Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Как вы планируете свой день?
Как вы планируете свой день?
SWEETмамуля Дата: Вторник, 23.06.09, 23:07:46 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

a esli dozdik na ulice....... dak ewe krep4e spjat))(na balkone)3948
 
SUN_GIRL Дата: Пятница, 03.07.09, 14:57:59 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

я справляюсь с делами когда доча спит,или смотрит телевизор лежа в шезлонге,телевизор меня спасает,потому что одна она лежать совсем не хочет,капризничает,и еще по праздникам когда папа гуляет с дочей я так же готовлю или навожу порядок %)
 
Artemida Дата: Суббота, 22.08.09, 10:06:29 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Абсолютно не планирую......один день он может быть спокойным,спит все время,а другой день-истерика,как тут можно планы строить???Может попоже 4itaj_pravila
 
Scorpion Дата: Суббота, 22.08.09, 10:22:50 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Dianochka1986, мне кажется плаинирование своего дня это больше вопрос к тем, кто родил уже второго ребёнка. Кажется вторые дети более спокойные или мамы более опытные.... В моём случае именно так и было, с дочерью как на вулкане, не знаешь что будет через 10 минут (конечно до определённого возраста). А с сыном уже как-то всё стабильнее, можно просчитывать некоторые действия свои.
 
olya Дата: Воскресенье, 08.11.09, 20:12:34 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

я помню как третьего родила выписали меня домой старшая доча в 4 класс пошла а средняя в первый так я утром накормлю младшего девочкам до этого приготовлю завтрак они сидят едят потом одеваю младшего и в школу провожаю а по пути в магаз забегаю до след кормления прихожу домой кормлю кладу в кроватку и начинаю дела делать домашние если сынуля капризничает то забиваю на все домашние дела а вечером как уложу спать всех начинаю готовить прибиратся и тому подобное у нас папа по неделям работает поэтому когда папа дома то конечно легче но не всегда режим соблюдался
а бывало так загуляемся что приходилось в гости забегать и кормить сынулю
 
Julija Дата: Понедельник, 09.11.09, 18:58:15 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Мы в 11 просыпамся,я кормлю сыночка.После еды мы ходим в горшочек,после этого подмываю и умываю сыночка.Потом делаю массажик.Пока ребёнок играет в кроватке я умываюсь и мы идём на кухню кушать...после еды очеваемся и идём гулять.На улице нас уже ждут наши друзья.(мамочка с рёбночком) и мы часа 2-3 гуляем,после чего приходим домой,кушать,потом опять на горшочек и т.д ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Как вы планируете свой день?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: