Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Странные названия детских книг (просото похихикать)
Странные названия детских книг
zubejda Дата: Вторник, 13.10.09, 15:53:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Захотелось немного повеселиться... Просто по радио сегодня утром слушала про нелепые детские книги - настроение поднялось. Решила найти в интернете, и вот список:

10 место: Книжка под названием «Папа пьет, потому что ты плачешь». Данное творение американских психиатров имеет неплохой успех на рынке, также как и книжки «Почему не могут дружить вилка и электрическая розетка?» и «Неуклюжий Джордж и высоковольтная линия». Две последние книги призваны объяснить неразумным детям, что нельзя играть с электрическим током. Все три книжки красочно оформлены.

9 место: Произведение французских авторов, которое называется «Яйца, туалетная бумага и твоя школа». Это книжка о хороших манерах.

8 место: Книжка, которую рекламируют как пособие для родителей – как успокоить ребенка, если он плохо спит ночью. Называется данный труд «Твои ночные кошмары – не что иное как реальность». Кстати, часто продавцы рекомендуют купить в комплекте книжку под названием «Человек на Луне на самом деле – сатана». Основная мысль книжки – то «лицо», которое мы иногда видим на Луне – это лицо Сатаны, который только и ждет, что вы совершите плохой поступок, и тогда Дьявол заберет вас в ад.

7 место: Трудно сказать, какой именно воспитательный эффект должно произвести данное произведение. Книга называется «Вещи, которые есть у детей богатых родителей, и которые ты никогда не получишь».

6 место: Две книги: «Истерика как верное средство получить то, что ты хочешь» и «Популярная анатомия». «Анатомия», правда, немножко перегоняет: ее раскупают охотнее.

5 место: Книги о любви к животным. «Некоторые котята умеют летать» и «Все кошки попадут в ад». Последняя книга выдержала не одно издание, и является одной из самых читаемых в Америке.

4 место: Немецкое издание «Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей».

3 место: Книжка под названием «Мальчик, который умер, потому что все съел». Книжка про обжору и борьбу с лишним весом является самой раскупаемой детской книжкой в мягкой обложке. Забудьте Винни-Пухов и Карлсонов, сейчас это совершенно не актуально.

2 место: Творение американских литераторов, из которого дети могут узнать о египетских пирамидах, греческих мавзолеях и татарских курганах. Как утверждается в рецензии, книга написана доступным и увлекательным языком и рекомендуется детям с 5 лет. Единственное, что смущает – это название книжки. Она называется «Где бы ты хотел быть похоронен?».

1 место: Потрясающая по художественной силе книжка «Новая папина жена, которую зовут Роберт». Произведение призвано свети к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак.

 
kristik Дата: Вторник, 13.10.09, 15:55:04 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
zubejda, А у тебя очень смешной ник... почему то ассоциация что то типа В ЗУБ ТЕ ДАМ ulqbka
 
zubejda Дата: Вторник, 13.10.09, 15:56:59 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

kristik, ой, а я и не замечала.... видимо я все-таки агрессивна=)) пойду поплачу cray
bee bee bee
 
kristik Дата: Вторник, 13.10.09, 15:57:59 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zubejda)
7 место: Трудно сказать, какой именно воспитательный эффект должно произвести данное произведение. Книга называется «Вещи, которые есть у детей богатых родителей, и которые ты никогда не получишь».
хочу эту книжку посмотреть)))
 
kristik Дата: Вторник, 13.10.09, 15:59:21 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zubejda)
видимо я все-таки агрессивна=))
Это ни о чем не говорит..это просто моя ассоциция..или тебе просто поплакать захотелось? )))
 
zubejda Дата: Вторник, 13.10.09, 16:03:42 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

kristik, ага захотелось=)) у меня же гармоны!!!

Меня из этого списка убила на повал: «Яйца, туалетная бумага и твоя школа» просто записки сумасшедшего=)) и последняя книга - шедевр!!!

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 13.10.09, 16:06:07 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

zubejda,
ответь,что означает ник?и как читается правильно?ЗУБЕЙДА,ЗЮБЕЙДА?
сорри за офф))) ДАВНО ВОПРОС МУЧАЕТ ulqbka
 
Katia Дата: Вторник, 13.10.09, 19:25:19 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

haha современный мир! растём-развиваемся. А если честно больше понравился прикол с ником.. zubejda, не в обиду!))
 
zubejda Дата: Среда, 14.10.09, 08:04:47 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Полималийка, правильно ЗУБЕЙДА... Я сказки люблю, так в одной арабской сказке прЫнцесу звали...
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 14.10.09, 08:08:13 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
правильно ЗУБЕЙДА... Я сказки люблю, так в одной арабской сказке прЫнцесу звали...

ааа,понятненько))) прЫнцеса значит ulqbka
 
olivka Дата: Среда, 14.10.09, 08:16:48 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zubejda)
правильно ЗУБЕЙДА... Я сказки люблю, так в одной арабской сказке прЫнцесу звали...

оригинально ... ulqbka а я подумала что Зубейда , потому что "зубастенькая" - не в плане зубов как таковых , а типа - остра на язык , не суй палец в рот а то откушу .... ну что то в таком роде ... ik haha
 
uffoo Дата: Четверг, 15.10.09, 22:14:27 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

а ми заказали книги малiшу с сайта www.umnitsa.ru Дочка в восторге.
 
PS Дата: Суббота, 17.10.09, 14:04:46 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Интересные, однако названия....
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Странные названия детских книг (просото похихикать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: