Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Какие мультики смотрят ваши малыши?
Какие мультики смотрят ваши малыши?
Niina Дата: Четверг, 09.08.12, 07:47:21 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

А мы любим Лоло и Пепе, Доктор Айболит и др.советские мультики, также Машу и медведь смотрели...
А сейчас еще и Микки Маус смотрим radostj


Сообщение отредактировано Niina - Четверг, 09.08.12, 07:48:31
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 19.08.12, 15:17:41 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
скачала новые серии Маши и медведя. Еще и Машины сказки появились)) В общем Саша в восторге от сказок))) и я поржала над косзликом в "гуси лебеди".

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
-Katerinka- Дата: Среда, 29.08.12, 11:00:49 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

А я разделяю мнение французских психологов, которые не рекомендуют смотреть деткам телевизор до 3ех лет, как минимум. Но у нас все же есть один единственный мультик, он теократический.
 
cimeries Дата: Среда, 29.08.12, 11:05:08 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

из новостей: eek
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.

Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди!» будут показывать только после 23:00.
 
Натусик Дата: Среда, 29.08.12, 11:06:52 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

cimeries, Том и Джери ту да же
 
ljuba Дата: Среда, 29.08.12, 11:07:44 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время

haha :haha:
я тут новости смотрела , так в украине кажеться ,спанч боба и лунтика признали с уклоном на гомосексуализм.. машу и медведь хотят запретить за садизм над животными..

haha :haha: haha как мы только росли на взрослых мультиках.. haha


Сообщение отредактировано ljuba - Среда, 29.08.12, 11:09:12
 
OrangeLove Дата: Четверг, 30.08.12, 12:57:33 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
из-за чрезмерного количества сцен насилия.

плюс волк курит постоянно)))))
 
kika83 Дата: Понедельник, 03.09.12, 10:01:33 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

а наш смотрит Спанч Боба и все подряд по Никелодеону. Маша и медведь тоже нравится.
про Ну погоди! конечно умора.... haha
 
finka Дата: Понедельник, 03.09.12, 10:14:00 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Мои смотрят истории игрушек. Подсели на эти 3 части. У каждого есть своя игрушка с мультика. Ещё любим фильм гарфилд. Но только первую часть.

[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Blondi Дата: Понедельник, 03.09.12, 10:40:12 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (kika83)
и все подряд по Никелодеону.

ужасный канал,заблокировала его лет 7 назад и не жалею
 
ljuba Дата: Понедельник, 03.09.12, 13:32:51 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
ужасный канал,заблокировала его лет 7 назад и не жалею

согласна!! единственное это Даша норм. и смешарики сейчас показывают
 
maxonkaya Дата: Воскресенье, 07.10.12, 16:21:39 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Так как телевиора дома нет, для нас вечерний прсмотр мультфильма или детского кино по компьютеру стал атрибутом семейного ужина в выходной день. Любим все вместе посмотреть Ратутуй, Золушку от Диснея, Король Лев, Буратино, советские замечательные сказки, и мультфильмы. Нехочуха, Федорино горе, очень любит про Лоло и Пепе. Отсутствие телевидения в доме позволяет контролировать поступающую информацию на 100% и вибирать для малыша только самое лучшее, а не то, что предлагается. :) Советую.
 
kljaksocka Дата: Понедельник, 08.10.12, 07:44:56 | Сообщение № 133
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
мы еще особо с мультиками не знакомы,показывала несколько советских мультфильмов, из того что видел самые любимые "Паровозик из Ромашково" и "Петушок и солнышко"

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Margosha79 Дата: Суббота, 27.10.12, 17:38:28 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

My tozhe smotreli sna4ala Masha i medved' potom Luntik byl, a teperj pereshli na sovetskie mul'ty -tipa Karlson ,Vinni Puh i t,d radostj
 
Kitty-Ketty Дата: Суббота, 30.03.13, 21:19:28 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

а мы никакие не смотрим мультики, только книжки читаем
 
Karinka Дата: Вторник, 02.04.13, 09:28:06 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

моя балдеет уже как полтора года от смешариков, я уже и сама все серии наизусть знаю))) а еще по выходным утром идет по никелодеону мультик ЧУДО ЗВЕРЯТА,он меня просто раздражает, особенно их песенка чудо зверята,чудо зверята ЕЕЕЕЕЕ ulqbka ulqbka ulqbka а ее не оторвать от него ulqbka
 
Kitty-Ketty Дата: Вторник, 09.04.13, 19:46:31 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

К слову сказать, недавно в газете была хорошая статья о том, как влияет на ребенка просмотр телевизора. Вздохнула с облегчением, какое счастье, что телевизор мой ребенок не смотрит. Несколько раз ставила ему с ютуба classical baby, но не ради мультика, а просто, чтобы он слушал классическую музыку. Сейчас обходимся вообще без мультиков и хорошо)
 
tamare Дата: Вторник, 09.04.13, 20:52:39 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Смотрим последнее врея "фиксиков"!!! Даже я eek там для себя кое что новенькое... узнала ulqbka ulqbka Советую ооочень!!!!!! ulqbka
 
Marisha Дата: Вторник, 09.04.13, 20:58:57 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Смотрим канал NickJr, там позвонвательные мультики с животными и растеньями, сюжеты каждый день разные - смотрим как сериал. ulqbka ребёнок доволен и мне не скушно смотреть. radostj
 
aleksa30 Дата: Среда, 01.05.13, 11:18:27 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Мы смотрим машу и медведя и лунтика.а та мультики по никелодеон дашу.диего.уми зуми
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Какие мультики смотрят ваши малыши?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: