Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Как запланировать пол ребенка и время родов
Как запланировать пол ребенка и время родов
butterfly Дата: Пятница, 07.05.10, 23:53:22 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

«Гастрономическая» методика выбора пола ребенка

В мире разработано множество диет, которые, по версии их авторов, могут способствовать (правда, не совсем ясно, каким образом) зачатию ребенка определенного пола. Ее приверженцы советуют начинать питаться в соответствии с выбранной диетой (и, естественно, с желаемым полом ребенка) за 2-3 месяца до зачатия.
Диета планирования пола "мальчик" основана на большом количестве мяса, рыбы, зелени, специй, т. е. в меню преобладают белки, калий и натрий.
Мясо - все сорта, а также колбасные изделия.
Рыба - все сорта, но, преимущественно, свежая.
Хлеб и крупы - печенье, несладкие бисквиты, манка, рис.
Овощи - картофель, белая фасоль, чечевица, горох.
Фрукты - разные, особенно бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики, черешня.
Сухофрукты - чернослив, курага, финики, а также консервированные продукты.
Напитки - чай, кофе, фруктовые соки, содовая минеральная вода. В небольших количествах можно пиво, сухое вино.
Не рекомендуются: молочные продукты, минеральная вода (содержащая кальций), креветки, крабы, икра, кондитерские изделия (в состав которых входят яйца и молоко), а также зеленый салат, стручковая фасоль, сырая капуста, укроп, грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад.
Диета для планирования пола "девочка" подразумевает много разнообразных молочных продуктов, фруктов и орехов. При таком питании ведущая роль отводится кальцию и магнию (при некотором дефиците калия и натрия).
Мясо - все сорта, но понемногу.
Рыба - свежая и быстро замороженная. Рекомендуются раки, креветки.
Яйца - желательны.
Крупы - все.
Хлеб и выпечка - без соли и дрожжей.
Овощи - баклажаны, свекла, морковь, огурцы, спаржа, бобы, сырая капуста, зеленый горошек, томаты.
Фрукты - все, кроме слив, абрикосов, бананов, апельсинов, смородины, черешни.
Орехи - миндаль, фундук, арахис (несоленые).
Напитки - чай, кофе, шоколад, какао, минеральный вода, содержащая кальций.
Да, ешьте мед и шоколад сколько захочется. Утешительно, не правда ли?
Не рекомендуются: колбаса, ветчина, копчености, сыр, мороженое, кукуруза, любые консервы, пряные соусы, жареная картошка, чечевица, оливки, маргарин, газированные напитки и консервированные соки. Соль следует ограничивать, избегать употребления дрожжей и соды.

Ну в общем взято отсюда, интересно podmig http://www.tvoy-malysh.ru/index.p....14.html

 
SWEETмамуля Дата: Суббота, 05.06.10, 08:29:48 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

ramilya, u nas vsjo takze ulqbka ! zimnjaja devo4ka, i ho4etsja letom, no mal4ika...!

Добавлено (05.06.10, 09:29:48)
---------------------------------------------
net, opredelenno est kakie to variantq, vra4i to4no znajut!! Ja tolko znaju 4to po vozrastu krovi kak to , u zenwin obnovljaetsa kazdie pol goda 4toli... a u muz4in kazdij god nepomnju eto problizitelno zlostj ; nu i u kogo pered za4aiem pebenka obnovilasj krovj kak bi tot i budet .. libo mamina do4a libo sonulja!! Nu eto zvu4alo bolee nau4nim jazqkom, ja sliwkom prosto objasnila grustj grustj

 
kristik Дата: Суббота, 05.06.10, 09:35:27 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
совершать эякуляцию как можно дальше от шейки матки, т.к. с краешку прыскать Сильные и выносливые тетки первыми прибегут.
под столом)

А мне все равно кто мальчик девочка, только бы не двойня %)

А если чисто с меркантильной точки зрения то хотела бы девочку, что бы наконец то нашлось применение той одежке для новорожденной малышки которую я ее не отдала, не продала, той которую берегу в отдельном ящичке)))) И игрушкам которые у нас остались чисто девчачьи и наш розовый ВЕЛОСИПЕД haha )
Ну и так думаю Даришке хотелось б больше сестренку, ну и мне было б полегче)

Чисто так вот понимаю что девочка уже есть, можно и разбавить компанию, и мужу было б чем поделиться с сыном. А еще ему приснился сон что у нас мальчик будет....Вещий не вещий хз...) Но у меня такое предчувствие что вот так теперь и будет и никая диета не поможет. haha

Сообщение отредактировано kristik - Суббота, 05.06.10, 10:08:17
 
Aladusca Дата: Суббота, 05.06.10, 09:55:16 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
будет и никая диета не поможет.

я так понимаю, что поздно уже на диету садиться?
 
kristik Дата: Суббота, 05.06.10, 10:18:50 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
я так понимаю, что поздно уже
для меня поздно будет после 30 )

а если по теме то считаю что приметы и формы живота и прочее это все туфта, самый верный и то не 100% способ узнать кто будет это УЗИ)) и материнское чутье, с Даришкой оно у меня было очень остро, я с первого дня знала и без узи знала что будет девочка, закупалась разными розовыми вещичками даже не думая)))

 
Aladusca Дата: Суббота, 05.06.10, 10:32:18 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
для меня поздно будет после 30

да я не об этом podmig говорю, что поздно на диету садится, потому что уже все сделано. Или ошибаюсь?
Quote (kristik)
материнское чутье, с Даришкой оно у меня было очень остро, я с первого дня знала и без узи знала что будет девочка, закупалась разными розовыми вещичками даже не думая

это называется совпадение. Приколи, как бы ты удивилась, если бы мальчик родился haha Хотя, я сама еще до Б знала, что парень будет.


Сообщение отредактировано Aladusca - Суббота, 05.06.10, 10:34:49
 
mariaT Дата: Суббота, 05.06.10, 10:41:58 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Хотя, я сама еще до Б знала, что парень будет.

я точно знала, что у меня будет сын) еще до Б)
вот теперь ломаю голову, как в следующий раз дочку замутить))))

 
kristinchik Дата: Суббота, 05.06.10, 10:50:17 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
вот теперь ломаю голову, как в следующий раз дочку замутить))))

Если узнаешь телеграфируй ulqbka podmig


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
golubka Дата: Суббота, 05.06.10, 10:55:05 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

А мы мальчика хотели, т,к первая девочка, расчитывали по обмену крови и в итоге - мальчик ulqbka . хотя мжет и совпадение!!!
 
kristinchik Дата: Суббота, 05.06.10, 10:56:54 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (golubka)
мы мальчика хотели, т,к первая девочка, расчитывали по обмену крови и в итоге - мальчик . хотя мжет и совпадение!!!

Я тоже считала по обмену крови, получается когда начнём планирование то девочка должна получиться ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Twiggy Дата: Суббота, 05.06.10, 11:15:28 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 05.06.10, 18:48:41
 
kristinchik Дата: Суббота, 05.06.10, 11:17:36 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
как там считать надо? ради интереса посчитать хочу

http://eestimamki.ee/publ/5-1-0-266
воть))
сейчас посчитала кто должен был родиться, когда Максом забеременела-девочка haha


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Суббота, 05.06.10, 11:19:35
 
Twiggy Дата: Суббота, 05.06.10, 11:24:50 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
АНГЕЛ Дата: Суббота, 05.06.10, 11:27:21 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
а мы с дочей чувствовали,что доча будет,а сыном,что сын будет,а в этот раз я думаю что девочка будет,а муж думал сначало что мальчик,а теперь сам незнает,говорит что у него сомнения насчет мальчика появились.
А по таблице сейчас получилась девочка,тепперь будем ждать узи


[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]

Сообщение отредактировано АНГЕЛ - Суббота, 05.06.10, 11:28:53
 
Aladusca Дата: Суббота, 05.06.10, 11:29:33 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

по обмену крови мальчик у меня
 
Аллусик Дата: Суббота, 05.06.10, 12:37:11 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
по таблице девочка у меня должна была быть ik Только дату зачатия я приблизительно поставила, но так это не столь важно вроде бы. И если на сейчас смотреть, то получилась бы девочка))) Там всегда моя кровь новее.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Кайя Дата: Суббота, 05.06.10, 13:18:21 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

А я почему-то как то даже не хочу загадывать кто будит!!! Всегда хотела мальчика!!! Но сейчас рада буду любой крохе!!! radostj
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 05.06.10, 14:03:37 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
вот теперь ломаю голову, как в следующий раз дочку замутить))))

Quote (kristinchik)
Если узнаешь телеграфируй

Da б даб мы будем ждать podmig

А мне тут девченки насчитали по обмену крови( но только не так как у нас на форуме табличка ) , сами по дате рождения нас с мужем, что-то складывали, делили ..... и вышло , что у нас девочка может получится , только либо сейчас до моего 27-летия, либо начинаю с мужа 33-летия и до моего 33-летия - вооо бодяга какая. Корчое, одним словом, девочкой забеременить и нас маленькие шансы %) вот хошь верь, хошь не верь. многие знакомые считали во время беременности все сошлось %)

Quote (kristik)
только бы не двойня

Я наверно сумашедшая, но я хочу двойню, но только разнополых, либо 2 девочки , а то с 4-рмя мужиками я тронусь haha
 
катерина Дата: Суббота, 05.06.10, 14:09:46 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
у меня по всем таблицам девочка выходила и по кровопотере тоже девочка и по гаданию девочка и у меня и у мужа -ага фигушки . Степашка родился 4mok чему я безумно рада . ulqbka
 
kristik Дата: Суббота, 05.06.10, 14:11:51 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutkin_)
Я наверно сумашедшая, но я хочу двойню, но только разнополых, либо 2 девочки , а то с 4-рмя мужиками я тронусь
а я серьзено я бы плакала горькими слезами...
ведь двойня это 99% кесарево.
Для меня это как серпом по яйцам, хочу сама рожать и только . %)
Очень люблю детей но не в таком количестве))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Как запланировать пол ребенка и время родов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: