Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Ребёнок в ванной (до какого возраста со взрослыми?)
Ребёнок в ванной
Jevgesha Дата: Вторник, 28.08.12, 10:03:50 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Со шторками у меня особое отношение )))))))))) Я с ними задыхаюсь конкретно... Сейчас планирую поставить стеклянные, раздвижные.. приглядела в строительном...
 
Аллусик Дата: Вторник, 28.08.12, 10:22:56 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
мне холодно, когда с приоткрытой дверью моюсь... Но у нас в туалете, если на улице ветер, то тоже с вентиляции дует. В холодное время года и Саше бывает холодно после душа. Даже с закрытой дверью.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
s4astlivica Дата: Вторник, 28.08.12, 10:28:26 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Никогда дверь не закрываю на замок, когда моюсь , кто хочет зайдёт ненадолго потом выйдет. Quote (МурзА)И ещё. Я наверное ненормальная, но я не делаю культа тела. Мои оба ребёнка могут спокойно при мне мыться...... Оба. И старший не стесняется... Хотя уже всё выросло и оволосело. И если я где пробегу по хате, мелькнув сиськой..... никто даже внимания не обратит. У меня вот так. И я не акцентирую ни на чьих прелестях внимания. И мои не орут, увидев папино выкатившееся яйцо из трусов ......
Ну вот у меня примерно так же, думаю был б мальчик, наверное, так оно и было .

и у нас также)
Quote (Инфузория)
Как -то он все воспринимает как естественное... да, у папы и у него - писюн, у девочек -пися,

мой тоже как то легко это воспринимает. но пока говорит,что у девочек писи нет haha имея ввиду такой писюн,как у него,по видимому.
Quote (ksanulja)
Старшая моя интересуется всеми делами ниже пояса..Спрашивает почему папа не может кормить сестренку грудью, почему именно у мамы в животике ребеночки бывают, как туда попадают...

интересно как ulqbka мой пока только вывел гипотезу,как ляля из живота вылезет- живот будет расти,расти и...лопнет haha
папины сиси проверял на наличие молока тоже,когда помладше был.но как то без вопросов пока)

Мою его сама,каждый день. И пока даже как то не задумывалась до какого возраста так будет. Одного не оставляю,мне страшно,да и ванны пока нет такой,где посидеть можно. моемся под душем. К себе не пускаю, мне не комфортно,а он и не суется. обычно уже в постели в это время.
 
leko Дата: Среда, 29.08.12, 08:47:47 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Мои стали сами сидеть в ванной где-то с 2ух -3ех лет.С закрытой дверью,иногда хожу,проверяю.С детьми вместе никогда не мылись. Для меня ванна,душ-это своего рода отдых, вечерком сама пойду...расслаблюсь.
Дочка уже как год-полтора сама залезает в душ,моется,сама голову моет,я только приду проверю,как вс ё помыла и смыла,почистила ли зубки ....Сыну пока помогаю помыться.
 
Maria-Koroleva Дата: Среда, 17.10.12, 14:07:04 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

У нас в этом плане раскрепощенная семья! Ходим все вместе в баню, мыться тоже можем вместе или никак принято папа с сыном а дочка с мамой. Дети вместе часто ванну принимают, дальше планируем сохранять такую же позицию, зато у детей нет такого излишнего интереса или любопытства к другому полу , да и папа спокойно может не покрываться если ребенок зайдет в спальню когда на нем нет нижнего белья... Но не беритесь судить это сугубо наше мнение и решение, у всех все по разному , я росла по другому и муж тоже...
 
Amazonka Дата: Среда, 17.10.12, 14:40:51 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Я тоже дочку одну не оставляю.. Как переехали - у нас теперь только душевая кабина - она стала мыться сама, просто потому что если я помогаю, то вся окачена водой с ног до головы.
То есть я стою или сижу в ванной комнате, она сама в кабинке мылится, смывает. И делает мне "окошки" через дверцу, чтоб мне видно было ulqbka
 
kirglik Дата: Вторник, 18.12.12, 17:42:09 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Я своего одного в ванне лет с 3х оставляю, водички набираю по пояс в сидячем положении, дверь в ванну открыта, бегаем - смотрим как он там плюс иногда перекрикиваемся, типа: ты чем там занимаешься? бывает, конечно, играет азартно, так и пол в ванне мокрый, один раз телефон мой близко лежал, так сынуля доброе дело сделал, помыл мне его haha , теперь не работает. Всякое бывает. Вот только голову помыть - проблема, наотрез отказывается, самое страшное - шампунь смывать, глаза закрывать не хочет, еще и рот откроет. и как аккуратно ни старайся, все равно, бывает, вода в глазки попадет.
 
Victoria Дата: Четверг, 20.12.12, 14:21:21 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Ребёнок в ванной (до какого возраста со взрослыми?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: