Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » "Незаменимые" вещи для малышей!(наши открытия) (наши открытия, советы, опыт)
"Незаменимые" вещи для малышей!(наши открытия)
Incanto Дата: Понедельник, 06.08.12, 17:26:07 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

ЛенОк, Можно поинтересоваться где Вы такой круг приобрели? В магазинах токой не видела. Мне кажется очень хорошая вещь. Нашей прЫнцессе должно понравится :)
 
ljuba Дата: Понедельник, 06.08.12, 17:29:37 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Incanto, на оки доки они продаються, у нас в доске тоже есть они , а вообще сегодня видела на окидоки использованый , знаю что можно спокойно купить, они прочные я свой отдала подруге , они как новые после 1 ребенка
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 06.08.12, 18:16:56 | Сообщение № 243
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Incanto, я заказывала в каком-то интернет магазине, не помню точно, но еще видела в Юку год назад всех цветов
вот нашла My WebPage


Сообщение отредактировано ЛенОк - Понедельник, 06.08.12, 18:18:50
 
ljuba Дата: Понедельник, 06.08.12, 20:46:49 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

если такие ,как ЛенОк, ссылку дала, то они и в призме есть
 
Incanto Дата: Вторник, 07.08.12, 12:25:38 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Отлично!!! Девочки, спасибо вам огромное!!! podmig
 
Kettybabyk Дата: Суббота, 11.08.12, 14:18:40 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Девочки нужна помощь. Не знала в какую тему написать.Нам осталось 4 недельки. Ребёнок первый.Опыта нет.Крупные покупки уже сделаны.Остались более мелкие.Нужна помощь опытных мам.Что нужно купить на первое время? Памперсы,пеленки,присыпки,шампуни и т.д В магазинах глаза разбегаются.Столько разных фирм , какие фирмы лучше и что наоборот не следует брать?Заранее большое спасибо.
 
ljuba Дата: Воскресенье, 12.08.12, 10:20:51 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Kettybabyk, смотри лс
 
JussTe Дата: Суббота, 25.08.12, 22:25:28 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Советую преобрести конверт-пелёнку, я её уже в роддом брала, на первые месяцы у нас это была незаменимая вещь!
Реклама запрещена!


Сообщение отредактировано JussTe - Суббота, 25.08.12, 22:27:10
 
Elaila Дата: Воскресенье, 23.09.12, 18:02:15 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
ljuba, мне без оговорок сказали никаких прыгунков и ходунков

если есть спастика (пальчики поджимает), то ни в кое случае нельзя
 
bonita Дата: Воскресенье, 02.12.12, 04:39:45 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Незаменимая вещь одноразовые пеленки (разлетаются только так) и пеленальный столик (а я еще покупать не хотела)! .
А самыми бесполезными вещами для нас оказались соски и кроватка.


Сообщение отредактировано eekb - Воскресенье, 02.12.12, 08:26:20
 
folkuna Дата: Воскресенье, 02.12.12, 09:45:01 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
пеленальный столик

Я это столик использовала буквально пару недель.Ну неудобно мне и все тут.В итоге все делаю на кровати.
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 02.12.12, 10:50:37 | Сообщение № 252
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (folkuna)
все делаю на кровати.

от переодеваний на кровати уже на третий день спина отваливалась,поэтому пеленалкой пользовались очень долго.мне было удобно!
 
ema Дата: Воскресенье, 02.12.12, 11:08:38 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
Quote (folkuna)
все делаю на кровати.

от переодеваний на кровати уже на третий день спина отваливалась,поэтому пеленалкой пользовались очень долго.мне было удобно!

поддерживаю)не заменимая вещь!со всеми 3 мя детками была пеленалка)в комнате на комод клала или на детскую кроватку)и ванне пользовалась псле купания малыша.на стиралку ее клала)
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 02.12.12, 11:15:58 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Quote (ema)
комнате на комод клала )и ванне пользовалась псле купания малыша.на стиралку ее клала)

так же! я хоть и невысокая, но переодевать на пеленальной доске не сгибаясь очень удобно radostj
а вообще мне все пригодилось из списка, нет ничего лишнего, всем пользуемся- каруселькой, качелькой, шезлонгом, ковриком...все это для меня незаменимо и дает минуты свободного времени ulqbka
только вот эрго-рюкзак пока не прижился..но надеюсь тоже пригодится чуть позже slingomama
Quote (eekb)
Незаменимая вещь одноразовые пеленки

согласна radostj

еще круг на шею прикольная штуковина radostj
 
folkuna Дата: Воскресенье, 02.12.12, 11:29:32 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
еще круг на шею прикольная штуковина

мой в нем начал капризничать почему-то. Раньше с удовольствием в нем купался, а сейчас минут 5-7 выдерживает и приходится снимать и купать на руке.На руке ему интереснее видимо.
А вот одноразовые пеленки-клеенки очень удобная вещь.Я их разрезаю на две части и надолго хватает.Везде подкладываю.И когда сын голопопит в кроватке, и когда на коврике голопопит, и когда меняю подгуз, после ванны...


Сообщение отредактировано folkuna - Воскресенье, 02.12.12, 11:32:14
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:11:26 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

folkuna, наша пока плавает, не ворчит... не знаю насколько ее хватит ulqbka

я еще вспомнила, что незаменимо для меня.
вообщем не знаю кто как, но я с появлением ребенка не сплю в темноте %) т.к. мне нужно видеть ребенка ночью.
и для меня незаменимая вещь- ночник соляной... вот такой, как раз ваучеры на него щас, ожет кому-то пригодится podmig
https://cherry.ee/rus/lampa-iz-gimalaiskoi-soli

у меня эта лампа стоит в углу комнаты, на полу и дает очень мягкий свет, да и якобы для здоровья полезна такая лампа ulqbka
вообщем НЕЗАМЕНИМАЯ вещь для меня по ночам.


Сообщение отредактировано sekret - Воскресенье, 02.12.12, 20:13:28
 
МурзА Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:23:44 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ночник соляной

Да да...
согласна!

И ремень! haha
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:26:59 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
И ремень!

isterika ну это попозже)))))
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:38:39 | Сообщение № 259
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
и для меня незаменимая вещь- ночник соляной... вот такой, как раз ваучеры на него щас, ожет кому-то пригодится

у меня около кровати лампо4ка такая круглая на батареиках была,на неё ладошкои жат и горит,вот таким но4ю спасалас ik
соляная лампа не пошла нам,не каждому по здоровью она подходит,отдали её папе,ему о4ен плохо дышат с нею было,он астматик
она воздух сушит,а сеи4ас с отоплением он итак сухои


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:11:56 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
соляная лампа не пошла нам,не каждому по здоровью она подходит,отдали её папе,ему о4ен плохо дышат с нею было,он астматик
она воздух сушит,а сеи4ас с отоплением он итак сухои

ечли честно, я считаю, что все это рекламный ход и нефига она не делает ни лучше ни хуже здоровью ik
просто лампа))))
лично я никакой разницы не вижу используя ее radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » "Незаменимые" вещи для малышей!(наши открытия) (наши открытия, советы, опыт)
Поиск: