Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Воспитание мальчишек (От 5 и старше)
Воспитание мальчишек
Blondi Дата: Понедельник, 17.01.11, 09:22:16 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Jevgenia84)
все время говорит, что он плохой, что себя убьет.

а он не говорит почему он плохой? я бы к психологу cxодила на консультацию,с воспитателями поговорила бы максимально чесно,может обижают в саду.
 
Jevgenia84 Дата: Понедельник, 17.01.11, 10:07:44 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Blondi, с воспитателями разговаривала говорят, что весь день все хорошо веселый, занимается, и вечером я прихожу за ним он выбегает, и даже иногда говорит чего это я так рано пришла за ним. Я вот тоже подумываю сходить к психологу, меня больше возмущают и беспокоят его слова, что он плохой и убьет себя impossible
 
капелька Дата: Вторник, 22.02.11, 18:07:33 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Девочки,очень нужен совет Ваш!
Сын уже как год в садике ухаживает за девочкой.Начиналось всё довольно безобидно,играли вместе и т.д.,но потом начал носить игрушки из дома и дарить ей.Я обращала внимания,но как то не очень зацикливалась на этом так как считала,что нету ничего плохого в этом и мы всегда приносили то конфеты детям,то печенье,но мы не одни такие в группе!И вот сейчас был праздник 14 февраля,мы купили этой девочке подарочек маленький и не дорогой конечно же,он подарил и всё хорошо было.Вчера мы ходили на ДР к мальчику и эта девочка тоже там была и я увидела,что происходит у них там. isterika Эта девочка дружит с тем мальчиком,который что то ей подарит и даст и вот вчера какой то мальчик пришёл с моб телефоном и она с ним села в уголке и сидела там рассматривая тел и ЦЕЛУЯ ЕГО isterika eek Мой подошёл ко мне и попросил тоже тел,я удивилась-дала и пошла проследить и вот увидела это зрелище.Мой влюблён в неё и очень очень переживает,когда она с другим мальчиком сидит-играет и т.д.Он вчера расплакался из за этой ситуации impossible
Я незнаю как мне поговорить с ним,объяснить ему,что..и я даже не знаю что объяснить..Вчера пыталась ему объяснить,что все девочки хорошие и надо со всеми дружить и что эта девочка тоже дружит со всеми,но .. видно что он очень переживает! grustj
Сейчас сходила в садик и они тоже сказали,что он только за ней и с ней,а если она с другим,то переживает..
Как бы вы поступили?Что сказали бы сыну?Помогите советом
 
oljuntsik Дата: Суббота, 26.02.11, 23:02:43 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

капелька, у нас тоже похожая ситуация была, и с мальчиками и с девочками. Мальчик дружил только с той, что с ним будет сегодня целоваться, или с той, которая будет высмеивать, дразнить других. А дочке он нравился очень. Пришлось объяснять, что целоваться в этом возрасте плохо( ибо нефиг микробами обмениваться, а потом сопливыми ходить ulqbka , пусть другие ходят, а мы себе других найдем). А вот с девочками- подружками сложнее было, до слез и отказов ходить в сад. Дружили только с тем, кто лучше сегодня одет, или с тем, кто что-то принес очень интересное и новое/вкусное и т.п Или дружили против коо-то, а против кого, это по настроению, и если начинали дружить против, то "тушите свет" там шел и игнор и обзываельства. Слова воспитателя не действовали. Пришлось самой говорить и с мамой и девочкой.
 
eva261 Дата: Вторник, 03.01.12, 14:12:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

У нас в семье муж авторитет которого слушают а вот я сыну нужна для того чтобы приласкать и пожалеть меня он не слушает,но стоит сказать что я скажу папе как ребенок меняется.Мой сын с 2,5 лет ходит с папой на рыбалку,муж много с ним занимается.Наказывает у нас тоже папа т.к я слишком мягкотелая наказывать не умею.Когда у мужа выходные дом стоит вверх ногами мужчины бесятся! haha Я очень горжусь что мой муж такой хороший отец.Сейчас сыну 4 года,раньше он давал папе себя целовать а сейчас кричит: Мне не нравятся мужские поцалуи!!! ulqbka Мы занимаемся плаваньем сын очень любит плавать и прыгать с трамплинов в бассейн.Вообще у меня растет высокий,крепкий мужчинка.Сейчас мы ждем второго сынишку и мне очень интересно как дальше будут развиваться события в нашей семье.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Воспитание мальчишек (От 5 и старше)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: