Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Первая улыбочка)) (Когда ваше сокровище первый раз улыбнулось?)
Первая улыбочка))
Marja Дата: Понедельник, 14.12.09, 20:12:41 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TanjusH)
а мы уже в голос смеёмся: )

я первый раз услышала дочин смех в голос - испугалась ulqbka не ожидала я.
 
butterfly Дата: Понедельник, 14.12.09, 21:08:49 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (leena312)
Первый раз еще в роддоме, даже фото есть, где улыбается

у нас так же. и потом всё время. во сне потом и без сна.как то перехода даже не помню. и улыбаясь со своими разговаривала, смотрела всё куда-то рядом:)
 
Gallina2005 Дата: Суббота, 19.12.09, 14:59:14 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

mne vot interesno vo skoljko u kogo rebjonok pervyi raz popytalsja posmejatsja...prosto ja uwe paru raz zame4ala za svoei do4ei takoe, ona ulybaetsja i na4inaet izdavatj takoi zvuk o4enj poxowii na smex..pervyi raz ona tak sdelala, kogda ja sama smejalasj ( ja towe ne owidaja etogo dawe kak to napugalasj):ulqbka:
 
elsia Дата: Суббота, 19.12.09, 15:04:17 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Мы улыбаться стали тоже еще в роддоме, во сне конечно же radostj а осознанно улыбнулся где то в месяц только, а в голос до сих пор не смеётся, хотя иогда прямо аж пищит от радости haha вижу что хочет засмеяться, но не умеет еще radostj
 
Karlita Дата: Среда, 23.03.11, 21:25:16 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

осозноно в месяц.....и теперь всем подряд улыбается...... ulqbka
 
Мышка Дата: Понедельник, 28.03.11, 06:53:02 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

нам месяц и неделька...не произвольно улыбается постоянно прямо с роддома, ни дня без улыбки, а вот осознанно пока нет..при виде меня руками машет, но улыбнутся пока не решается) видать не заслужила еще))))
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 28.03.11, 19:07:31 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Мышка)
нам месяц и неделька

А мы с вами ровесники )))) Нам месяц и 12 дней )))))
Улыбаемся осознанно последние две недели, начинаешь с ней разговаривать, она смотрит на тебя и расплывается через какое-то время в улыбке ))))
 
Olga40234 Дата: Среда, 25.05.11, 05:14:00 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Во сне улыбаться стал с первых часов жизни, как в палату привезли, смотрю улыбается. Первый раз осознанно папе улыбнулся чуть больше месяца было, а на следующий день мне уже :)
 
irenkol Дата: Пятница, 27.05.11, 09:42:45 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

первый раз Сережа улыбнулся в 2 недели, я тоже не считаю улыбки во сне
 
Olga40234 Дата: Пятница, 27.05.11, 09:58:17 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

мы пару дней назад издали что то похожее на смех,а вчера уже посмеялись от души, а я от души прослезилась от чувств! ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 27.05.11, 10:17:28 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Первый раз улыбнулась в больнице, во сне... нам было тогда 1,5 недели... А осознанно только в 4 месяца... в ечголос начала смеяться в 4 месяца и 1 неделю. Поздно, конечно, но и родились мы рано... но зато теперь рот до ушей открыт постоянно ulqbka
 
annet Дата: Пятница, 27.05.11, 10:28:24 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

мы улыбнулись первый раз в 2 недели...когда я с сынулей разговаривала.....а в месяц когда я решила сфоткать сына и папика, он прям в камеру улыбнулся haha до сих пор смотрю на фото и не верю, что так могло получиться.А так он у нас всегда смеется,улыбается, особенно кагда его фотографируешь....а вот плакать не умел до года, без звука плакал haha
 
kalista Дата: Вторник, 28.06.11, 07:56:33 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

мы с месяца улыбаемся :)
а смеяться не помню когда начали в голос. надо было записывать. Сейчас если ребёнка увидит - такой громкий смех... иногда как-то не ловко. мама с ребёнком спешит куда-то, а мы их отвлекаем ulqbka
 
LYYsa Дата: Вторник, 28.06.11, 22:28:18 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

ПЕРВАЯ УЛЫБОЧКА ЗАФИКСИРОВАНА НА СНИМКЕ УЗИ, НА НЕЙ ПАПОЧКИНА КОПИЯ ulqbka ПОТОМ НЕОСОЗНАННЫЕ УЛЫБОЧКИ..., НО ТЕПЕРЬ УЖЕ ПИМЕРНО С 1,5 МЕСЯЦЕВ, КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАЮСЬ КОГДА МОЙ КАРАПУЗИК НАИНАЕТ МУРЛЫКАТЬ СВОИ ПЕСЕНКИ И ЖДАТЬ МОЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ, КАК ТОЛЬК ОТКРОЮ ГЛАЗА, ОН РАСПЛЫВАЕТСЯ В ШИРОКОЙ УЛЫБОЧКЕ :ulqbka:И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА С НИМ РАЗГОВАРИВАЮ, ТОЖЕ УЛЫБАЕТСЯ
cupidgirl И ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
 
Chanel Дата: Вторник, 28.06.11, 22:36:00 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

LYYsa,
 
Nizza Дата: Пятница, 15.07.11, 23:04:31 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

А мы вот сегодня начали улыбаться. Нам 1 месяц и 6 дней.
 
nadezdamitkova Дата: Суббота, 17.09.11, 10:46:10 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

мой сынулька начал улыбаться нам ещё месяца не было! а в два месяца начал в голос смеяться...это так трогательно, по начала когда начинал смеятся в голос, так у меня слёзы на глаза от радости... а сейчас мы в прядки когда играем,так смех на всю квартиру стоит...
 
agessa Дата: Четверг, 07.06.12, 21:56:54 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

нам сегодня 2 недели , и доча улыбалась, и внимательно меня разглядывала, когда я ей пела песенку 4mok
 
МурзА Дата: Пятница, 08.06.12, 09:36:50 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

У меня статистика вся записана. Не поспоришь тут....

Младший: 22 мая 6 дней.
Егорка умеет улыбаться, когда с ним разговариваешь. Вчера дал струю, описал себе кофточку и шапочку.

19 дней
Улыбается уже более осознанно, хорошо реагирует на речь. Лёжа на спине, поворачивает голову с одной стороны на другую.
 
TanjusH Дата: Пятница, 08.06.12, 09:49:24 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
У меня статистика вся записана

супер: ))) а я ленивая мамаша, ничего не записываю сразу, а потом забываю....
память девичья...

ахахах: ) оказывается, я в этой темке писала про улыбки: ) надо себе в тетрадочку записать: )
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Первая улыбочка)) (Когда ваше сокровище первый раз улыбнулось?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: