Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Childfree - свобода ... от детей
Childfree - свобода ... от детей
jusska Дата: Среда, 09.04.08, 12:37:39 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.10.14
Город: Hesperange
Имя: CharlesVal
Статус: Offline

Награды: 0
У меня есть одна знакомая которая вообще не хочет детей. На мой вопрос собирается ли она вобще детей рожать, она ответила: eek я детей не люблю, я люблю собак (у нее их две).
Собаки собаками, а я ее не понимаю.


[url=http://topshef.ru/ruba/334-kalmary-v-slivkah.html]кальмары тушеные в сливках[/url]
 
bell Дата: Среда, 09.04.08, 23:57:59 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
ооо почитала я сейчас про них. мне кажется это просто озлобленные люди. таких кретинов и кретинок я раньше не встречала. начиталась на ночь глядя, какие детки "милые" и какие у них "замечательные" родители и что вообще те кто рожают детей просто самые настоящии дуры, которые тратят время простите на всякую х*йню, так и было написано %)
 
LogLady Дата: Среда, 07.05.08, 15:55:39 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.03.16
Город: Ukraina
Имя: KolpachokBab
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (bell)
ооо почитала я сейчас про них.

Нецжто на их сообщество в сети полюбовалась? Там такие зверушки забавные бывают... haha


подробнее Высокие и урожайные сорта конопли, заказать в магазине семян Колпачек http://семена-конопли.com/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B5/
 
Svea Дата: Среда, 07.05.08, 16:44:59 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Прикольно почитать это сообщество...а аватары у членов сообщества такие "добрые", что даже появилось ощущение как будто попала на какой-то антихристианский сайт...пусть живут как живут, только дорога у них со знаком "тупик"...они наверное не смотрят на знаки когда заворачивают в этот переулок ik правда пара моих знакомых всё-таки смогли выйти из этого местечка radostj

Сообщение отредактировано Svea - Среда, 07.05.08, 18:17:04
 
anmiro Дата: Понедельник, 21.03.11, 21:53:57 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Да пусть с ума как хотят сходят, лишь бы не во вред окружающим. А то мне удалось почитать, что они пишут у себя в сообществе, как похваляются друг перед дружкой, как днём нагадили какой-нибудь мамаше. Помню, историю читала, как молодуха такая из чайлд-фри ехала в метро и её дико раздражал болтающий малыш лет 3-4. На одной из остановок она вскочила и выпихнула ребёнка на перрон, двери закрылись и поезд поехал, а мама ничего даже сделать не успела. Представляете ситуацию? И та молодуха очень счастливая и довольная ехала дальше, ещё ругалась потом в сообществе, что та "клуша-мамаша" посмела орать на неё. %)
 
Yulik Дата: Вторник, 22.03.11, 07:21:45 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
На одной из остановок она вскочила и выпихнула ребёнка на перрон, двери закрылись и поезд поехал, а мама ничего даже сделать не успела. Представляете ситуацию?

я в ауте impossible убила бы на месте zlaja
 
Melina Дата: Вторник, 22.03.11, 08:01:28 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
На одной из остановок она вскочила и выпихнула ребёнка на перрон, двери закрылись и поезд поехал, а мама ничего даже сделать не успела.

на мой взгляд - это больные люди, причем больные психически.
 
капелька Дата: Вторник, 22.03.11, 09:12:49 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
на мой взгляд - это больные люди, причем больные психически.

4ok
Нам пришлось с такой столкнуться.. cray
 
mi@ Дата: Вторник, 22.03.11, 09:26:31 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

У меня есть знакомая, которая не хочет детей. Ей уже за 30 и детей она совсем не хочет. Муж военный, её пытается уговорить, но она ни в какую.
Думаю что дело то понятное, кому то хочется кому то нет.
Quote (Melina)
на мой взгляд - это больные люди, причем больные психически.

Ну не то что прям больные, если смотреть то психологически здоровых людей ты и не найдёшь, у каждого свои клины. Просто у них отсутствует материнский инстинкт.


Сообщение отредактировано mi@ - Вторник, 22.03.11, 09:30:13
 
капелька Дата: Вторник, 22.03.11, 09:32:47 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Я уже как то писала в какой темке историю.У меня у бывшего мужа была сестра,она старше меня на 4 года,на момент знакомства моего с ней она жила с молодым человеком уже 8 лет и как я потом поняла он хотел детей,а она,то учёба,то работа и всё уходила от вопроса Детей,но она говорила,что не любит детей и я всегда так удивлялась,что как девушка не может любить малышей,ведь в нас заложено Любить-мы с детства играем в куклы,играем в мам,а тут бац и "не люблю!".Она рассталась с молодым человеком в итоге.И вот я когда забеременела,то она изменилась по отношению ко мне,появилась какая то ненависть ко мне и злость,мы с мужем думали,что может она ревнует брата ко мне,хоть и глупо звучит,но думали именно так.Родила я сына,приехали мы к ним домой и она очень хорошо к сыну отнеслась и было ути пути и улыбки,но всё равно я замечала,что она как то странно себя ведёт.Вроде говорит,что не любит детей,а в тихоря к нему и подходила и целовала,но не очень афишировала это grustj
Потом узналось,что она не может родить ребёнка cray
Вот у неё и было такое отношение к детям,самозащита психологическая шла наверное..она и себе и другим говорила,что она просто не Любит их.. grustj
 
ksanulja Дата: Вторник, 22.03.11, 09:34:46 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Если отсутствует желание иметь детей, то пусть и не рожают, чем рожают потому, что так приянто в обществе. Это же ужасно, когда рожают нежеланного ребенка, а потом срывают на нем всю злобу за свою "неудавшуюся жизнь", "покалеченную молодость", "истраченные годы на пеленки".
Только вот в старости не пожалеть бы, когда подруг такой child free женщины будут навещать дети-внуки, а она будет сидеть с собаками-кошками...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Innusik Дата: Вторник, 22.03.11, 09:58:13 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Если отсутствует желание иметь детей, то пусть и не рожают, чем рожают потому, что так приянто в обществе.

4ok

Quote (ksanulja)
Это же ужасно, когда рожают нежеланного ребенка, а потом срывают на нем всю злобу за свою "неудавшуюся жизнь", "покалеченную молодость", "истраченные годы на пеленки".

была одна знакомая такая impossible , как хорошо, что она отошла от нашего круга общения. radostj

А вообще рано или поздно любая child-free начнется задумыватся о детях, но только может быть уже слишком поздно (мое мнение). Это по молодости можно лишится гулянок, путешествий, дорогой одежды, но в конце концов поймешь - что это мишура, ничего хорошего ты от этого не получила.

А путешествовать и все остальное можно и с детьми podmig ulqbka

 
MaryJane Дата: Вторник, 22.03.11, 12:28:49 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Слышала как то от бабушкиной соседки, что "она родилась не для того, чтобы чьи то какашки мыть". Мол это ниже ее достоинства - грязные пеленки и все такое.
Возможно просто кто-то не видит за бессоныыми ночами и писанными подгузниками счастья воспитывать малыша. А может эти люди несчастны от того, что сами когда то услышали от своих же родителей, что от них было куча проблем в виде отказа от гулянок и прочих благ.
 
Innusik Дата: Вторник, 22.03.11, 13:52:24 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
А может эти люди несчастны от того, что сами когда то услышали от своих же родителей, что от них было куча проблем в виде отказа от гулянок и прочих благ.

не думаю что от этого %)

Я в свое время от своей мамы много чего понаслушалась impossible , но от детей все равно ни за что бы не отказалась. ulqbka

Quote (MaryJane)
отказа от гулянок и прочих благ.

думаю для кого этиже гулянки куда важнее всего остального, да и в мире в последнее время больше пропаганда поздних родов была - мол сначала карьэру делай, а потом уже и детьми обзаводись %) . Только вот в последнее время как бы baby-бум пошел среди звезд.
 
MaryJane Дата: Вторник, 22.03.11, 14:35:34 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
не думаю что от этого
Я в свое время от своей мамы много чего понаслушалась , но от детей все равно ни за что бы не отказалась.

Так в том то и дело - кто-то выслушал и забыл. А у кого то душа осталась ранена.
 
Innusik Дата: Вторник, 22.03.11, 18:26:35 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Так в том то и дело - кто-то выслушал и забыл. А у кого то душа осталась ранена.

тоже верно
 
luxa Дата: Вторник, 22.03.11, 19:11:37 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
я всегда так удивлялась,что как девушка не может любить малышей,ведь в нас заложено Любить-мы с детства играем в куклы,играем в мам,а тут бац и "не люблю!"

ничего удивительного. я тоже всегда не любила детей, или была равнодушна к ним или меня они разжражали.. а после того, как своего родила, так все поменялось, теперь люблю


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
olivka Дата: Вторник, 22.03.11, 20:23:55 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
на мой взгляд - это больные люди, причем больные психически.

а я не считаю их болными ... ну не хотят , так чего уж тут ? личное дело каждого ... %) это вполне нормальное явление , если не считать таких вот "завихрений" как описано выше : в случае с выталкиванием из электрички ... impossible это уже просто ненависть какая то .. одно дело - просто НЕ ХОТЕТЬ собственных детей , а другое дело - НЕНАВИДЕТЬ чужих ... %)
 
Drugaja Дата: Вторник, 22.03.11, 20:28:56 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Суббота, 23.04.11, 23:30:48 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

[яуоте=ЛюбимаяДочка]аже если они и шалят и безобразничают, всё равно они наши любимые!![/яуоте]
[яуоте=ксануля]пусть те люди которые не хотят детей, их и не рожают, а те, для которых дети-смысл жизни, обзаводятся ими...Лучше так, чем когда рожают нелюбимых нежеланных детей, которые потом брошенные или воспитываются в ужасной неподходящей атмосфере..[/яуоте]
4ok 4ok 4ok
но моё мнение не хотят не надо.
главная функция мужчины и женщины это любовь и дети это не единственно обязательный пункт.


Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 23.04.11, 23:31:08
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Childfree - свобода ... от детей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: