Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Спринцевание содой (помогает забеременеть или нет)
Спринцевание содой
Rybka Дата: Суббота, 14.11.09, 12:15:08 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девчёнки, прочитала на разных форумах про спринцевание содой перед ПА. Говорят, это создаёт благоприятную среду для спермиков. Особенно это необходмио делать тем, у кого очень кислая , так как она убивает спермики. Думаю попробовать. Может у кого-то есть уже подобный опыт? Поделитесь!
 
Eloiza Дата: Суббота, 14.11.09, 13:38:43 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

моё мнение-бред полный!
 
s4astlivica Дата: Суббота, 14.11.09, 13:40:41 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Rybka, а если у тебя наоборот там не хватает "кислости",то сделаешь ещё хуже impossible
у врача спросила бы лучше.флора ведь разная у всех..
 
Vi6enka Дата: Суббота, 14.11.09, 13:44:18 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Rybka, тоже читала про это....но есть как +, так и -
мне кажется не стоит этого делать, т.к можно навредить своей флоре,
если Г брала мазки и они в норме, то нечего изобретать велосипед...
сода может как помочь, так и навредить...это не шутки

Quote (Rybka)
это необходмио делать тем, у кого очень кислая , так как она убивает спермики.

а ты знаешь какая она у тебя?
Читала, некоторые даже на вкус пробуют ik ...зачем?
Если все норм не советую делать...еще нужно знать точные пропорции...
 
Eloiza Дата: Суббота, 14.11.09, 13:53:00 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Rybka, если так уж переживать о микрофлоре для зачатия-лучше тогда заняться сексом во имя зачатия утром,до душа,потом пол часика ещё поваляться и тогда душ-работа-дела ulqbka Мы с мужем так младшего сделали hihi

Сообщение отредактировано Eloiza - Суббота, 14.11.09, 13:53:58
 
Rybka Дата: Суббота, 14.11.09, 13:54:03 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Да в том то и дело, что я не знаю какая у меня среда, Врач не говорила. Да и я как.то не спрашивала. Просто уж слишком много случаев Б после принцевания. Одна девушка писала, что после ПА она делала тест (не помню как называется), и в лаборатории ей сказали, что все спермики "загнулись" в её кислой среде. После она делала спинцевание и удачно заБ.
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 14.11.09, 15:56:16 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Rybka,
Quote (Rybka)
Да в том то и дело, что я не знаю какая у меня среда, Врач не говорила.

....тогда пусть врач сделает ОБЯЗАТЕЛЬНО! анализ podmig и не мучай себя догадками! УАЧИ!
 
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 14.11.09, 20:20:15 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Среда, дело такое, делай ни делай анализы - сегодня кислая, завтра солёная, послезавтра густая и пошло поехало. Среда, каждую неделю разная. podmig Здоровое питание, здоровый образ жизни, кисломолочные продукты, бифидо, - лактобактерии, крепкий иммунитет и спринцевание спермиками и будет Щастье!

Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Суббота, 14.11.09, 20:21:38
 
Mashutka Дата: Понедельник, 16.11.09, 06:09:54 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Jbeil
Имя: Makhoсk[WEFSSD]
Статус: Offline

Награды: 0
Эээ, нееее. Содой (и то в спец.пропорции) спринцуются, когда молочница есть. И то за 30 минут до ПА и не каждый раз, а именно в день овуляции! Тоесть ты должна знать чётко всё. Каждый раз делать этого нельзя иначе сожжёшь себе всё там и спермики вообще не смогут двигаться. Лучше не делай этого, мало ли кому помогло, ты сначала должна узнать какая среда у тебя внутри и спроси врача может ли спринцевание содой помочь. Может у тебя со средой всё ок, а проблема в чём то другом кроется...
 
Eloiza Дата: Понедельник, 16.11.09, 17:38:18 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
спринцевание спермиками и будет Щастье!

4ok haha
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 16.11.09, 18:55:05 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
Среда, каждую неделю разная.

и как же тогда лечение назначают?!значит анализы всё-таки что-то показывают в этом деле.


Сообщение отредактировано s4astlivica - Понедельник, 16.11.09, 20:43:31
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 16.11.09, 19:42:36 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
и как же тогда лечение назначают?!мне назначили,значит анализы всё-таки что-то показывают в этом деле.

А врачей вообще надо через фильтр слушать, они от чего хочешь готовы таблетку дать. Анализы? да, конечно показывают, на данный момент, а женщина вышла, понервничала, и у неё уже может измениться микрофлора! В здоровом организме - здоровая микрофлора, в здоровом теле - здоровый дух haha Нездоровый - микрофлорой не вылечишь.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Спринцевание содой (помогает забеременеть или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: