Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Манеж: (нужен или НЕ нужен?, взвесим все ЗА и ПРОТИВ)
Манеж:
Нужен манеж или НЕ нужен?
ПолиУлийка Дата: Четверг, 02.02.12, 16:40:13 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
прыгунки...

дрянь,запрещённая всеми нормальными врачами-специалистами.
и ходунки туда.

манеж-штука вобщем то неплохая,но если выбирать между "калиткой" на дверь и манежем,то предпочтение калитке.
вся комната в распоряжении малыша.
 
vredinka91 Дата: Четверг, 02.02.12, 17:07:13 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
хех а мой стал уже и их манежа пытаться выбираться. Руками за верх держится и ногами идет по стенке. И так, что пол торса велезает наружу и все подлетают с испугом к ребенку))

Я тоже за манеж! и за качели, и шезлонг и прыгунки...детки все разные...не все будут лежать на одеялке и играть. Для меня все эти прибамбасы единственная возможность сделать домашние дела.


ух.. но у меня пока не доросла до такого, что бы велезать уже..
а прибомбсы эти все тоже есть, но они спасают не на долго, так что с ними я тоже не успиваю делать дела, с ними есть возможнось провести день с минимумом капризов и то не всегда.... ей нравиться это все только когда я еще рядом и развликаю ее... На эл.качелях когда я ее катаю сама и рожи еще кривляю вот ей нравиться.. в прыгунках ей кататься нравиться, вот я катаю... раньше в шезлонге сидели, но это время прошло.... и сегодня прикорм ввела, так кармила в качелях...

Добавлено (02.02.12, 17:07:13)
---------------------------------------------

Quote (ПолиУлийка)
дрянь,запрещённая всеми нормальными врачами-специалистами.
и ходунки туда.


помойму ничем не отличаются прыгунки от кенгуру, в кенгурятнике сидеть можно. А вот по поводу ходунков согласна...
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 02.02.12, 17:57:08 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (vredinka91)
помойму ничем не отличаются прыгунки от кенгуру, в кенгурятнике сидеть можно

а кто сказал,что кенгуру-это гууд?
тоже г... и ни один нормальный врач не посоветует кенгуру использовать(прошу не путать с эргономичным рюкзаком),что хорошего от того,что ребёнок всем своим весом давит себе на промежность?,а позвоночник?-прежед чем использовать подобные приспособления,лучше проконсультироваться с врачами специалистами-хорошими и проверенными.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 02.02.12, 18:00:18 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Хотела-купили и отдали меньше через месяц...ОН НЕ НУЖЕН.. ulqbka
 
vredinka91 Дата: Четверг, 02.02.12, 18:30:31 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
прошу не путать с эргономичным рюкзаком


а чем он отличается от кенгурятника?
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 02.02.12, 20:12:04 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (vredinka91)
а чем он отличается от кенгурятника?

http://www.gloria-lucia.com/index.p....8%ED%21

здесь на сайте есть целый раздел посвящённый слингам и эргономичным рюкзакам,ведут раздел специалисты-думаю там ты найдёшь больше ответов и "почувствуешь разницу")))
 
vredinka91 Дата: Суббота, 04.02.12, 11:47:04 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Я прочитала и поняла, что именно для меня великой разницы нет... кормить в кенгуру я и так не кормлю и дочь если сидит в ник ( это бывает редко ) то сидит лицом от меня, потому как ей так интересней и все видно... и попа у нас так не вылезает из них, как там написанно. Единственное, за что я не могу сказать 100% это, на сколько больше или меньше идет нагрузка на ребенка, так как сама там не сидела! Но если ребенка не беспакоит, делаю вывод, что для нее все норм.. Может это бы и имело значение, если бы мы по долгу в них находились, тогда может да, а так как у нас всего в меру и не каждый день используется, то никакой угрозу для здоровья я не вижу в кенгуру и так же в прыгунках... все везде потдерживается.. спинка ровненькая, ни где ни чего не натирает и развиважтся рефлексы главное, что бы ребенок так же не находился там сутками, а минут 20 и то не каждый день, а иногда по настроению.. А когда купил кенгуру или прыгунки или еще что то типо как эл.качели, манеж или шезлонг и сунуть туда ребенка на весь день, кроме сна, то канечно не вижу не чего полезного ни в одном приобретении. Этим всем можно пользоваться, но знать меру и все будет гууд с вашим киндером!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Манеж: (нужен или НЕ нужен?, взвесим все ЗА и ПРОТИВ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: