Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Противозачаточные средства (после родов на длительное предохранение)
Противозачаточные средства
butterfly Дата: Пятница, 21.11.08, 01:31:17 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Natusja)
Ладно когда кормила часто, но теперь то раз - два в день!

kak dolgo ty kormish raz-dva v den?
 
Cancordia Дата: Пятница, 21.11.08, 01:37:59 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natusja)
Ладно когда кормила часто, но теперь то раз - два в день!

я кормила грудью мало, и то когда перестала совсем тока через полтора месяца пришли. так что ничего страшного в этом нет.


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
butterfly Дата: Пятница, 21.11.08, 01:59:15 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

mne vot eto i interesno, ja tol'ko kogda stala raz v den davat u menja cherez mesjats nachalis i to nemnogo, sled raz cherez 1,5.
 
mariaT Дата: Пятница, 21.11.08, 07:23:54 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

я и до беременности принимала в течение долгого времени Harmonet таблетки, и сейчас снова стала их принимать, так как грудью не кормлю...
для меня таблетки - это оптимальный вариант, сейчас таблетки уже настолько усовершенствовали, что на своем опыте могу сказать, болей никаких вообще нет, месячные дня три, не больше, и не заливает, как со спиралью у многих, цикл всегда постоянный...когда перед беременностью делала перерыв в приеме таблеток, так цикл тоже нормально свой восстановился, без каки-то проблем..так что это для меня самый удобный вариант..
со спиралью у меня многие подруги жалуются на боли и очень сильные месячные,
и извините метод "не туда", как тут некоторые пишут - это вообще не предохранение...с таким методом потом еще удивляются, почему у нас так много абортов.. or
 
Natusja Дата: Пятница, 21.11.08, 13:32:52 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
kak dolgo ty kormish raz-dva v den?

ну гдето месяц- полтора, до этого 3 раза кормила.
Quote (butterfly)
tol'ko kogda stala raz v den davat u menja cherez mesjats nachalis i to nemnogo, sled raz cherez 1,5.

значит не все так страшно, и это нормально
 
sheron Дата: Пятница, 21.11.08, 22:26:34 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Natusja, у меня тоже месячных нет, днем я кормлю 2-3 раза, а ночью 3-7 %) так что думаю ко мне они не скоро прийдут.
 
butterfly Дата: Суббота, 22.11.08, 00:10:50 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

sheron, ne skoro, u menja podruga pol goda kormila primerno, mesjaki na 9j poshli..
Quote (mariaT)
и извините метод "не туда", как тут некоторые пишут - это вообще не предохранение...с таким методом потом еще удивляются, почему у нас так много абортов..
|ne garantirovannyj, no tak predohranjalas' 2 goda postojanno, no byla ne protiv rebjonka ,beremennosti ne bylo...navernoe ne sud'ba prosto)ne sovetuju tak devushkam, kto ne gotov k rebjonochku!
 
mariaT Дата: Суббота, 22.11.08, 08:14:41 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

butterfly, я же об этом и пишу, что это не метод предохранения от нежелательной беременности...а если беременность в принципе желанная - тогда можно и так podmig
 
sheron Дата: Суббота, 22.11.08, 10:13:06 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
я с вами не согласна, мы с мужем так предохранялись почти 10 лет, перестали предохранятся - забеременела через 8 месяцев, я думаю это от мужчины зависит, от его умения себя контролировать
 
mariaT Дата: Суббота, 22.11.08, 10:16:51 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

sheron, при чем здесь умение себя контролировать??? ведь дело в том, что сперма выделяется не только в момент эякуляции, но и в течение всего полового акта...так что это не метод, а вам просто везло, то есть исключение, подтверждающее правило podmig
 
katyuwka Дата: Суббота, 22.11.08, 10:50:04 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

у меня стоит спираль уже почти год , поставила и забла про нее не мешает нет дискомфорта , не то что надо всегда думать впила таблетки или нет, таблетки тоже раньше пила надоело просто уже себя пичкать этим, спираль мне нравиться поставил и все но видете что каждый выбирает ем упо душе и еще точнне по его организму не всем подходит то или инное средство это надо пробовать ,а ставить спираль не больно , даже не чувствуешь только немного не приятно занимает минут 5 эта процедурва !
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 22.11.08, 11:03:39 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
mariaT, mi takim metodom 4 goda predohranjalis. radostj

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
mariaT Дата: Суббота, 22.11.08, 12:32:26 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

katyuwka, вообще-то принцип действия современных спиралей и таблеток одинаковый - и то и то гормональное, так что в плане пичкать = разницы нет...а в плане простоты - возможно кому-то со спиралью проще podmig

juljaxa86, этот метод - обычное русское авось - авось пронесет..а если не пронесло бы , тогда что аборт? zlostj по-моему если беременность не входит в планы, то и предохраняться надо со 100процентной гарантией, а не как бог на душу положит

 
Аллусик Дата: Суббота, 22.11.08, 13:00:41 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я вот 3ю пачку уже Жасминель пью. Пью 21 день. Потом по идее должны месячные сразу начаться, а меня они впервый раз начались на третий день, после того, как перестала принимать, а в этот раз на 4ый. Всего 7 дней передышка, наверное это нормально. Очень жду, чтоб перестать их принимать, на конец декабря-начало января запишусь к врачу, если рассосалась моя киста, то очень хорошо, не буду больше пить. И до кисты никогда не пила их.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
mariaT Дата: Суббота, 22.11.08, 13:02:39 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Аллла, со всеми таблетками принцип такой, что начинаются месячные в течение 7дневного перерыва, так что все ок..а что тебе не понравились они? или хочешь каким-то другим методом?
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 13:03:24 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла, а сколько времени ты уже их принимаешь?
Обычно говорят, когда начинаешь ок принимать цикл нормализуется в течении 2-3 мес. podmig
А у меня наборот, кончила таблетки принимать, и цикл скачет теперь..... %)
 
Аллусик Дата: Суббота, 22.11.08, 13:06:15 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
Аллла, со всеми таблетками принцип такой, что начинаются месячные в течение 7дневного перерыва, так что все ок..а что тебе не понравились они? или хочешь каким-то другим методом?

а я думала сразу должны начаться radostj не знаю, каким метожом, но гормоны не хочу. До этого мы или с презервативом были, или как повезет %)
Quote (Иринка)
Аллла, а сколько времени ты уже их принимаешь?
Обычно говорят, когда начинаешь ок принимать цикл нормализуется в течении 2-3 мес.
А у меня наборот, кончила таблетки принимать, и цикл скачет теперь.....

ну уже 3я пачка, 3ий месяц. А насчет цикла после приема, часто слышала, что проблемы бывают. У знакомой вообще полгода после того, как перестала принимать, месячных не было %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
mariaT Дата: Суббота, 22.11.08, 13:11:08 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Аллла, не, необязательно сразу же, но обязательно в течение этих семи дней! насчет цикла - бывает, что сбои, все индивидуально!
 
Иринка Дата: Суббота, 22.11.08, 13:13:16 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
У знакомой вообще полгода после того, как перестала принимать, месячных не было

eek
Вот и у меня непонятно, живот тянет уже 2 день, а месяки всё никак не начнуться..... %)
Quote (Аллла)
До этого мы или с презервативом были, или как повезет

Мне кажится, тебе и не надо принимать таблетки, муж то твой в основном в отъезде.... ik
Я чё-то уже начинаю жалеть что так долго их принимала, хотя пока принимала всё хорошо было....... ik
 
Аллусик Дата: Суббота, 22.11.08, 13:15:33 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Мне кажится, тебе и не надо принимать таблетки, муж то твой в основном в отъезде....
Я чё-то уже начинаю жалеть что так долго их принимала, хотя пока принимала всё хорошо было.......

да, я тоже думаю, что незачем, не так часто у нас получается grustj
А ты к врачу ходила? Когда ты перестала пить?


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Противозачаточные средства (после родов на длительное предохранение)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: