s rebenkom kuda nibud shozhu
 
MIA Дата: Пятница, 19.03.10, 09:21:16 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

olivka, 4itaj_pravila
3. Запрещается обсуждать в грубой форме кого либо из пользователей, его личность, его действия.
 
olivka Дата: Пятница, 19.03.10, 09:23:27 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik,следы заметаешь ? haha не обязательно было просить модератора подтирать мои сообщения , я бы и сама могла это сделать ... haha
 
olivka Дата: Пятница, 19.03.10, 09:24:53 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MIA)
Запрещается обсуждать в грубой форме кого либо из пользователей

Наташ , а разве я что то скзала в ГРУБОЙ ФОРМЕ ??? eek impossible
 
kristik Дата: Пятница, 19.03.10, 09:28:16 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (marta)
Муж с работы приходил, а мнe и рассказать нечего, кроме , как кто как поел или как погулял, деградация:)
анологично , чувствовала себя потерянной, зато сейчас каждый день есть чего рассказать, не заткнуть прям, что ни день, то прикол какой то на работе=)

мне скучно дома, я деградирую, чувствую как облениваюсь, и как начинаю жрать жрать и жрать =)

 
Alexawka Дата: Пятница, 19.03.10, 09:28:57 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
разница на самом деле ОГРОМНАЯ просто ! Закончить среднее в школе и в вечерке это абсолютно разные вещи ... в вечерке всё настоооолько проще , халява одним словом ... туда двоечники-троечники отпетые приходят , посещают через пень колоду и всё равно свои документики об окончании получают ...

Я имела ввиду не качество учёбы и законченное образование,а вообще саму по себе учёбу.Хоть курсы каждый месяц новые.Дело в занятости и развитии.И потом кому то хорошо даётся учёба,а кому то нет.Можно не через пень колоду ходить,а остоваться троечником.
 
MIA Дата: Пятница, 19.03.10, 09:30:01 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
Наташ , а разве я что то скзала в ГРУБОЙ ФОРМЕ ??

высмеивание места учёбы другого пользователя-сарказм-который неприятен этому человеку
 
kristik Дата: Пятница, 19.03.10, 09:31:43 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alexawka)
Вот и я такая.Будет выходной ну ничегошеньки не сделаю по дому.Всё оттягивать буду до последнего.Зато бывало придёшь утречком после 24 часовой смены наготовишь первое второе,квартирку уберёшь и с чувством выполненного долга ложишься спать.Сама по себе знаю,чем меньше у меня работы и заботы(всмысле не дом.дел) тем больше растекаюсь по креслу.
ооооо моя тема! )))))))
 
kristik Дата: Пятница, 19.03.10, 09:33:06 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, olivka, что за шум а драки нет?))))))))) че оऑсуждаете то?))
 
Alexawka Дата: Пятница, 19.03.10, 09:35:31 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
ооооо моя тема! )))))))

Я думаю на это многие согласятся.Женщины всё же существа предсказуемые.И в огонь и в воду и лошадь.Чем больше дел тем лучше. ulqbka Есть конечно такие кто распланирует,сделает.А я так немогу.Либо сразу разом либо никак.
 
olivka Дата: Пятница, 19.03.10, 09:40:44 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MIA)
высмеивание места учёбы

impossible и не думала даже ... имела в виду что это не так сложно вот и всё ... %)
ладно , про учёбу закончили ...

Quote (kristik)
ооооо моя тема! )))))))

и моя , я уже заметила - чем больше у человека обязанностей , тем больше он успевает ... и самое интересное - меньше устаёт .... haha
 
kristik Дата: Пятница, 19.03.10, 09:46:24 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
и моя , я уже заметила - чем больше у человека обязанностей , тем больше он успевает ... и самое интересное - меньше устаёт ....
да реально так и есть! теперь пашу как лошадь и дома порядок и сама в порядке и погладить успеваju... а то по неделе белье лежало ждало своей очереди) и любимому рассказать нечего было) а теперь все радости жизни...только Дари меньше вижу (((( не могу к этому привыкнуть ..не хватает ( но позволить добровольно дома сидеть я себе не могу!
 
Поиск: