Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Молокоотсос (Breast pump)
Молокоотсос
Ketka Дата: Пятница, 08.07.11, 22:22:17 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (wormxole)
напоминающий буровую для нефти ulqbka

ой боже,я аж вздрогнула haha
 
kristik Дата: Пятница, 08.07.11, 22:59:05 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
мне в этот раз не понадобился вообще...
 
vikcy Дата: Пятница, 15.07.11, 10:07:16 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
мне в этот раз не понадобился вообще...

мне тоже. С первым ребёнком только им и спасалас, а в етот раз купила зря и коробку открыла только зря isterika
 
MissRedFlower Дата: Воскресенье, 17.07.11, 21:58:44 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

когда родила мне свекровь купила молокоотсос в аптеке(она с этим делом не очень и то что увидела первым, то и взяла) был ручной Nuk вот такой

времени этот молокоотсос берет столько же , сколько и самой в ручную сцеживатся, было не очень приятно-больно иногда.
потом у сестры взяла авент исис-с ним было все побыстрее и получше
электрическим никогда не пользовалась-хотя интересно как он вообще работает и как все происходит soska
 
JG Дата: Среда, 28.09.11, 11:40:27 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

а дайте вот какой совет, когда и из какой груди сцеживать? вчера попробовала первый раз авентовским ручным. из той груди, из которой малыш только что поел, не смогла ничего нацедить, хотя руками капельку выдавить смогла. а из полной лилось хорошо. я не представляю, ск его оттуда можно было бы нацедить, тк просто посмотрела как оно вообше получится сцеживать или нет. дело было вечером и я боялась, что малышу на ночь ничего не оставлю:) а я хочу наморозить немного молока, чтобы можно было изредка его с папой оставить. так в какое вр сцеживать, чтобы малышу в следующую кормежку было что поесть?
 
smile Дата: Среда, 28.09.11, 14:40:40 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Девочки, я вот читаю, что у многих руки устают молокоотсосом сцеживаться, а вы знаете, что им сцеживаться можно не более 10 мин.? Так и в инструкции написанно и врач мне в больнице говорил.
У нас Авентовский, купили в Чиппалино со скидкой в 50%, там нам сказали, что у них по весне и осени на них скидки бывают :)
Вообще штука хорошая, я молочко не храню, но бывает, что доча не справляется с большим колличеством %)
 
tamare Дата: Среда, 28.09.11, 18:01:51 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (smile)
а вы знаете, что им сцеживаться можно не более 10 мин.? Так и в инструкции написанно и врач мне в больнице говорил.

smile, специально перечитала инструкцию....нет там такой информации! radostj Написано, что в среднем 10-ти минут должно хватить на сцеживание 60-120 мл. молока и что у каждой женщины длительность этого процесса строго индивидуальна....
 
Marisha Дата: Пятница, 07.10.11, 21:30:57 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

MissRedFlower, сейчас пользуюсь электрическим в больнице. очень удобно, подсоединил трубку и сидишь в окошко смотришь ulqbka
 
tamare Дата: Пятница, 07.10.11, 21:37:12 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (Marisha)
очень удобно, подсоединил трубку и сидишь в окошко смотришь

Marisha, да, да!!! я, о таком только мечтаю!!! ulqbka
 
Marisha Дата: Пятница, 07.10.11, 21:45:32 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

tamare, да, но вообще он есть в продаже. но он наверное стоит бешенные деньги isterika как я без него буду не представляю. grustj
 
tamare Дата: Пятница, 07.10.11, 22:37:16 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Marisha, конечно есть! У меня обычный, поэтому об электро только мечтать остаётся, особенно, когда руки начинают уставать.... ulqbka
Quote (Marisha)
как я без него буду не представляю.

Marisha, а тебе его в больнице чтоли дали... на время?
 
Lerka Дата: Воскресенье, 09.10.11, 11:34:37 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Marisha, А зачем ты сцеживаешься- малышку из бутылочки кормят или просто очень много молочка?
 
MariaM Дата: Понедельник, 10.10.11, 10:30:57 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Marisha, а я от этого молокоотсоса на стены лезла в больнице. у меня молоко долго не приходило, дочка грудь не брала, так приходилось молозиво сцеживать и из бутылки давать, было очень больно %) домой купила ручной нук и никаких болей не было))
 
mi@ Дата: Понедельник, 10.10.11, 10:36:17 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (Marisha)
MissRedFlower, сейчас пользуюсь электрическим в больнице. очень удобно, подсоединил трубку и сидишь в окошко смотришь ulqbka

тоже таким пользовалась там
Quote (MariaM)
а я от этого молокоотсоса на стены лезла в больнице.

у меня не было такого %)
Quote (Marisha)
но он наверное стоит бешенные деньги isterika как я без него буду не представляю. grustj

я б.у купила, мне только моторчик нужен был, у меня бутылочки были. за 400 крон по тем временам стоил мне.
 
Marisha Дата: Понедельник, 10.10.11, 15:22:07 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
а тебе его в больнице чтоли дали... на время?

да, в больнице дают на время пребывания. podmig
Quote (Lerka)
А зачем ты сцеживаешься- малышку из бутылочки кормят или просто очень много молочка?

нет, просто моя ягодка родилась на 28+1, она ещё не умеет сосать мою грудь grustj
Quote (MariaM)
домой купила ручной нук и никаких болей не было))

и я тут уже присмотрела Нук, только электрический ulqbka
 
tamare Дата: Понедельник, 10.10.11, 20:23:27 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (Marisha)
на 28+1, она ещё не умеет сосать мою грудь

Marisha, малююююсенькая, наверное ягодка? radostj Когда вам домой?
 
Marisha Дата: Вторник, 11.10.11, 10:23:42 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Когда вам домой?

ещё не знаем grustj пока растём и наблюдаемся под чудким присмотром врачей radostj
 
tamare Дата: Вторник, 11.10.11, 17:58:51 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Marisha, растёте- это хорошо!!! А под присмотром, так еще лучше!!! ulqbka
 
ksjuwkins Дата: Четверг, 13.10.11, 19:24:58 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

девочки, подскажите как сцедить молока доче. мне уехать надо (пропущю одно кормление) молокоотсосом я пользоваться умею, а вот сколько сцедить, чтобы хватило ей? и как сделать? сцедить одну грудь или подкопить в течении дня молока?
 
tamare Дата: Четверг, 13.10.11, 19:48:33 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
пропущю одно кормление

ну так.... 200 грамм за глаза!!!! Ещё и останется.... podmig
Quote (ksjuwkins)
сцедить одну грудь или подкопить в течении дня молока?

Как тебе удобнее, так и делай...У меня 200 грамм за раз не получалось никогда... ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Молокоотсос (Breast pump)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: