Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Салют, хлопушки в новый год (как пережить малышу?!)
Салют, хлопушки в новый год
Julija Дата: Пятница, 01.01.10, 16:16:44 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Мы уложили сыночка спать в 10 а проснулся он в час ночи проспал весь салют! ulqbka слава БОГУ
 
MaryJane Дата: Пятница, 01.01.10, 20:21:40 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

В рождество у нас под окнами кто-то бабахал. Доча проснулась и ооочень испугалась, так как было очень громко и в окне была такая иллюминация, что вся комната светилась как в цирке. Не смотря на то, что 3 этаж и руло было спущено на пол окна, она хватанула шока, бедняга. С тех пор мы не дружим с громкими звуками, сразу пугается и плачет. cray
 
s4astlivica Дата: Пятница, 01.01.10, 22:24:02 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
мой проспал все фейерверки ulqbka Слава Богу!
в след.году,наверное,уже будет смотреть с интересом на них %)
 
Elizobarra Дата: Суббота, 02.01.10, 09:30:19 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
у нас и в этом году проспал, если уж заснёт то и танком не разбудишь. ulqbka
 
zefirka Дата: Суббота, 02.01.10, 09:32:51 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

мой проспал все фейерверки ulqbka Слава Богу! хотя обычно он чутко спит...
 
EviAn Дата: Суббота, 02.01.10, 11:35:06 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Тоже очень пережиала как все пройдет..т.к. младшенький достатчно чутко реагирует на громкие звуки.
У меня сыночек уложился где-то полдесятого и проспал до начала четвертого..ни на какие салюты не реагировал.Вечером только,когда была подготовка к НГ был более беспокойный чем обычно.
Старший на улице с родственниками на салют смотрел.А в первый его НГ тоже проспал все, и дал маме с папой спокойненько встретить НГ.
 
Anjuto4ka Дата: Пятница, 08.01.10, 23:28:33 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

У нас был первй новый год!.доча не испугалась...она в это время ещё не спала и я ей через окно дала посмотреь фейверки....спокойно смотрела.потом сразу байки ulqbka podmig
 
len@ Дата: Суббота, 09.01.10, 00:01:17 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

У меня лег спать пол второго ночи. Во время салюта, слава богу, не испугался, правда и не сильно бабахали в этом году. Повезло.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Салют, хлопушки в новый год (как пережить малышу?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: