Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Взрослые игры (Проблема или нет...)
Взрослые игры
Dasha Дата: Среда, 29.07.09, 13:17:43 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Ну так это тоже самое что проигнорировать , когда ребёнок спёр какую то чужую вещь , что ж получается - не ругать что ли ? Ведь запретный плод как ты говоришь сладок , скажешь нельзя чужое брать, а он наоборот ещё больше будет ... ведь сладок же ...

Мне кажется это совсем другое. Воровство- это преступление и игнорировать его нельзя.
Просто я бы своего не ругала, а понаблюдала за ним и поговорила. А там уже по обстоятельствам.
 
Лекса Дата: Среда, 29.07.09, 13:18:55 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Может это мне пора лечится а неискать проблемы в ребенке...У меня вообще в последнее время состояие не человеческое меня бесит все даже те кто мне ничего не сделал...Я срываюсь на своих бедных домочадцах......
 
Dasha Дата: Среда, 29.07.09, 13:22:36 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Лекса)
я наверно сумашедшая мне страшно за него..

Лекса, не сумашедшая, а нормальная.
Я тоже иногда не знаю как поступить в той или иной ситуации. Главное ведь не навредить....
Мой тоже в последнее время столько сюрпризов мне приподносит.....


Сообщение отредактировано Dasha - Среда, 29.07.09, 13:23:34
 
olivka Дата: Среда, 29.07.09, 13:24:37 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
поговорила

ну так и я О ТОМ ЖЕ !!! podmig блин , ща посмотрела а моё сообщение оказывается не отредактировалось ... haha я в том же сообщении отредактировала и написала , что надо НЕ РУГАТЬ а просто поговорить спокойно ... но всё равно поговорить НАДО radostj
 
Лекса Дата: Среда, 29.07.09, 13:28:08 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Dasha, cray cray Спасибо девочки

Добавлено (29.07.09, 14:28:08)
---------------------------------------------
Dasha, Ваш сын играет?Рисует?

 
olivka Дата: Среда, 29.07.09, 13:30:06 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Лекса)
У меня вообще в последнее время состояие не человеческое

а в чём причина , понимаешь ? или это вообще что то неясное и непонятно почему так происходит ...
 
Dasha Дата: Среда, 29.07.09, 13:30:25 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Лекса, сильно постарайся не переживать. Проблем еще с ними будем до фига.
Вон у моей знакомой 7- летний сын ворует деньги из кошелька. Тоже проблема. Ремень говорит не помогает.
 
Лекса Дата: Среда, 29.07.09, 13:32:50 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

olivka, в том то и дело что непонять откуда все это вроде все путем и тут же как дура хожу....
Dasha, Я боюсь наказывать....вдруг озлобится тогда вообще жопа...простите
 
Dasha Дата: Среда, 29.07.09, 13:34:21 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Лекса, сейчас летом в основном гуляет много. Играет в комп, плейстешн. Любит играть в игру, где брасаешь кубик и ходишь по количеству выпавших очков. Конструктор любит собирать. Рисует периодами. То часто и много. То вообще не рисует. В шашки любит играть и в шахматы. У меня сын не любит играть один. Ему обязательно надо с кем то.

Сообщение отредактировано Dasha - Среда, 29.07.09, 13:36:19
 
Dasha Дата: Среда, 29.07.09, 13:35:28 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Лекса, тебе и не надо в твоей ситуации. Тебе только по хорошему.
 
olivka Дата: Среда, 29.07.09, 13:36:23 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Лекса, да что то с тобой не то ... Мнительная , боязливая , раздражаешься непонятно отчего , бесишься ... похоже на какой то невроз ... %) Ты вообще отдыхаешь ? Чисто одна я имею в виду ... Детей на мужа , а сама - гулять , в гости к подружке сходить , или ещё чего нибудь ... podmig Это просто необходимо ...
 
Лекса Дата: Среда, 29.07.09, 13:37:19 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Dasha, Вот и у меня сам ну нехочет никак,а игры какие то странные стрелять бомбить,рисовать тоже какие то мрачные картинки малюет....А если играет то совсем немного и все интерес пропадает
 
jannychka Дата: Среда, 29.07.09, 13:38:12 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Так, говорить что это нехорошо, нельзя. Может он под этими играми что-то другое подразумевает. Спроси, что он делает, что куклы делают, а почему они голые. Скажи, что плавают не так.. что голыми тоже не плавают , нужно купальнники одевать и тд. Просто разрулить эту ситуацию спокойно и поумному, без ругани.. И мне кажется, что проблема немного преувеличина.. просто ребёнок познаёт мир... podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Среда, 29.07.09, 13:39:08
 
Лекса Дата: Среда, 29.07.09, 13:40:51 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

olivka, Бывает иногда выхожу но голова все равно неотключается....Да и подружек так то нет...Весь интерес пропал с кем то дружить в реале после того как подставили и не раз....А если выбираюсь то каке то чувство вины создается вот ушла а они там без меня.Хотя муж сам выпихивает промататся куда нить и денег дает и машину только вали...А я как корга старая никуда и ничего...

Добавлено (29.07.09, 14:40:51)
---------------------------------------------
jannychka, Спасибо вам большое я очень постораюсь сделать так что б все стало хорошо! 4mok

 
Dasha Дата: Среда, 29.07.09, 13:40:55 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Лекса, мой тоже любит стрелялки. Но правда он не много в них играет.
 
Лекса Дата: Среда, 29.07.09, 13:42:02 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Dasha, Он носится у меня с писталетами ...Я понимаю что мальчик и это нормально вроде как но как то это ....брррр
 
Dasha Дата: Среда, 29.07.09, 13:44:16 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Лекса, ну у моего пистолеты и ружья первые игрушки. Но я спокойно к этому отношусь.
 
jannychka Дата: Среда, 29.07.09, 13:44:18 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Лекса)
...Я понимаю что мальчик и это нормально вроде как но как то это ....брррр

все носятся, не загружай себя... раньше времени podmig


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Аллусик Дата: Среда, 29.07.09, 13:46:02 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Я лет в 12 лежала в больнице, и там девочки была 7 лет. Так тоже там с медведем наяривала, бесилась, пока в палате была только я, она и еще одна девочка. И ей это казалось прикольным смешным. Я у нее конечно спрашивала не дурочка ли она.... Думаю это возрастное.
Про себя тоже помню. мне всегда родители говорила закрыть глаза, когда в телеке даже целовались повзрослому. Закрывала руками и подгладывала ik Потом приглашала соседа-ровесника в гости, затаскивала в шкаф и предлагала целоваться "как на свадьбе" ik Даже во дворе, помню, идем, и я ему говорю, типа пошли целоваться, и ходили в кусты, еще и сестру его звали посмотреть haha Было мне лет 5-6. Еще смутно помню, увидела все в ту же щелку через пальцы, как тетя лежит на животе, а дядя на ней и дергается, и головой мотает haha Исполнялось мне 5 или 6 лет. Были дети на ДР. И все тот же сосед haha haha haha Закрылись мы всей толпой в комнате, и начали в темноте беситься. Ну я и под шумок и говорю Ромке, типа давая я на полу, ты ложись мне на спину, дергайся и головой мотай haha Тут мама моя зашла.... За волосы меня схватила и повела в др комнату и поругала хорошенько. Весь Др испортила haha haha haha Сказала, что так только взрослые делают. Ну еще и с подружками иногда рассматривали друг у друга кое что, но это, думаю, многие делали ik После этого мы только целовались. Вот вроде никак не отразилось по особенному, или может просто не замечаю. ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Лекса Дата: Среда, 29.07.09, 13:46:27 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Dasha, jannychka, Значит это меня пора лечить
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Взрослые игры (Проблема или нет...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: