Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Носик
Носик
golubka Дата: Вторник, 16.02.10, 11:58:38 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Nadin, я читала, толко ведь врач -то нам ничего такого не говорила, она же нам и капли черные выписывала , просто боюсь, что буду ничего не делать, опустится ниже grustj Врач и прививку не делает пока сопли не пройдут
 
Anfisa Дата: Вторник, 16.02.10, 12:04:30 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

я бы к лору обратилась, сейный это семейный. Эсли у вас аллергический насморк то там по слизестой сразу видно будет, или если инфекция.
 
Nadin Дата: Вторник, 16.02.10, 12:28:03 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

golubka, капли черные это протаргол наверное, я бы вообще не стала такому маленькому их капать, я читала, что не рекомендуются они таким маленьким, да и по-моему бесполезные они, нам не помогали, а теперь даже если выписывают, не покупаю, они слизистую может вам и высушивают и получается замкнутый круг. Может просто какое то время ничего не делать, а прививка подождет, ничего страшного
 
Mari-M Дата: Вторник, 09.03.10, 18:02:13 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

девочки как высасать сопли??не дает к носу и приблизиться.а там все хлюпает.если пытаюсь то в слезы от этого соплей ещё больше
 
Neemija Дата: Четверг, 22.12.11, 22:37:33 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Читала выше, что пользуются Хумером для чистки носика, я когда была беременная и болела пользовалась Хумер 150 там на упаковке написано täiskasvanute, но в инструкции описано, как и грудничкам применять его. Он для новорожденного подойдет? и вообще с какого возраста пользуетесь?
Сейчас чищу носик палочками, а потом чутка маслица мало ли где натерла, но далеко не лезу, так то, что ближе к выходу вытаскиваю.


Сообщение отредактировано Neemija - Четверг, 22.12.11, 22:40:31
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Носик
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: