Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ребёнок поворачивает голову в одну сторону чаще чем в другую (Нужен совет)
Ребёнок поворачивает голову в одну сторону чаще чем в другую
jusska Дата: Пятница, 01.05.09, 17:29:48 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

brunetka, в личку тебе отправила
 
Freya Дата: Вторник, 12.05.09, 21:50:10 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (sheron)
а нам нервопатолог определил

и нам тоже, но я это до нее заметила. Лечили у Лопушанского за 1 прием, потому что класть в кровать которая вдоль стены то в одну сторону то в другую головой уже не помогало. он нам поправил позвонки -тогда ребенок уже без крка мог поворачивать голову в обе стооны -но привычка а одну сторону осталась, поэтому я просто поработала с привычкой, потомучто позвонки и зажимы Лопушанский сразу снял, а он ортопед детский, знаетсвое дело.
Quote (LjubimajaDochka)
надо просто сначала в одну сторону головой, потом в дургую- и проблема у нас была решена!!

точно, главное сразу так делать а не запустить ik
 
natalijaG Дата: Четверг, 13.08.09, 08:05:26 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

devo4ki zdravstvuite pomogite SOS ne kto ne znaet xorosego ortapeda slisela est takoi LOPUSINSKII mozet kto ego nomer znaet?
 
asja2008 Дата: Четверг, 13.08.09, 09:19:30 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
др. Лапушанский - 6452047
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 13.08.09, 13:38:28 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
и нам тоже, но я это до нее заметила. Лечили у Лопушанского за 1 прием, потому что класть в кровать которая вдоль стены то в одну сторону то в другую головой уже не помогало. он нам поправил позвонки -тогда ребенок уже без крка мог поворачивать голову в обе стооны -но привычка а одну сторону осталась, поэтому я просто поработала с привычкой, потомучто позвонки и зажимы Лопушанский сразу снял, а он ортопед детский, знаетсвое дело.

+1 4ok
не устаю его нахваливать и всем советовать,золотые руки,врач от Бога.
 
natalijaG Дата: Суббота, 15.08.09, 10:14:48 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

devo4ki neznaete takogo Lopusinskogo daite nomer SOS
 
mariaT Дата: Суббота, 15.08.09, 10:36:45 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (natalijaG)
devo4ki neznaete takogo Lopusinskogo daite nomer SOS

посмотри сообщения сверху, там же все написано ulqbka

 
Aladusca Дата: Воскресенье, 28.03.10, 17:19:38 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

девочки, у нас тоже малыш кривошейка. Врач сказал, что у нас в легкой форме, почти не заметно: башкой крутит во все стороны, но правая сторона, все же более любимая. Подскажите, у кого в Нарве лучше пройти курс массажа и когда надо начинать?
 
Alexawka Дата: Воскресенье, 28.03.10, 17:27:01 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

У меня племянник тоже на правую сторону всё смотрит больше.Были у врачей сказали,что всё в норме.Должно время пройти.И посоветовали класть, брать так,чтобы голова была на другой стороне.Мне так кажется,что современем меньше стал,но кто знает.
 
veron4ik Дата: Понедельник, 29.03.10, 10:22:28 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

моя Поля тоже в одну сторону всегда поворачивала головку. и я пеленальный столик на кроватке переставляла и карусельку перевешивала, чтоб ей пришлось смотреть в другую сторону. ну и на массаж ходили :)
 
Карамелька Дата: Понедельник, 29.03.10, 10:40:59 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

У нас тоже в одну сторону всегда голову поворачивал, но только когда спал. Советовали подкладывать валик, привлекать с другой стороны и т.д. В общем, со временем прошло само..
 
Olesja Дата: Понедельник, 29.03.10, 10:56:50 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

У нас сынуля тоже в одну сторону всегда поварачивал голову я и кровать перестовляла и игрухами и каруселями завлекала,сяз уже прошло он туда и туда голову вертит,а когда спит так вот ещё что он на одном боку только любит спать на другом не в какую всё время переворачиваетсй на левый, как с этим боротcя на знаю я уже и одеяла на этот бок ему подсовываю а он всё равно умудряется перевернутся grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ребёнок поворачивает голову в одну сторону чаще чем в другую (Нужен совет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: