Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Консультант по Грудному Вскармливанию (обратились ли бы вы??)
Консультант по Грудному Вскармливанию
если бы была возможность-обратились ли бы вы к консультанту по ГВ??
ALERTA Дата: Понедельник, 05.05.08, 08:49:35 | Сообщение № 241
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
III. Публикация сообщений и тем.

Не рекомендуется оставлять более двух сообщений одного автора подряд друг за другом. Если Вы что-то забыли написать, вместо того, чтобы сразу писать новое сообщение вдогонку старому, просто воспользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение". Пользователь оставивший более 3 сообщений подряд будет наказан модератором, так как это считается накруткой сообщений.

 
Ингуся Дата: Четверг, 12.03.09, 10:07:26 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

My WebPagehttp://www.youtube.com/watch?v....rl=http для вдохновения

Сообщение отредактировано Ингуся - Четверг, 12.03.09, 10:10:16
 
mi@ Дата: Пятница, 17.07.09, 22:16:32 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

у меня ребёнок до месяца вообще грудь не брал, постоянно спала у груди , только поднесёшь сразу засыпает. В итоге она не набирала вес. я сцеживала и кормила с бутылочки и никто мне не мог помочь ,ни один консультант, зато как только месяц исполнился ляля окрепла и всё нормализовалось, до сих пор кормлю грудью без всяких прикормов. Так вот хочу всем пожелать терпение и сил. Главное не терять надежды. podmig
 
Mishel Дата: Пятница, 17.07.09, 22:22:43 | Сообщение № 244
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
mi@, а вы теперь с груди кормите или сцеживаете? У меня уже другая проблемка, как отучить безболелзненно до осени. haha
 
mi@ Дата: Понедельник, 20.07.09, 14:05:27 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Mishel, до сих пор кормлю только грудью. В пол года хочу попробовать давать первый прикорм.
 
evo4ka Дата: Четверг, 15.10.09, 14:57:09 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Как раз на этой неделе была на консультации по вскармливанию на Рави,мой мелкий стал орать во время кормления и бросать грудь на половине.Очень мне понравились те женщины,что там работают!Такие спокойные,терпеливые...По-русски очень хорошо и охотно говорят.Вроде ничего особенного не посоветовали,но они меня так успокоили,что наши проблемы почти что прекратились.Тем,кто в Таллинне живет,советую туда сходить,если есть хоть малейшие проблемы,настроят положительно, и все пройдет...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Консультант по Грудному Вскармливанию (обратились ли бы вы??)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: