Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Денежное поощрение за хорошие оценки в школе (Платить деньги за пятерки?!)
Денежное поощрение за хорошие оценки в школе
Olesja Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:02:10 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Мне мама ни когда не давала денюшку за оценку,а сейчас думаю что очень зря,я бы тогда училась на много лудше.а то учится мне совсем не нравилось а так хоть стимул какойто.
своему малышу давать не буду,но если у него учёба совсем не пойдёт и будет ленится то конечно придётся подкидывать малость,но ни как не каждый день а за четверть на пример или за годовую какой нибудь хороший подарок.
 
Family Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:04:10 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
когда с братом узнали что нам дотация полагается , то сказали об этом маме,ну они нам и отдавали), надож было на чтото косметику покупать)))

припёрли маму к стенке ik
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:07:42 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

никогда мама не давала....в 9 помню поощрили дорогими подарками....и в 12 тоже самое...

деньги давали по мере необходимости, если мне были нужны они

поощрать скорее всего деньгами не буду....за каждую оценку- имхо бред

вижу у своих учеников такое...они прямо трясутся..даже учителям говорят ну можно я исправлю..пожалуйста а то там куда-то не поеду...

 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:08:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Family, хочешь жить, умей вертеться))
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:11:52 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Quote (Malena)
и ничего вроде выросла нормальная))

haha


Алла ты посмешишь на ночь глядя podmig
если честно я знать не знала что какая-то дотация мне полагалась %) да знала бы, не рявкнула б, а то б получала меньше
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:13:32 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
даже учителям говорят ну можно я исправлю..пожалуйста а то там куда-то не поеду...

помню моя подруга просила поставить ей в журнал одну а в дневник другую оценку, причем так слезно умоляла что учительница согласилась %)
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:16:02 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

milenaire, ну в принципе это может сработать, если перед тобой ученик, который реально старается и ты знаешь, что потом он придет и исправит) но когда просит 2...человек который вообще ничего не делает....да еще дисцип нарушает, то извините))))
 
Family Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:16:13 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Zlatka)
учеников такое...они прямо трясутся..даже учителям говорят ну можно я исправлю..пожалуйста а то там куда-то не поеду...

вот до какой трясучки и зависимости доводят своих детей родаки! Ведь психика и нервная система очень хрупкие

Quote (milenaire)
моя подруга просила поставить ей в журнал одну а в дневник другую оценку, причем так слезно умоляла что учительница согласилась

так бывает impossible
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:18:35 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
если честно я знать не знала что какая-то дотация мне полагалась %) да знала бы, не рявкнула б, а то б получала меньше

я знала. Но у нас в семья жила не очень богато, поэтом не давали мне. Конечно необходимое покупали и давали, но чтоб просто так - нет. Надо было выпрашивать со скандалом или врать %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:21:05 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Family)
вот до какой трясучки и зависимости доводят своих детей родаки! Ведь психика и нервная система очень хрупкие

 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:22:39 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Но у нас в семья жила не очень богато, поэтом не давали мне. Конечно необходимое покупали и давали, но чтоб просто так - нет. Надо было выпрашивать со скандалом или врать %)

да мы тоже не богато жили, и я видела иногда что мама мне на дискотеку чуть ли не последнее отдавала, а в том возрасте разве это колышет, лишь бы дали
 
Family Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:27:48 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Quote (milenaire)
а в том возрасте разве это колышет, лишь бы дали

да, есть у мамы деньги или нет... а когда самой нужно, то хоть что сделай, но мама дай.
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:29:48 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Family,

подруге давали за 5....но не всегда....когда отчим был в добром настроении...

 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:29:54 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Я не пощаряла и против этого, тем более дочка учится практически на одни пятерки, вот расxод то будет %) На карманные не давала ещё, прото они ей не нужны были, в школе буфета нет, а в школу и со школы мы вместе ещё ходили, даю так, когда сколько, пусть даже 2 кроны и она их копит.
 
olivka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:36:07 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
это хорошо еще если это от поощрений..
а то трясутся зачастую чтобы не побили...за плохую оценку....даже если это 4...но это др тема

Quote (Zlatka)
есть такие..и это родители отличников

да-да , у меня у сына в классе такой мальчик есть .... %) сын постоянно приходит и рассказывает - мам , ты представляешь Д сегодня опять плакал - просил чтоб не четвёрку а пятёрку поставили , а то его мама убьёт .... impossible


Сообщение отредактировано olivka - Воскресенье, 22.08.10, 22:36:46
 
Family Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:37:32 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
сын постоянно приходит и рассказывает - мам , ты представляешь а Д сегодня опять плакал - просил чтоб не четвёрку а пятёрку поставили , а то его мама убьёт ....

да чтож такое то?? неужели это так массово? zlostj
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:40:52 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

помню мне за единицу единственню за всё времй такой... устроили))
 
olivka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:40:55 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
да чтож такое то??

ага , а потом я эту маму на собрании наблюдала и поражалась когда она высказывала учителю - вот я не понимаю - почему вот за эту работу ему четыре поставили ? здесь же чистая пятёрка выходит .... у меня сын отличник ! %)
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:43:50 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

olivka, а на собраниях такие мамаши как раз орут больше всех....впереди планеты всей....а че а почему... мальчику за поведение снижают оценку..а она заявляет- а ребенок пришел учиться, знания получать..вот и оценивайте, а не поведение.... и все в наглом тоне классной высказывается....а то что ее мальчик там детей бьет на переменах...ее не волнует
 
Family Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:46:44 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
потом я эту маму на собрании наблюдала

и как эти "люди" вообще выглядят?

Добавлено (22.08.10, 23:46:44)
---------------------------------------------
Malena, ты за что 1 то схлопотала? мне тож както раз впаяли 1

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Денежное поощрение за хорошие оценки в школе (Платить деньги за пятерки?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: