Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ванночка для ребенка до 7кг в Медикуме (По направлению от невропатолога,кто ходил,полезная вещь?)
Ванночка для ребенка до 7кг в Медикуме
Katriiin Дата: Понедельник, 21.12.09, 12:39:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Думаем идти или нет? Ведь также можно и дома поплавать, а цена 5 посещений бесплатно, а остальные 5 стоят 600 крон.
У врача сама попросила, так для профилактики.
Кто нибудь ходил? radostj
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 21.12.09, 12:45:25 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

очень полезная вещь! обязательно походите,но только в ванночку и чтобы при вас меняли воду!!!
а в бассейн в Медикум НЕ ходите НИКОГДА!
 
Katriiin Дата: Понедельник, 21.12.09, 12:52:01 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

А где бассейн хороший для детишек?Почему в Медикуме плохой?0975
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 21.12.09, 13:09:16 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Katriiin, на Рави или Сыле специальные детские бассейны.
на Рави только по направлению! и бесплатно.
на Сыле платно и без направления,там вообще самый новый бассейн,только открыли ,ещё и года ему нет.

в Медикуме бассейн общий для всех zlaja и бабки с грибками ходЮт и дедки и тётки разномастные,главное,чтобы денеХ платили и в эту же воду детишек-грудничков отправляют.вода холодная 22-24 градуса,а в детских бассейнах выше 30...точно не помню сколкьо.
и раздевалка очень неудобная для деток.

 
Katriiin Дата: Понедельник, 21.12.09, 13:53:52 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Полималийка, спасибо большое за инфо, будем иметь ввиду! А с бабками вместе купаться конечно мимо!!! ulqbka
 
semicvetik Дата: Понедельник, 21.12.09, 14:14:53 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katriiin)
цена 5 посещений бесплатно, а остальные 5 стоят 600 крон.

у нас все 10 было бесплатно, походи хотя бы 5 бесплатных.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Katriiin Дата: Понедельник, 21.12.09, 14:29:52 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

semicvetik, я тоже так подумала, отходить для начала 5 бесплатных,посмотреть ребенку вообще понравиться или нет! Так там сказали сначало ходите 5 платных, а потом 5 бесплатных раза!!!!
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 21.12.09, 14:31:37 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Katriiin, а что у вас , что вам такую ванночку назначили?
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 21.12.09, 17:07:25 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

СеРгЕеВнА,
это практически обычный бассейн,только индивидуальный))) показание те же,что и при обычном бассейне...
 
mi@ Дата: Пятница, 26.02.10, 08:03:20 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Мы ходили с 1 мес на ванночку, все номерки брали платные, т.к когда берёшь бесплатные, то сам купаешь малыша. А мне эти 20 мин за отдых были. Мы бы так и ходили, да там только до 7 кг. 4mok Ходили без направления, я сама посчитала что ребёнку полезно будет.
Ванночка - вещь хорошая, рекомендую.


Сообщение отредактировано mi@ - Пятница, 26.02.10, 08:05:03
 
annet Дата: Пятница, 26.02.10, 09:17:28 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

mi@, нам тоже выписали, но мы так и не пошли....не вижу смысла тем более у ребенка не было никаких потологий, сказали просто так походите....типо у вас были быстрые роды...А я решила, что лучше на массаж походить ulqbka
 
Anfisa Дата: Пятница, 26.02.10, 21:59:16 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Нам тоже физиотерапевт выписал эту ванну бесплатно 5 раз. Ну мы записались пришли, а нам говорят что мол вначале нужно заплатить инструктору 150еек, он вас научик как нужно все делать а потом будете ходить бесплатно. Ну так вот мы 3 раза заплатили, и еще 2 раза пришли, а потом заболели. Да и еще очень странно когда платный номерок тогда, сразу удобноее время найдут и все такое. Моей очень нравилось, т.к. у нас дома душевая кабина и поплавать особо негде.
 
Amerlyn Дата: Вторник, 31.08.10, 18:20:04 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Не знаю как в Медикуме, а мы ходили на Сыле. Как раз когда жара не выносимая была. Занятие обошлось нам 85 кр и ванночку наполняли при нас, а пока уходили тренер ее слила и все помыла. ulqbka Нам очень понравилось и теперь ходим постоянно, но уже в бассейн. Жаль, конечно, что там каждый день разные тренеры, не всегда можем попасть к тому кому хотим, потому что время обычно там на месяц вперед расписано. Но часто люди отказываются от занятия за сутки, по этому сижу и караулю у них на сайте свободную бронь. =) Конечно, если кто не ходил и надумает пойти, то рекомендую на первый раз в бассейне просится к Яне. У нее очень хорошо построено занятие. Мой малыш после него как настоящий пловец греб руками и ногами так, что я за ним в ели поспевала. А у других тренеров хорошо было если она хоть немного поработает руками и ногами вместе. Но любой тренер всегда нам что-то новое показывал. Вода в бассейне 33 градуса, тренер всегда следит за чистотой воды, если ваш малыш срыгнет, то весь его обед немедленно вылавливается специальным сочком. ik Еще там три помещения на трех мам (или пап) со шкафчиками, душами, пеленальными столиками и детским сидением в душевой. А в здании есть комната отдыха где можно отдохнуть после занятия, досохнуть и покормить малыша. Люблю там задержаться, наверное это единственное место вне дома где не смотрят волком когда ребенок плачет взахлеб или срыгнет туда куда не надо.
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 19.10.10, 13:53:29 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Amerlyn, класс, спасибо за инфо. Мы как раз в следующий четверг записались первый раз в ванночку к Яне radostj Девочки, никто не знает, когда на следующий месяц бронь открывается? Я сыле имею ввиду.
 
kalista Дата: Пятница, 11.02.11, 18:18:00 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

а я вот не поняла прикола с этой ванночкой. Пришла воодушевлённая, с хорошим настроением. Тренер Тамара опаздала на 10 минут (точнее забыла и её вызванивали девушки с регистратуры.. все эти 10 минут). В итоге вместо 15 минут начали в 25. Это уже очень плохое впечатление оставило. Причём я дура взяла и сразу 40 евро выложила. Надо было за 1 занятие заплатить(почти 4 евро) и посмотреть как пройдёт, а теперь жалко денег терять и придётся ходить.
Так вот как прошло само занятие. Раздела я ребёнка, дала тренеру и она эти 20 минут возила ребёнка в воде и сюсюкалась. И спрашиается за что эти 4 евра?! То же самое я могу делать дома. (Приходите, за 40 евро покупаю ваших детишек..хехе шучу) Единственное, что я узнала, это то, что нужно опору(или горку, называйте как хотите) убрать из ванны сразу, а то ребёнок привык лежать на ней, боится без неё.
Потом ещё была беда успакоить ребёнка после ванночки, одеть, попытаться накормить... не знаю что Кире так не понравилось. Кто ходит\ходил туда понравилось? Моё первое впечатление отрицательное.
 
ilove Дата: Понедельник, 21.02.11, 15:11:05 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

mq do holodov uspeli othodit tolko 2 raza... Egoru o4en nravica...doma v vanno4ke stal nogami tak wurudit, 4to vsja voda na polu. edinstvennoe 4to ne ponravilos, ne hoteli perepisqvat...ewe i sprawivali po4emu. ni4ego 4to rebenku 2 mesjaca, moroz -20, guljat to nelzja ne govorja uze i o vanno4kah.
 
kalista Дата: Понедельник, 21.02.11, 21:08:59 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

а нас переписывали, но только на 1 неделю вперёд правда))
 
ljuba Дата: Вторник, 22.02.11, 19:16:34 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

bqli na ravi v (vanno4ke) toljko tam kak bassein malenjkii, moemu malq6u oo4enj ponravilosj,trener inna
 
bodyboss Дата: Среда, 15.06.11, 21:35:05 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

мы тоже были в этой ванночке в Медикуме..завтра второй раз пойдем..Альберт был не против...хотя сначала наверное и не понял, что с ним делают...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ванночка для ребенка до 7кг в Медикуме (По направлению от невропатолога,кто ходил,полезная вещь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: