Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Боль внизу живота (тянущая, режущая, в районе придатков, матки, что делать?)
Боль внизу живота
Twiggy Дата: Четверг, 17.09.09, 19:14:26 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Salabonka, у меня мощная поддержка:
Estrofem-2т утром 2т вечером
Prednisolon- 2т утром
Herz Ass- 1т вечером
Укол прогестерона вечером 1 ампула
Фолиевая кислота
И сама стала пить магне Б6 1 утром и 1 вечером
И но-шпа если живот болит
А еще на 0дпп,4дпп и 6дпп был укол ovitrelle


Сообщение отредактировано pae - Четверг, 17.09.09, 20:12:54
 
Salabnka Дата: Четверг, 17.09.09, 19:49:28 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

pae, Ого! Столько всего!
Так много овитреля!
У меня тут была замершая беременность и я все ищу причину, хотя никто кроме меня этим не занимается...
Так вот, к чему я.
Я тоже пью эстрофем, с первого дня цикла, с пятого дня я пила серофен по три таблетки 5 дней. Потом отслеживали по узи рост фолликул. Потом колола овитрель. И за 10 дней до конца цикла пила дюфастон.
В июле у меня с такой схемой наступила Б. И на 7 неделях замерла. Так вот я теперь ломаю себе голову в чем же было дело, думаю может это из-за того, что я эстрофем пила несколько дней после дня зачатия, тк в описании препарата написано что во время б он противопоказан.
Но читаю в интернете постоянно, и многие пишут что им его назначали во время Б.
 
kristi Дата: Четверг, 17.09.09, 20:07:19 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

brrrr... nu zakrutili ta devchonki %)
Prostite glupuju a shto takoe DPP ??? %) dozila haha
 
Salabnka Дата: Четверг, 17.09.09, 20:10:41 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

kristi, день после посадки или день после пункции. Это в искусственном оплодотворении 4mok
 
Twiggy Дата: Четверг, 17.09.09, 20:16:01 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Salabonka, я думаю, что ЗБ это что-то генетическое, уж точно не от таблеток. А если и из-за лекарств, то только от их нехватки.
А описания препаратов лучше не читай, ибо ЭКО-беременность и естественная Б-это разные вещи, и то что при ЕБ-вред, то при ЭКО-благо podmig
Овитрель в поддержке у меня был впервые(обычно был 1 укол за несколько дней до переноса, чтобы овуляция была).
Но сейчас у меня крио в ЕЦ и назначили в поддержку хгч содержаций укол овитрель.

Добавлено (17.09.09, 21:16:01)
---------------------------------------------

Quote (kristi)
brrrr... nu zakrutili ta devchonki
Prostite glupuju a shto takoe DPP ???

Я забыла, что тут не только ЭКОшки radostj
ДПП- день после переноса(подсадки) эмбрионов podmig
 
Salabnka Дата: Четверг, 17.09.09, 20:25:14 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

pae, ну у меня меня почти естественная Б была, мы забеременели благодаря ПА, но для него я подготавливала себя таблетками. Это была моя последняя стимуляция, тк мы решились идти на эко, и очередь была в октябре. ну вот как вышло.
В генетику мне как то верить не хочется, я думаю что не бывает такого, чтобы так долго идти, со всякими стимуляциями и тут бац и какая то генетика. Думаю что причина все же в моем поликистозе. Просто странно то, что когда не хватает поддержки, то кровяные выделения начинаются, а у меня их не было. zlostj
 
kristi Дата: Четверг, 17.09.09, 20:31:11 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Nu vot.. glupaja stala vumnee %) 4mok
 
Salabnka Дата: Четверг, 17.09.09, 20:37:25 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

kristi, перестань тут на себя наговаривать! podmig
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 18.09.09, 08:06:27 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Ой девушки, Пончик, Татьяна я вообще ничего не поняла из Ваших переговоров. Дай Бог вам быстрее родить здоровых карапузиков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Да и мне тоже!)))) И Фрейчику и всем всем всем!

А знаете девчёнки, Пончик, Фрей а вот мы с Клеймари увидели своих малышек на совсем маленьком сроке, и я уж конечно вообще рекордсменка - в две недели, точнее в 15-16 дней и не сомневаюсь. В интернете нашла тоже что возможно разглядеть в 2 недели уже. Это конечно не главное доказательство беременности, конечно буду ждать дальше, предполагают 28 в срок 4 недели сделать, когда сердечко возможно будет разглядеть. Но так как у меня боль и тянущая боль прошла на второй день задержки, то я и к Альт не пошла и решила остаться рядышком у Эомяэ (вот такая я паникёрша))). В понедельник схожу к ней, может на ХГЧ ещё раз сдам.....посомтрим. Поговорю уже с ней посерьёзней)))) А то заладила: "Нет беременности. Нет беременности"
А вы знаете, совсем без тянущих болей тоже тоска...ну хоть бы что-нибудь потянуло что ли)))))))

Эээх Клеймари, дык я не одна, у кого живот тянуло сильно?! Здорово! Ну вернее не в том смысле что я рада, чт оу тебя тоже тянуло))))))) Здоровья тебе Ленок!

 
Fidelis Дата: Суббота, 19.09.09, 17:35:15 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (leonata)
умаю при обычной беременности такого не должно быть.

Тоже чихала с прострелом в боку на начальных сроках))
 
Freya Дата: Суббота, 19.09.09, 22:22:03 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

leonata, еще как бывает, даже кашляешь когда стреляло, в самом самом начале Б.
 
Olesja Дата: Суббота, 19.09.09, 22:44:45 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (leonata)
думаю при обычной беременности такого не должно быть

да у меня так было,ужастно больно было, и низ живота переодически болел но я ничего не пила ни но-шпу ни каких обезбаливающих так терпела всё время,,а вот яичник у меня левый болел иногда,, у меня за года два до беременности кисту обнаружили на яичникe я тогда так сильно испугалась думала божеш ты мой что эта за Ф... ешё и откуда она там взялась а оказалась ничего серёзного просто чаще к гинеколугу ходила и она следила за ней, так гинеколог и сказала что после того как рожу она должна пройти, вот я и думаю из-за этого у меня болело в яичнике или нет...
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:10:15 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Сделала УЗИ по воле врача, теперь его точно видно!!!!
3 недели А вот интересно, а на стенке матки под зародышем тоже что-то прикреплённое...ххммм, не разбираюсь я. Доча дааааавольнаяаааааа. Ждёт следующего понедельника, чтоб совсем успокоиться. Тогда Доктор Альт получит все результаты анализов и сделает не только визуальные выводы.

Да, кстати по поводу болей в животе сказала так, если болит - полежать, отдохнуть, даже если нет усталости. Но-шпу по возможности не пить. Дала рецепт на Дюфастон - если будут розовые выделения сразу отоварить его и ей звонить.

 
Сластёна Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:37:08 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, так рада за вас!!!! как прекрасно, когда кто-то счастлив! ulqbka растите в пузике здоровенькими!
извини, я может пропустила... а сколько задержка была? то есть видно малютку на какой день это?
 
Salabnka Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:39:58 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, 4mok 4mok 4mok
 
kristi Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:51:56 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-,
молодцы!!!будьте здоровенькими!! podmig
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 21.09.09, 17:30:09 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Олечка, Пончик, Кристиночка спасибо дорогие человеки! Я сама безумно рада. Меня наполняет умиротворение с каждым днём всё больше и больше. Это такое другое ощущение, другое от первого раза. Спасибо дорогие. Всё будет хорошо, я уверена. Вашей энергетикой не может быть по другому - СПАСИ БОГ ВАМ!

Ольчик, месячные должны были пойти 15-го а это 21-го узи сделано.

По части болей ещё...всё равно постоянно что-то чувствую в животе. Но это уже ни боль....а просто вот....ну сидеть скрючившись неудобно. Надеюсь болеть больше не будет. Стрёмновато немного становится)))

 
Сластёна Дата: Понедельник, 21.09.09, 18:32:57 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, классно ulqbka а я думала на таких сроках ещё не видно %) а оказывается всё прекрасно видно!
всё будет хорошо! а как же иначе!
 
Salabnka Дата: Понедельник, 21.09.09, 19:02:40 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, катюшечка, а ты главное не думай плохо и все у тебя будет хорошо!
Обещаешь не думать? bee
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 21.09.09, 19:58:55 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Вот ну а как вам ни пообещаешь, Лончик? Караул! Заажааааалииии ! isterika Не буду думать о плохом! А если подумаю, сразу расскажу, посоветуюсь.
Кстати, взвесилась у врача, 47,5. Маловато конечно. Хотя всегда так вешу, но стремлюсь к 49-ти хотя бы. Пошла поем, слава Будде ничего не болит.


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Понедельник, 21.09.09, 19:59:54
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Боль внизу живота (тянущая, режущая, в районе придатков, матки, что делать?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: