Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если проблема в муже
Если проблема в муже
Klubni4ka Дата: Понедельник, 22.09.08, 23:13:49 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Vot na4itaalass! Nado bõ muza na analizõ! Slava bogu i pivo stal menwe pitt...
 
ELINA Дата: Вторник, 20.04.10, 09:54:00 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Devochki, mozet kto- to moset skazat po etomu pododu:
Muzchina sdelal spermagrammu, otvet chto analizi ne ochen horoshije, preobladajut zenskije gormoni, naznachili gormonalnoje sredstvo a pomimo etogo mozno eshje prinimat SPEMAN?
 
Крыксик Дата: Среда, 04.08.10, 08:44:46 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Добрый день, девочки,
Пожалуйста, подскажите, если мы сами хотим сдать спермограмму (врачи не дают направление), тот как это сделать? в больницах у нас есть андрологи, или надо обращаться в частную клинику? как долго ждать результатов?
 
Skazka Дата: Среда, 04.08.10, 13:10:58 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Крыксик)
(врачи не дают направление)

странно
быть такого не может
у своего гениколога спроси направление. Если ты скажешь что мин 1 год у вас планирования и ничего в итоге не получается, дают направление.
В какой больнице или поликлиннике вам отказали?


http://mail-psw.org/
 
Natalie Дата: Среда, 04.08.10, 13:16:40 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Крыксик, Напротив Виру Кескуса, на углу гостиницы Таллинк (том, что ближе к Кунстиакадемия), находится клиника Тартуского Университета, кажется. Туда просто записываетесь и без напрвления сдаете спермограмму, платите только 50 крон за визит ( если есть Хайгекасса). Там есть хороший доктор Владимир Вихляев. Регистрация по этому номеру (+372) 7 319 100

Сообщение отредактировано Natalie - Среда, 04.08.10, 13:18:51
 
Крыксик Дата: Среда, 04.08.10, 13:20:22 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

у меня было 2 замершие:-( сказали что не надо мужа проверять раз легко сама беременнею, я сдала все анализы - все в порядке, решили сами проверить мужа..

Добавлено (04.08.10, 14:20:22)
---------------------------------------------
Natalie Спасибо большое! Я именно это и хотела узнать:-) А ты случайно не знаешь, большие там очереди? долго ждут результатов спермограммы?

 
Natalie Дата: Среда, 04.08.10, 13:22:21 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Крыксик)
А ты случайно не знаешь, большие там очереди? долго ждут результатов спермограммы?

Про очереди, к сожалению, ничего не могу сказать... А результат был через 2 недели, если я не ошибаюсь... но я, если честно, на 100% не помню... это было в прошлом году.
 
Крыксик Дата: Среда, 04.08.10, 13:25:05 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Натали, спасибо тебе большое:-) а подскажи пожалуйста, нужно в любом случае сначала к врачу на визит записаться, а потом уже сдавать или же можно сразу придти, заплатить за выбранный анализ и.. я просто на работе, позвонить напрямую в регистратуру не могу, люди кругом:-)))
 
Natalie Дата: Среда, 04.08.10, 13:32:32 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Крыксик, Мы записывались на визит к врачу, а ему уже говорили, что беспокоит и что интересует, потом там же муж анализ сдавал.
 
Skazka Дата: Среда, 04.08.10, 16:30:45 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Крыксик)
у меня было 2 замершие:-( сказали что не надо мужа проверять раз легко сама беременнею, я сдала все анализы - все в порядке, решили сами проверить мужа..

тнм болнн
2 неудачи повод покопатся.. всё ли ок и у обоих
просто твоя врачиха зажимает
не повезло тебе с врачом
попробуй сходить к другому врачу
и сразу взять направление на анализ
а с частными клиниками будь готова, если деньги от
хк у них закончились платить самой и за визит и за анализ
визит будет крон 250 мин стоит
и сам анализ крон 500, ну это чтоб неожиданностью не стало.
А если у них с ХК и деньгами от них всё ок
то за 50 крон можете во всё уложится
кстати в гос клинике как не странно очередь меньше
в частной 2 месяца ждать, в гос макс 2 недели podmig


http://mail-psw.org/
 
Крыксик Дата: Четверг, 05.08.10, 09:41:16 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Skazka, да я не у одного врача была, и даже на последней чистке мне врача 3 в один голос заявили не надо мужа проверять, беременнеешь и ладно.. я сдала все что можно, но рисковать на авось больше не хочу.. кстати, позвонила я вчера - в государственную клинику на платный визит очередь 2 месяца, а в частную - 2 недели. Номерок с хайгекассой пока бесплатно, а анализ я посмотрела по расценкам от 600 до 1600..
Спасибо девочки за советы и поддержку!
 
Dianka Дата: Суббота, 07.08.10, 20:17:51 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Крыксик, очередь на прием была около месяца, но мы к доктору Пунабу ходили. Вообще за полгода лечения муж потратил примерно 2500еек, но результат налицо :)

Добавлено (07.08.10, 21:17:51)
---------------------------------------------
У мужа уточнила, 5500 стоило лечение.

 
Барышня Дата: Воскресенье, 08.08.10, 15:04:24 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Mashutka)
Девочки, много читала про мужской фактор, хотя конкретно нашей семьи это не касается.
Но могу сказать только, что мне вот такое поведение мужчин непонятно В них вся проблема, а они даже алкоголь умерить не могут
У меня муж вообще даже пиво не пил около 3 месяцев, хотя дело было летом, когда мы постоянно ездили на шашлыки и т.д. Кстати могу вас порадовать, что ваши не одни такие, но я считаю, что они все эгоисты!!! Разве ради здорового малыша нельзя сдерживать себя? тем более ведь не получается именно из-за него!!!

у меня муж до знакомства со мной любил пивка попить...
после свадьбы завязал уже год и 2 месяца никапли в род даже пивка.. и не тянет больше..
теперь вот бросает курить.... т.к сам говорит, что организм у мужчин очищаеться дольше чем у женщин... пока конечно мужа я не проверяла.. т.к уговорить его сложно.. то согласен то на попятную идет.
Quote (Mashutka)
но судя по выше написанным постам, сомневаюсь, что чей то муж согласится на это...
Просто для инфы, знайте.

мой бы точно на это не пошел бы..

Добавлено (08.08.10, 16:04:24)
---------------------------------------------
сколько вообще без страховки в смысле без хайге кассы стоит анализы??? что бы мужа проверить..
а то муж не арботает и н абирже уже не стоит... теперь только платно если идти.. а с деньгами и так напряг..

 
Skazka Дата: Воскресенье, 08.08.10, 15:21:02 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Epštein)
теперь только платно если идти.. а с деньгами и так напряг..

каждая больница может сама назначить, если это идёт не как услуга от Хк , а платное.. цены растут год от года. Проще позвонить по больницам и спросить где как, есть просто лаборотории, где принимают анализы, тоже можно узнать, можно ли "мужские" анализы им сдать, и работают ли они с ними. Цена думаю от 500- 1000 может быть
но проще позвонить заранее, и знать точно, а не гадать сколько с вас захотят на месте. podmig


http://mail-psw.org/
 
Барышня Дата: Воскресенье, 08.08.10, 20:16:16 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
от 500- 1000 может быть
но проще позвонить заранее, и знать точно, а не гадать сколько с вас захотят на месте.

в том году знаю чены были около 600 крон за анализ.. в этом думаю подорожали..
ладно спасибо.. подумаю на досуге...
 
Galaktika Дата: Воскресенье, 19.09.10, 13:45:48 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Девочки, День добрый!
Нас направили к андрологу т.к. СГ не очень ... поедем в Тарту. Посоветовали д-ра Пунаб, но гляжу есть там и еще один (Аусмеес) ... так думаю записаться к тому, у кого очередь будет меньше или лучше все таки к Пунаб? (Завтра буду звонить записываться) И вообще какие отзывы о Пунаб? И возможно ли сразу у него попроситься на повторное УЗИ ( в Нарве нам поставили д-з Варикоцеле), хочется сделать еще где-то ... да и СГ бы пересдать еще разок ...
Очень надеюсь и жду ответов!!!
 
finka Дата: Воскресенье, 19.09.10, 14:03:14 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Galaktika, Др. Пунаб хороший врач и отзывы о нём хорошие . Про другого врача незнаю ничего . Мы ходили к Пунабу , правда 4 года назад .

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Galaktika Дата: Воскресенье, 19.09.10, 14:09:11 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

finka, спасибо за ответ.
А можно узнать с какой проблемой обращались, какое лечение и результат конечно (вижу, что он есть, но каким путем?) ?
 
finka Дата: Воскресенье, 19.09.10, 14:18:45 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Galaktika)
А можно узнать с какой проблемой обращались, какое лечение и результат конечно (вижу, что он есть, но каким путем?) ?

Лечение нам не помогло . После курса таблеток , он сказал ,что поможет только ЭКО .
У мужа маленький процент сперматозоидов с правильной формой тела.


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Galaktika Дата: Воскресенье, 19.09.10, 14:59:51 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

finka, понятно ...
У нас же с количеством проблемы и подвижность можно было бы получше, хотя с ней не так все плохо ...
Остается надеется, что нам поможет врач и лечение ...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если проблема в муже
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: