Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Поправь хвостики! (постоянно девочка просит поправить хвостики!)
Поправь хвостики!
evocka Дата: Среда, 18.04.07, 18:03:16 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
ходили к врачихе нервапотологу-но врач так была одета,бусы всякие,огромные кольца

Не Инга Тальвик случайно? У моего ребёнка была такая же реакция


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
alinkii Дата: Четверг, 19.04.07, 19:42:39 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
не знаю не знаю,но она была увешана попбрякушками.И было это на лунина.а ты сама где живешь в Тарту?
 
Anjutik Дата: Суббота, 21.04.07, 02:27:57 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
alinkii, а вообще может это уже слишком? по-моему это уже баловство ночью то...сними ей резинки да и всё! мама ведь всё-таки! должна послушаться...повредничает и заснет без хвостиков...ну а днем придется потерпеть конечно!

Полностю согласна. Я считаю, что не надо идти на поводу у дочери. Девочке уже 4 с половиной года, в этом возрасте надо уже быть и построже, сказать своё слово. Ведь можно же объяснить простыми словами, какой от этого вред, поговорить, в крайнем случае найди золотую середину. Думаю договорится можно. А вообще у каждого ребёнка свои припары.
Выдержка с одного сайта :
Quote
Одна из причин изменения, нарушения роста, истощения, выпадения волос это результат постоянного сжатия волос заколками и шпильками или слишком тугого стягивания, если вы носите прическу «конский хвост». Никогда нельзя туго стягивать волосы: это приведет к быстрому выпадению волос. Туго заплетенные косы, тугие банты также очень вредны. При постоянном натяжении развивается атрофия волосяных сосочков и волос погибает;


Сообщение отредактировано Anjutik - Суббота, 21.04.07, 02:28:27
 
alinkii Дата: Суббота, 21.04.07, 08:43:11 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
да да вы как всегда правы!
 
-МаСиКаЯ- Дата: Четверг, 22.11.07, 17:22:16 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ижевск
Имя: domkeramik
Статус: Offline

Награды: 0
эт нормально..я помню маленькой была так же маму с хвостиками доставала..а потмо подрасла и всё стало норм))отлегло
так что только терпениее
 
Иринка Дата: Четверг, 22.11.07, 17:27:41 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Меня просит поправлять.... Следит чтоб выглядить хорошо.... haha
Меня это вообще не напрягает...... ik
 
Anjutik Дата: Понедельник, 26.11.07, 08:16:26 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Меня это вообще не напрягает.

Я к этому тоже отношусь очень спокойно. radostj Тем более, дай ей волю, доча бы постоянно ходила бы с распущенными волосами. Её так, почему больше нравится. radostj
 
Tory Дата: Вторник, 27.11.07, 00:51:02 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.04.14
Город: Forks of Salmon
Имя: povertyinafrmug
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, Попробуйте сделать на ночь косичку, может поможет. Мы так с удовольствием делаем, и не мешают и красиво, главное зубы заговорить. Это не прихоть, а желание почувствовать что мама рядом(в саду этого нет, знает что мама на работе). Постарайтесь по больше уделять внимание и самое главное обнимать , целовать может даже погладить по головке. А про врачей вот что могу сказать: Мы до сих пор не можем ходить по врачам ,А прошло 6 лет!!!!!! Первый не удачный опыт общения с больницей. Главное не паниковать и не показывать виду что когда то было. Уверенная и нежная мама и все наладиться. podmig
 
butterfly Дата: Пятница, 24.06.11, 01:07:45 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

как бы я мечтала ,чтоб моя просила об этом!!!!
у нас другая проблема-мама сними мне хвостики я же не маленькая isterika
а мне так нравятся 2 хвостика. приходится ухищрениями делать-иногда прокатывает. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Поправь хвостики! (постоянно девочка просит поправить хвостики!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: