Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Зубная фея
Зубная фея
Victoria Дата: Воскресенье, 19.06.11, 10:45:44 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Nicole Дата: Воскресенье, 19.06.11, 12:55:36 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
у нас все зубы целы,даже не шатается ни один еще....а в садике уже все беззубые

таже фигня.
Quote (Victoria)
ждем...тоже фея будет приходить и монетки приносить,мне выбора не оставили,ребенок насмотрелся мультиков

здешняя фея.
это вчера пркол был. милли приходит на кухню с волш палочкой. "тааак я зубная фея, кому деньги нужны" haha
мы с мамой поржали, сказали лучше зубы. деньги мы дадим. ребёнок был озадачен.
 
homka Дата: Среда, 17.07.13, 21:02:40 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Ничего более близкого по теме не нашла, потому пишу сюда - у ребенка режется зуб на нижней челюсти, сразу за последним в ряду, погуглила, то ли моляр, то ли премоляр называется.
Притом что молочные еще даже не шатаются.
Новому зубу молочные не мешают, понятное дело, но вот интересно, почему так? У ваших детей было такое - что задние коренные зубы вылезли раньше, чем хотя бы зашатались молочные?
 
Vicky-vika Дата: Среда, 17.07.13, 21:35:46 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

homka, у моего было так, при чем я это даже и не заметила, и сын промолчал. У зубного были, и узнала тогда, что внизу коренной вылез. Потом уже стали передние нижние шататься.
 
homka Дата: Четверг, 18.07.13, 08:36:26 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Цитата (Vicky-vika)
при чем я это даже и не заметила, и сын промолчал.

Понятно, спасибо ulqbka
Я бы тоже наверное не узнала до визита к зубному, но дочка пожаловалась, что у нее семечка какая-то застряла в десне, она ее языком чувствует, а достать не может haha - оказалось край зуба из десны торчит.
 
zapeka Дата: Понедельник, 23.09.13, 11:21:21 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (homka)
У ваших детей было такое - что задние коренные зубы вылезли раньше, чем хотя бы зашатались молочные?

у нас такое... Все четыре шестёрки коренные вылезли уже давно, а молочные ни один не шатается, сейчас только еле-еле стали двигаться нижние два передних, так в субботу заметила, что сзади уже коренные лезут, а эти даже не собираются выпадать. Сегодня идём вырывать передние два. Переживаю всё равно, доча довольная, что будет беззубиком теперь, фею ждёт, но вот как пройдёт мероприятие - не знаю. Вроде бы и укол делали один раз, не шелохнулась, но сейчас другой раз и всё равно настраиваюсь и переживаю больше чем малявка. Вот осталось пол часика и всё должно быть сделано. %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Зубная фея
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: