Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Крылья бабочки в душе... (чувства влюблённости)
Крылья бабочки в душе...
Тоскуете по этим ощущениям?
tamare Дата: Четверг, 11.10.12, 14:34:42 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
ну главное чтобы совесть не замучала потом...

cupidgirl
 
Bonbon Дата: Четверг, 11.10.12, 14:39:07 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Что то затосковала я. Мужа то люблю. Но стабильно. Раньше я была ветреная, много любовий было. Чувства такие... душу тянет, думаешь... приятно то как. А сейчас. Нету. Стабильность душевная. Тоска.

Мурза, тебе разлуки с мужем не хватает. Жаль, что он у тебя в командировки не ездит, в длительные. Каждая встреча после таких разлук новые ощущения дарит.
 
МурзА Дата: Четверг, 11.10.12, 14:45:12 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Bonbon)
разлуки с мужем не хватает.

Здрасти, а куда же это он каждую осень, и зиму на месяцы сваливает...)) haha haha
Я вообще отвыкаю тогда от него...))
 
Bonbon Дата: Четверг, 11.10.12, 15:03:09 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Здрасти, а куда же это он каждую осень, и зиму на месяцы сваливает...)) Я вообще отвыкаю тогда от него...))

Ой, а я таких подробностей просто не знала. А вы в эти перерывы встречаетесь? Ты к нему ездишь? У меня, если муж надолго уезжает, то иногда я сама к нему летаю - встреча с цветами в аэропорту, номер в гостинице, прогулки по незнакомому городу - романтика!
 
МурзА Дата: Четверг, 11.10.12, 15:04:47 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Bonbon)
А вы в эти перерывы встречаетесь?

Нет. Он в 100 километрах всего, на лодке работает...)))
Не скучаю уже. По телефону болтаем.
Эту осень, первую, он не поехал никуда...
Дома..)) haha
 
МурзА Дата: Четверг, 11.10.12, 15:05:49 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Bonbon, Какие летаю, встречи и цветы.
Денег только на макароны!
И дети слетать явно не дадут далеко...)))) haha haha haha
 
Bonbon Дата: Четверг, 11.10.12, 15:35:16 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Bonbon, Какие летаю, встречи и цветы. Денег только на макароны! И дети слетать явно не дадут далеко...))))

Жалко, конечно. Но можно ведь что-то и при таких условиях придумать. Детей на пару часов к бабушке. Сама поехала, на берегу его встретила, рядом в лесочке погуляли, пикник с вином устроили, позажимались. Голь на выдумки хитра. Надо ведь как-то бытовуху разбавлять-то. У нас тоже раньше жуткие и бедные периоды в жизни бывали - и в холоде, и в голоде жили, но все равно что-то старались придумать. Любовь это тоже работа - чувства надо поддерживать и разжигать.
 
tamare Дата: Четверг, 11.10.12, 15:46:49 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Денег только на макароны!

haha haha "и чего я в тебя такой влюблённыЙ" ты не знаешь? haha
haha haha haha
 
Neemija Дата: Четверг, 11.10.12, 15:58:17 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Денег только на макароны!

Ты как мой муж, я ему всегда говорю- лето на улице одуванчиков и травы бесплатной полно, почему бы не собрать веник букетик и не подарить, мелочь, а приятно.
 
Bonbon Дата: Четверг, 11.10.12, 16:06:16 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Ты как мой муж, я ему всегда говорю- лето на улице одуванчиков и травы бесплатной полно, почему бы не собрать веник букетик и не подарить, мелочь, а приятно.

Ой, и не говори! Весной тоже раздолье - цветущая черемуха, сирень. Летом чего угодно притащить можно. Осенью листья разноцветные или каштаны-желуди. Зимой еловую ветку с шишками. Я ж говорю - было бы желание, а возможность всегда найдется. Меньше нытья - больше дела. Может просто муж Мурзы боится листья и шишки в дом таскать, вдруг Мурза не заценит такую романтику и выгонит еще за мусор, принесенный в дом. Мы, женщины, тоже во многом виноваты - сами иногда убиваем в мужчинах романтические порывы.
 
Lerka Дата: Четверг, 11.10.12, 16:12:39 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Bonbon)
мужчинах романтические порывы.

Девчат, просто не у всех мужья романтики.
 
Neemija Дата: Четверг, 11.10.12, 16:22:58 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Девчат, просто не у всех мужья романтики.

пэтому и приходится напоминать, что конфет, цветов охото haha
 
Julenka Дата: Четверг, 11.10.12, 16:26:14 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
уже минут 5 думаю, как ответить ))
и тоскую, и давно не было ))
 
МурзА Дата: Четверг, 11.10.12, 16:47:48 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Bonbon)
на берегу его встретила, рядом в лесочке погуляли, пикник с вином устроили, позажимались

Ой, у него работа, с 5 утра до 11 вечера.
Какая романтика.....
Ну если тока соснуть ему 5 минут, пока бутерброд быстро ест..)))
Quote (tamare)
чего я в тебя такой

А опрос то не про меня...))) haha
Quote (Neemija)
почему бы не собрать веник

Веник точно веник..)))
Quote (Bonbon)
Мурза не заценит такую романтику

Я сразу сказала: мне цветов не надо. Давай деньгами.
Я как представлю сколько цветы стоят....
В общем теперь мне приятно едой или деньгами..))) Семейная романтика.....
 
Lerka Дата: Четверг, 11.10.12, 16:51:30 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
или деньгами..))) Семейная романтика.....

Я тоже деньгами беру ulqbka мне цветы не надо точно.Я и не особо люблю срезанные цветы- на клумбе на даче люблю ulqbka
 
belena Дата: Четверг, 11.10.12, 17:02:42 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Ты как мой муж, я ему всегда говорю- лето на улице одуванчиков и травы бесплатной полно, почему бы не собрать веник букетик и не подарить, мелочь, а приятно.


Во во , мелочь зато прияяятно . Блин , а я получаю цветы строго три раза в год ((( Обыдно ...
 
luxa Дата: Четверг, 11.10.12, 17:32:34 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bonbon)
Мы, женщины, тоже во многом виноваты - сами иногда убиваем в мужчинах романтические порывы.

а если изначально романтиком не был?
Quote (Lerka)

Девчат, просто не у всех мужья романтики.

вот вот
Quote (Neemija)

пэтому и приходится напоминать, что конфет, цветов охото

как у меня, скажу хочу цветы - будут, а сам ну оочень редко, хотя раз в года 3 так бывают порывы. недавно вот вместо цветом мне дерево какое то приволок.
говорит иду мимо цветочного, вижу в витрине дерево, дай думаю куплю подарю, он рад, а я знать не знаю что с ним делать %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
homka Дата: Четверг, 11.10.12, 17:41:55 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Было, больше на нАдА ulqbka
 
ispanka Дата: Четверг, 11.10.12, 18:35:08 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

я ужасно скучаю по чувствую влюблённости.
каждый день одно и тоже. готовка,уборка, стирка,глажка, прогулки, ребёнок.
а так хочется порой остаться только вдвоём и устроить романтик.
тут на днях решили всё-таки устроить что-то типо ужина при свечах. купили каждому по 2 бутылочки коктельчиков. сделала ужин, ребёнок вроде устал, пора ложиться на ночной сон. намыли, накормили, уложили,уснула.аха, куда там. через 20 минут глазами хлоп-хлоп на папу. вот и накрылся ужин медным тазиков cray
 
Есфирь Дата: Четверг, 11.10.12, 18:44:59 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Ответила, что и сейчас есть такое! ulqbka
Мы уже вместе 23 года и до сих пор у нас медовый месяц! Конечно, бывает, что и поругаемся, но тихо и быстро миримся!
Я когда вижу мужа, особенно после работы, т.к. скучаю, у меня аж сердце заходится! Сразу вспоминаю, как увидела его первый раз без рубашки (меня очень голый торс возбуждает), он у меня спортом занимался, трицепсы-бицепсы, всё на месте, чуть от одного вида не кончила! После стольких лет, до сих пор тело как у молоденького,хотя ему уже скоро 50 будет! У мужа тоже ко мне до сих пор чувства не остыли, всё норовит покрепче зажать да зацеловать до бессознания.... Любим вместе гулять, когда с дочей гуляем, много говорим, не устаём друг от друга!
Quote (МурзА)
Я как представлю сколько цветы стоят....

Такая же ерунда, исключение ландыши и сирень с черёмухой! А так, то лучше конфетки и шоколадки.... %)


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Крылья бабочки в душе... (чувства влюблённости)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: