Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Подарки свом любимым родителям!!!
Подарки свом любимым родителям!!!
zusja Дата: Вторник, 13.10.09, 15:14:47 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
у меня братик с сестрой двоюродные папе своему на 50 лет подарили подарок, от которого он прослезился!
кубок, на котором выгравировано было что-то вроде Самому лучшемy и замечательному папе на свете

подарок со вкусом!!!классная идея!!!!!!
Quote (Anny)
Маме всегда дарю что-то для кухни...смотрю вилки-ножи у неё уже 100 лет одни и те же...дарим, сейчас вот блендер подарили...следующий подарок думаю прибор для измерения давления, сами не купят, а вещь нужная в их возрасте.
Папе проблемно... дарили трубку с табаком хорошую, а на 50 лет сломали голову, хотели что-то памятное, подарили золотую манету большую...
Свекрови всегда скидываемcя с сестрой мужа и дарим какие-то украшения, последний раз это были часы.... свёкру тоже скидываемся, сейчас вот на юбилей тоже подарили часы хорошие и очки новые

хорошие подарочки дарите!!!!!и главное все дельное!!!!!!а не безделушки!
 
zubejda Дата: Вторник, 13.10.09, 15:22:20 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

zusja, я думала о турпоездке, правда могу не угадать со страной и датами... а дарить ваучер на тур.. ну это все равно, что и деньгами
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Подарки свом любимым родителям!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: