мне показалос на смуули болше ,4ем на юмера максима,и как то пространства там поболше,но может ето первое время,пока поддонов не накидают Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:54:54 | Сообщение № 985
Группа: Удаленные
Сходила я на Смуули в максиму, да конечно, большая, все новенькое, НО БЛИН!!!, у меня была полная телега продуктов на большую сумму, плюс товары со скидкой только для клиентов и продавщица не спросила карту клиента! я такая злая! опомнилась только в машине, когда поняла, что заплатила больше! обычно всегда даю сама эту карту, а если не даю, то всегда напоминают и спрашивают. В Рими всегда, в Каубамая всегда и вдругих Максима спрашивают...считаю это недоученностью продавцов, а точнее преподавателей, кто обучал этих продавцов.
Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:10:23 | Сообщение № 988
Группа: Удаленные
Neemija, подойди завтра в инфо, должны скинуть и вернуть разницу. Завтра сама пойду на Смули ругаться, у меня такое ощущение что только на работу поболтать пришли. Что не спросишь не чего не знают.Полный прилавок молока, а они еще его визут, а сметаны нет не какой, спросила принесли мне 2 пакета со склада, а мне надо 4, спрашиваю еще есть , ответ НЕ ЗНАЮ!!!
Нам в пятницу там забыли дать наклеек 8 штук. Сами тоже забыли спросить, после того как огромную очередь простояли. Но магазин понравился, выбор большой. Торты вообще обалденные! [url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:25:28 | Сообщение № 991
Группа: Удаленные
В зале стоит елка с благотворительной акцией, купили ребенку подарок, спрашиваю на кассе куда надо отдать,от такие глаза это что? объясняю, зовет старшего кассира у него , посылают в инфо там , моя психика в 10 вечера уже не выдержала, ушла,, завтра с подарком попрусь в нашу может там знают зачем у них 3 года подряд в зале елка с пожеланиями стоит.
Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:47:35 | Сообщение № 993
Группа: Удаленные
ну вот девочки, пришла я сейчас с Максима нового - молока нет, морковки нет, капусты нет, сыра нет - пустые прилавки. никто ничего не знает. а картошка с помидорами испорчена - итог, жадала я магазин крутой под боком - а там как и везде.
Quote (Neemija)
когда поняла, что заплатила больше!
вот жесть, а ты чек не выкинула? сходи завтра, должны пересчитать. может деньги не вернут, так продуктами возьмёшь.
Quote (Vik-tory)
моя психика в 10 вечера уже не выдержала, ушла
хех, ну и история я кстати тоже про эту ёлочку ничего не знала
Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:57:40 | Сообщение № 995
Группа: Удаленные
Quote (Marisha)
ну вот девочки, пришла я сейчас с Максима нового - молока нет, морковки нет, капусты нет, сыра нет - пустые прилавки. eek никто ничего не знает. zlostj а картошка с помидорами испорчена - итог, жадала я магазин крутой под боком - а там как и везде.
ничего себе мы там были сегодня в 5-том часу и все ок было.правда нароодууу.капец. О народ запасливый ..... или.... голодный
Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:03:54 | Сообщение № 997
Группа: Удаленные
Quote (Lerka)
Зато на Юмера в Максиме никого- касы пустые и еды навалом- так здорово!Видать все в новую поехали
это и хорошо. Мне на Юмера удобнее,. А в новую на разведку ездили. Я вот только одного не пойму,зачем поставили кассы для обслуживания людей с маленькими детьми? если там все равно идут все.
Сообщение отредактировано afondrik - Понедельник, 03.12.12, 00:05:21
Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:15:57 | Сообщение № 999
Группа: Удаленные
Quote (Nadina)
просто эти все не знают, что такие кассы существуют
а посмотреть? я помню случай,когда стояла с детьми в этой кассе ,в очереди и передо мной мужчина.Так кассирша ему-Почему здесь стоим? тут касса для тех,кто с детками. На что мужчина ответил-А я в душе еще ребенок. :haha: О как.
Сообщение отредактировано afondrik - Понедельник, 03.12.12, 00:16:33
Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:17:29 | Сообщение № 1000
Группа: Удаленные
Quote (Nadina)
но я не думаю, что там работают новенькие кто то пришёл туда из старых максим, так что обучены они хорошо
Ох, не знаю, "понаехали тут"=)
Quote (Lerka)
Да уж, обидно так переплатить grustj .
Даа, вообще,муж с сыном на улице ждали, вот и торопилась...и так час прошаталась в магазине
Quote (Vik-tory)
ответ НЕ ЗНАЮ!!! eek
да вот по такому "не знаю- посмотрите там (хорошо, что хоть сказали в какую сторону идти)", купила вчера завместо 16 рулонов туалетной бумаги и 4 рулонов кухонных салфеток - 24 рулона т.б. ну это от моей невнимательности тоже, надо было читать внимательнее этикетки...тут уж сама виновата. Просто, не могла найти т.б. и салфетки и пошла уже спрашивать у продавца и так дошла до продуктового, и там со стеллажами напутала надо было наоборот, делать стелажи с бумагой на выходе, чтоб люди посмотрев на то, что купили сделали примерный вывод, и закупились впрок.
Quote (Vik-tory)
подойди завтра в инфо, должны скинуть и вернуть разницу.
Quote (Marisha)
вот жесть, а ты чек не выкинула? сходи завтра, должны пересчитать. может деньги не вернут, так продуктами возьмёшь. podmig
думаете, могут скинуть или вернуть продуктами? а кто-нибудь так уже делал спустя несколько дней? малоли на меня там, как на дуру посмотрят...