Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Недоношенная беременность. (Поделитесь опытом)
Недоношенная беременность.
Lizunok98 Дата: Воскресенье, 11.11.12, 22:50:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуйте! У меня вопрос к мамочкам ,которые рожали недоношенных деток. У меня две беременности закончились преждевременно.Оба раза по совершенно разным причинам. Мы с мужем хотим третьего ребеночка,а я боюсь,что риск родить снова преждевременно ОЧЕНЬ высок. Может у кого-нибудь был положительный опыт (доношенная беременность) в таком случае? Расскажите...
 
Kindness Дата: Понедельник, 12.11.12, 11:04:35 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Lizunok98, Вам наверное нужно ложиться на сохранение в больницу и лежать до самых родов...Что говорят врачи по этому поводу? а на каких сроках заканчивались беременности? проходили ли Вы какие-либо обследования?
 
Lizunok98 Дата: Понедельник, 12.11.12, 14:35:11 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Да,проходила.Обе беременности запланированные. На учет вставала сразу .Мой гинеколог меня обследовала и сказала ,что не понимает почему беременности так рано заканчиваются.1- 28 нед,а вторая -27. Гинеколог сказала,что если захотим третьего,то она будет обследовать меня серьезнее. Kindness,спасибо Вам за отзывчивость leto
 
alyonka Дата: Понедельник, 12.11.12, 14:51:53 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Lizunok98, с детками всё хорошо?
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 12.11.12, 14:53:18 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Kindness Дата: Понедельник, 12.11.12, 17:21:43 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Lizunok98, Вам нужно обязательно к генетику и PARTYzanochka права, к Анне Кирсс, и только потом планировать. Удачи Вам!
 
Оливка Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:01:11 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Kindness, PARTYzanochka, а что именно она обследует? только преждевременные роды? или к ней и по другим причинам идут?
 
Lizunok98 Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:09:48 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

alyonka, ,да с детками все хорошо.
PARTYzanochka,Анна Кирс -это гинеколог?
Kindness, да вот я тоже думаю что проконсультироваться нужно сходить и к генетику, и к гинекологу -эндокринологу.
 
Kindness Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:10:21 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Оливка, я точно не знаю, меня она проверяла только на антифосфолипидный синдром...мне ее мой врач очень советовала и дала к ней направление только с этой целью,т.к. все обследования у меня были уже пройдены. Как я поняла, она очень хороший специалист.
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:32:56 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Kindness Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:37:48 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Оливка, я не написала,что она меня обследовала по поводу з-ёх ЗБ, т.е. причины бесплодия наверно тоже обследует.
 
Оливка Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:51:48 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

спасибо, девочки, за ответы!!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Недоношенная беременность. (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: