Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Снятся ли Вашим деткам сны? (ОПРОС)
Снятся ли Вашим деткам сны?
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 19.02.13, 15:20:56 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Спросила младшую 5 лет и старшего 6 лет снятся ли им сны и какие. В итоге как я не пытала их оказалось что им ничего не снится. как так? что детям в таком возрасте не сняться сны?
поспрашивайте у своих, интересно что они ответят.
 
Deniskina Дата: Вторник, 19.02.13, 15:24:26 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
Наши частенько сны рассказывают.

http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
Bagheera Дата: Вторник, 19.02.13, 15:29:42 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Моим точно снятся... Старшая во сне говорит, плачет или смеется.. Младший тоже что-то бормочет... Правда, путного, связного рассказа не добьешься, видимо, не запоминают ik

Сообщение отредактировано Bagheera - Вторник, 19.02.13, 15:59:46
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 19.02.13, 15:34:36 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
моеи сняца,всегда если помнит расказывает,страсти какието,типа мне ноги автобус переехал и они стали золотыми haha
одно время кошмарики тоже какието снилис-пауки,паутины %)
в обсем с 4 лет гдето расказыват стала сны ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
olivka Дата: Вторник, 19.02.13, 17:50:30 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (СеРгЕеВнА)
поспрашивайте у своих, интересно что они ответят.

постоянно !!!! практически всегда ... не успеет проснуться , сразу рассказывает ... %) я думаю что это всё таки влияние телевизора и просмотренного за день ... как то других причин не вижу )))
 
olivka Дата: Вторник, 19.02.13, 17:51:31 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
ik

Сообщение отредактировано olivka - Вторник, 19.02.13, 17:51:46
 
Adelinalina Дата: Вторник, 19.02.13, 18:12:30 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

моему тоже снятся, но обычно не рассказывает, только если чтото страшное приснится, может потом неделю говорить: это во сне было, и какой нибудь отрывок из сна. И потом еще спрашивает, а почему мне снился страшный сон?
 
ingusik Дата: Вторник, 19.02.13, 18:35:22 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
моему тоже снятся и давно уже...сам начал расказывать....помню,ещё говорил не очень хорошо и пытался объяснить...но вот я тогда поняла,что про сон рассказывает....и чем лучше говорил,тем сны описывал подробнее.
Сейчас не каждый день конечно,но время от время рассказывает ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Аллусик Дата: Вторник, 19.02.13, 19:25:56 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ой, у нас сейчас это актуальная тема...
Я не знаю, снятся моему или нет.
Понимает ли вообще.
Уже писала где-то. Спросила у Саши " ты во сне что-нибудь видишь?", а он мне " нет. Ты что? Я же с закрытыми глазами сплю". ))))
Зато как-то сказала, что снилось мне, что на лифте катаюсь. В ответ услышала, что а ему что на эскалаторе. ik Потом пытался повторять, типа ему тоже это же снилось. Сказала, ему, чтоб не придумывал, что у каждого свои сны. Сейчас каждое утро у меня спрашивает, что мне снилось. А я как на зло последнее время не запоминаю, точнее как-то мутно все. И он целый день "ну что, вспомнила сон?")))
Тут как-то завил, что будет со мной спать eek Хотя сам очень любит свой диван и мне с ним там спать не разрешает и ко мне на диван не очень хочет, только когда болеет, то уговариваю, или бабушка когда приезжает. Ну в общем так и не объяснил, почему это вдруг ко мне. Я уж переживать стала, вдруг в комнате своей чего бояться начал. А на утро пришло признание. Сказал, что будет спать на своем диване дальше, что на моем ему не приснились яркие сны))))
Думал видимо, что раз мне сны снятся, то тут дело в диване)))
В общем не снится ему, или не запоминает. Скорее всего не запоминает, т.к. сны снятся всегда, на сколько я знаю. У меня у муж тоже редко сны помнит, говорит, что не снится ничего ему. А у меня почти всегда яркие запоминающиеся сны(такая туфта иногда приснится, караул!и фильмы снимать можно)))) )


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Victoria Дата: Вторник, 19.02.13, 19:33:01 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
homka Дата: Вторник, 19.02.13, 19:43:21 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Да, часто. Наверное даже каждую ночь.
Но рассказывает не каждый раз. Только самые яркие. Кошмаров пока не было, но часто всякие драки, погони, экшн разнообразный, короче haha
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 19.02.13, 20:17:11 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Аллусик)
муж тоже редко сны помнит, говорит, что не снится ничего ему.

вот и у меня такой же.

Когда у детей спросила про сны. они оба сказали что сняться монстры. но я сделала вывод что просто придумывают.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 19.02.13, 20:34:43 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
муж тоже редко сны помнит, говорит, что не снится ничего ему.

моему тоже никогда практически не снятся, но это потому что не успевают, он ночью ложится поздно, просыпается рано, только на выходных отсыпается
 
Artemida Дата: Вторник, 19.02.13, 23:16:50 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Среда, 20.02.13, 03:37:28 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

сняться и рассказывает, особенно в садике . бывает еи кошмары сняться про аллигатоеов и монстров . а в основном еи ее друзя сняться . смеется часто и болтает что-то . и как она мне недавно заявила что и я во сне болтаю . haha
 
laska Дата: Среда, 20.02.13, 11:01:18 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Моей в 3 года снятся. она часто во сне разговаривает. но на утро не помнит ничего.
Вообще сны наверное вообще всем снятся, просто многие утром их вообще не помнят. Значит они в правильное время проснулись и обладают хорошей нервной системой :-)
 
Аллусик Дата: Среда, 20.02.13, 11:20:51 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Саша, кстати, тоже одно время во сне смеялся и говорил что-то. Теперь перестал. Говорил почти каждую ночь. Но это тоже в мужа ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
наталья Дата: Среда, 20.02.13, 12:04:49 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Старшей снятся,давно. podmig Иногда рассказывает сны.Редко громко разговаривает-может одно предложение чётко сказать.
Маленькой тоже ,наверное, снятся,так как слегка лепетать стала. radostj
 
Meramente Дата: Четверг, 21.02.13, 12:48:53 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Судя по разговорам, плачу, смеху моему мальчику очень даже снятся сны. Но толком рассказать, что снилось, не может. А т.к. возраст у него сейчас сложный, то и во сне часто протестует - "не хочу, не буду" и т.п. частенько посреди ночи выдает. %)
 
Jevgesha Дата: Четверг, 21.02.13, 12:51:03 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Говорит, что снится.... Иногда страшные сны рассказывает.. не знаю.. правда или нет... может придумывает на ходу... проверить ведь все равно никак нельзя ))))
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Снятся ли Вашим деткам сны? (ОПРОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: