Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Появление малыша в доме... (что да как у вас было!!??)
Появление малыша в доме...
Olenenka Дата: Четверг, 04.10.07, 19:39:55 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
У нас до появления Алёнки шёл 4-ёх месячный ремонт... Её появление дома было великим событием, которое я не могла дождаться лёжа 7 дней в больнице!!!
Всё изменилось... мир стал крутиться не вокруг меня, не вокруг мужа, а вокруг неё!!! Даже мой отец, которого я не видела 10 с лишним лет объявился!!!! Много любопытных родственников, друзей, гостей.... куча подарков (до сих пор!!!) Ну... и пробуждение в 5-6 часов утра, чтоб покормить мою принцесску =)))
В общем самое радостное, самое яркое сбытие в жизни... Как его можно описать словами?!... можно понять лишь душой!!!!!!


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
капелька Дата: Вторник, 31.05.11, 08:02:19 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Самое шокирующее это то,что у нас как будто и нету малышки дома..У нас всё как и было,конечно,теперь и на неё уходит время,при чём почти всё,но она настолько спокойна,что мы так же и смотрим фильмы,так же гуляем,ездим,высыпаемся..ничего в этом плане не изменилось.. ulqbka
 
anjuta2003 Дата: Суббота, 25.06.11, 21:24:23 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
videourok
 
butterfly Дата: Воскресенье, 26.06.11, 01:58:51 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
самый трудный месяц это 1-ый был


да! а потом всему научилась и поехало..
 
butterfly Дата: Воскресенье, 26.06.11, 02:01:23 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

капелька,
Quote (капелька)
но она настолько спокойна,что мы так же и смотрим фильмы,так же гуляем,ездим,высыпаемся..ничего в этом плане не изменилось..

пополюй ulqbka у нас так же было...я за время мой дочи, её рождения выспалась как никогда на свете..она просыпалась открывала глаза и если видела я сплю, лежала тихо,пока я не встану, не возьму её, а если рядом лежала, то просто смотрела ,что я сплю и спала так же дальше. (я за ней подглядывала первое время, чтоб понять она сурок или пример с меня берёт)
 
Victoria Дата: Воскресенье, 26.06.11, 10:30:16 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
lapka Дата: Воскресенье, 26.06.11, 12:39:24 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
пытаюсь припомнить что вообще делала со своей свободой

мы на лето ребенка отправили к родителям.
скучная эта свобода какая-то. там все только и делают что думают чем бы заняться haha
"миллионы людей мечтающих о бессмертии незнают чем себя занять в среду вечером!" haha
единственное, чтос детьми у нас не получается допустим домой пешком идти гуляючи полночи.
 
Victoria Дата: Воскресенье, 26.06.11, 13:41:06 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
lapka Дата: Воскресенье, 26.06.11, 14:25:15 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
все эти мои важные дела я могла бы и вместе с дочей сделать

дада, никак не мешает совершенно. аесли чему и мешает, то значит не важное ulqbka
 
Olga40234 Дата: Воскресенье, 26.06.11, 21:29:20 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote
мир стал крутиться не вокруг меня, не вокруг мужа, а вокруг неё

вот и у меня также, главное это Тёмушка, позаниматься с ним, прогулка, купание, а остальное подстраиваю под свободное от этого время, либо совмещаю, если он в настроении один полежать или поиграть. Во время Б. часто задумывалась как изменится наша жизнь, что будет нового и вообще как поменяется распорядок, может привычки какие то, порой страшно становилось даже что все поменяется и не будет как прежде... На самом деле не так сильно все поменялось, либо настолько незаметно, что такое чувство что так всегда и было и по-другому не представить.
Единственное о чем я сейчас задумываюсь, это когда я смогу завалиться спать в любое время суток, когда захочу?! ulqbka
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.06.11, 21:31:44 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
Единственное о чем я сейчас задумываюсь, это когда я смогу завалиться спать в любое время суток, когда захочу?!

Никогда..
"Детки маленькие-не спим так как не дают ,вырастут сами из за них спать не будем!"
 
Olga40234 Дата: Воскресенье, 26.06.11, 21:38:23 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

капелька,
Quote (капелька)
Никогда..

Везет, у нас просто он в 5 или в крайнем случае 6 просыпается и 2 часа не спит, а уснет,если без меня, то на полчасика или 40 минут. Вообще дома спать долго не хочет, ночью только подолгу, а вот так чтоб днём и я с ним никак, когда на балконе спит, то я не ложусь,боюсь не сразу услышать. ну,а вечером хочется и посидеть спокойно в тишине за компом, когда уже уложу...вот и мечтаю о сне radostj

Добавлено (26.06.11, 22:38:23)
---------------------------------------------

Quote (капелька)
"Детки маленькие-не спим так как не дают ,вырастут сами из за них спать не будем!"

Правда матка! ulqbka
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.06.11, 21:45:00 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Olga40234, У меня детки как на подбор какой то,что сын спокойный был,что доча..спят как сурки radostj
 
Olga40234 Дата: Воскресенье, 26.06.11, 22:25:59 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

капелька, может есть связь, у подруги тоже так было с обеими дочками. Я-то сплю спокойно,но вот маловато и плюс я еще та сова,а тут вроде как жаворонком надо быть)))
 
butterfly Дата: Понедельник, 27.06.11, 04:03:17 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Olenenka,
Quote (Olenenka)
В общем самое радостное, самое яркое сбытие в жизни... Как его можно описать словами?!... можно понять лишь душой!!!!!!

4ok !!!!
Quote (Victoria)
меня так бывает когда накапливаются дела разные и жду когда же ребенок с бабушкой и дедушкой уедет,составляю целые планы,ребенок уезжает и я хожу тупо по квартире и ничего мне не хочется делать,так пусто и скучно и начинаю думать что все эти мои важные дела я могла бы и вместе с дочей сделать

Quote (Victoria)
Иногда с подругой болтаем о детях,она все время повторяет с ужасом каким-то "ой не представляю как жила бы,если бы у меня ребенок был"
на что я ей всегда отвечаю, что не представляю как я раньше без ребенка жила и на самом деле, пытаюсь припомнить что вообще делала со своей свободой - "не помню",ощущение что я мама уже целую вечность и ни на что это не променяю...

4ok эти две цитаты точно мои слова и мысли.. и всё таки все мы разные мамы, разного цвета волос и характеров, но сколько у всех нас общего с абсолютно разными мамами. наверное это нас и обьединяет
 
Artemida Дата: Понедельник, 27.06.11, 08:33:35 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Понедельник, 27.06.11, 08:34:14
 
butterfly Дата: Понедельник, 27.06.11, 15:45:37 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
муж тут заикается насчет второго ребенка не ожидала....

ulqbka смотри, а то привыкнет и передумает) по мне так лучше сейчас отстрелятся, чем всю молодость соскам подарить)
 
Amilaza Дата: Вторник, 28.06.11, 13:00:04 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Самое шокирующее это то,что у нас как будто и нету малышки дома

Здорово! Повезло, что ребенок спокойный. radostj
Я в роддоме тоже радовалась, какой у меня сын спокойный, я раза 2 всего слышала его голос. А домой приехли и началось, как будто подменили ребенка.
Я наверно как мама первого ребенка не совсем понимала, что вся жизнь изменится с его появлением. Времени даже на поесть не было. Для меня оказалось самым трудным как раз то, что я теперь не могла ни на секунду от ребенка отлучиться ( спал он исключительно со мной, грудь сосал чуть ли не целый день). Но всё равно какие бы трудные первые месяцы не были, я бы всё равно хотела их повторить... radostj
 
Adelinalina Дата: Вторник, 28.06.11, 20:29:12 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Самое шокирующее это то,что у нас как будто и нету малышки дома..У нас всё как и было,конечно,теперь и на неё уходит время,при чём почти всё,но она настолько спокойна,что мы так же и смотрим фильмы,так же гуляем,ездим,высыпаемся..ничего в этом плане не изменилось..

Несказанно повезло, для меня до сих пор воспоминания первых пол года жизни, а особенно первых трех месяцев, это просто ад. Постоянные колики, газики, бедный ребенок ночью по 5 часов к ряду орал, приходилось с ним ночью выходить на улицу, по 15 минут гуляла с ним вокруг дома, зимой в 17 градусов мороза, завернув его в овечий мешок, там он спал, приходили домой, через минут 10 он опять просыпался. Почти все время на мне висел, днем спать мог только на мне, ночью я с ним на кровати прыгала по 2 часа(в прямом смысле етого слова, просто вставала на кровать, и как детки бесятся, также прыгала на кровати) чтобы растрясти газики, как только засыпал, аккуратно ложилась спать, редко когда спал не на мне. Если честно не помню момент, когда этот кошмар прекратился, он как то не заметно закончился, что я даже с трудом могу поверить, что такое вообще было %)
глядя сейчас на своего карапуза, я могу сказать, что скорее всего прошла бы через весь етот ад еше раз, чтобы родить и воспитывать Гришу, правда постаралась бы кое что исправить еше до рождения ребенка, но на второго ребенка, я пока не решусь, уж слишком свежи воспоминания всего прошедшего в мозгах.

Quote (Amilaza)
в роддоме тоже радовалась, какой у меня сын спокойный, я раза 2 всего слышала его голос.

у нас газики еше в роддоме начались, карту когда его читала, там написано было, что ставили газоотводную трубочку, вышло очень много газов и меконий, причем за 8 дней в роддоме трубочку успели 2 раза поставить


Сообщение отредактировано Adelinalina - Вторник, 28.06.11, 20:31:51
 
Artemida Дата: Вторник, 28.06.11, 21:07:16 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Появление малыша в доме... (что да как у вас было!!??)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: