Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Дети на поводке (лентяйка для матери или спасение для ребенка)
Дети на поводке
ЛенОк Дата: Среда, 22.04.09, 08:52:54 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
просто на прогулке считаю лишним, но в определенных ситуациях вещь полезная
 
Victoria Дата: Среда, 22.04.09, 09:05:18 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Как и большинство, считаю что это нужная вещь в больших городах,в многолюдных местах!Но с браслетом на ручку и правда выглядит куда лучше,чем как у собаки-поводыря вся спина в ремнях...это точно смотрится дико %)
 
mariaT Дата: Среда, 22.04.09, 09:09:19 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
это точно смотрится дико

знаете, а для меня ДИКО смотрится, когда я вижу, как на тротуаре перед светофором стоит "мама" и рядом ребеночек маленький, и она его даже за руку не держит, он вокруг нее бегает, и даже когда они начинают дорогу переходить, она и то не соизволит его за руку взять, ребенок вперед нее бежит через дорогу, а она орет ему что-то вслед...
вот такая беспечность для меня смотрится дико...

 
Victoria Дата: Среда, 22.04.09, 09:44:46 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
она и то не соизволит его за руку взять, ребенок вперед нее бежит через дорогу, а она орет ему что-то вслед...

ну для меня это тоже дико ulqbka
Я вообще всего боюсь,на стоянках выходим из машины я уже 10 раз повторю только не отходи от меня,поэтому даже когда она соседнюю машину курткой вытрет всю,я не ворчу ik
Вообще она от меня никуда не отходит,разве что на шаг,но как только потеряет из поля зрения сразу звать начинает.
Однажды вот потерялась,года в 2 в отделе со шмотками,словами этот ужас не описать!! impossible
 
LjubimajaDochka Дата: Среда, 22.04.09, 10:50:46 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
знаете, а для меня ДИКО смотрится, когда я вижу, как на тротуаре перед светофором стоит "мама" и рядом ребеночек маленький, и она его даже за руку не держит, он вокруг нее бегает, и даже когда они начинают дорогу переходить, она и то не соизволит его за руку взять, ребенок вперед нее бежит через дорогу, а она орет ему что-то вслед...

\это уже не детей надо воспитывать, а таких мам..... неужели у таких мам сердечко не ёкает, когда её чадо перед движущимися машинами носится!!! impossible
 
сальса Дата: Среда, 22.04.09, 10:53:33 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Ага или вот ещё коляску на проезжую часть выставят, а сами на тротуаре.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Дети на поводке (лентяйка для матери или спасение для ребенка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: