Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Магазин MAXIMA (Скидки, покупки, акции, обсуждение товара и т.д.)
Магазин MAXIMA
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 21:05:20 | Сообщение № 981
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
мне показалос на смуули болше ,4ем на юмера максима,и как то пространства там поболше,но может ето первое время,пока поддонов не накидают haha

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 02.12.12, 21:06:23 | Сообщение № 982


Группа: Удаленные

juljaxa86, там больше места гораздо...
 
olivka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 21:08:53 | Сообщение № 983
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
мне показалос на смуули болше ,4ем на юмера максима

не показалось , он намноооого больше ))))
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 02.12.12, 21:15:20 | Сообщение № 984


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
мне показалос на смуули болше ,4ем на юмера максима,и как то пространства там поболше,но может ето первое время,пока поддонов не накидают haha

А у меня такое чувство, что самые маленькие Максима в Йыхви и К- Ярве. grustj
 
Neemija Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:54:54 | Сообщение № 985


Группа: Удаленные

Сходила я на Смуули в максиму, да конечно, большая, все новенькое, НО БЛИН!!!, у меня была полная телега продуктов на большую сумму, плюс товары со скидкой только для клиентов и продавщица не спросила карту клиента! я такая злая! опомнилась только в машине, когда поняла, что заплатила больше! обычно всегда даю сама эту карту, а если не даю, то всегда напоминают и спрашивают. В Рими всегда, в Каубамая всегда и вдругих Максима спрашивают...считаю это недоученностью продавцов, а точнее преподавателей, кто обучал этих продавцов. zlaja zlaja zlaja
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:57:10 | Сообщение № 986


Группа: Удаленные

Neemija, обидно конечно
но я не думаю, что там работают новенькие
кто то пришёл туда из старых максим, так что обучены они хорошо
 
Lerka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 22:59:21 | Сообщение № 987


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
опомнилась только в машине, когда поняла, что заплатила больше!

Да уж, обидно так переплатить grustj .
 
Vik-tory Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:10:23 | Сообщение № 988


Группа: Удаленные

Neemija, подойди завтра в инфо, должны скинуть и вернуть разницу. Завтра сама пойду на Смули ругаться, у меня такое ощущение что только на работу поболтать пришли. Что не спросишь не чего не знают.Полный прилавок молока, а они еще его визут, а сметаны нет не какой, спросила принесли мне 2 пакета со склада, а мне надо 4, спрашиваю еще есть , ответ НЕ ЗНАЮ!!! eek
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:12:33 | Сообщение № 989


Группа: Удаленные

Quote (Vik-tory)
ответ НЕ ЗНАЮ!!

haha такое ощущение, что берут с закрытыми глазами haha
 
jannychka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:20:36 | Сообщение № 990
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Нам в пятницу там забыли дать наклеек 8 штук. Сами тоже забыли спросить, после того как огромную очередь простояли. Но магазин понравился, выбор большой. Торты вообще обалденные!

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Vik-tory Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:25:28 | Сообщение № 991


Группа: Удаленные

В зале стоит елка с благотворительной акцией, купили ребенку подарок, спрашиваю на кассе куда надо отдать,от такие глаза eek это что? объясняю, зовет старшего кассира у него eek eek , посылают в инфо там eek eek eek , моя психика в 10 вечера уже не выдержала, ушла,, завтра с подарком попрусь в нашу может там знают зачем у них 3 года подряд в зале елка с пожеланиями стоит. haha
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:34:54 | Сообщение № 992


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Торты вообще обалденные!

даа, торты вообще супер!
я ходила там и слюни пускала, но брать не стала))
рыбы набрала haha
Quote (Vik-tory)
завтра с подарком попрусь в нашу может там знают зачем у них 3 года подряд в зале елка с пожеланиями стоит.

haha haha haha
 
Marisha Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:47:35 | Сообщение № 993


Группа: Удаленные

ну вот девочки, пришла я сейчас с Максима нового - молока нет, морковки нет, капусты нет, сыра нет - пустые прилавки. eek никто ничего не знает. zlostj а картошка с помидорами испорчена - итог, жадала я магазин крутой под боком - а там как и везде.
Quote (Neemija)
когда поняла, что заплатила больше!

вот жесть, а ты чек не выкинула? сходи завтра, должны пересчитать. может деньги не вернут, так продуктами возьмёшь. podmig
Quote (Vik-tory)
моя психика в 10 вечера уже не выдержала, ушла

хех, ну и история haha я кстати тоже про эту ёлочку ничего не знала grustj
 
Lerka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:52:36 | Сообщение № 994


Группа: Удаленные

Да уж прикольно- никто ничего незнает, чего не коснись %) .
Quote (Vik-tory)
сметаны нет не какой, спросила принесли мне 2 пакета со склада, а мне надо 4, спрашиваю еще есть , ответ НЕ ЗНАЮ!!!

Quote (Vik-tory)
спрашиваю на кассе куда надо отдать,от такие глаза это что?

Quote (Marisha)
никто ничего не знает.
 
afondrik Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:57:40 | Сообщение № 995


Группа: Удаленные

Quote (Marisha)
ну вот девочки, пришла я сейчас с Максима нового - молока нет, морковки нет, капусты нет, сыра нет - пустые прилавки. eek никто ничего не знает. zlostj а картошка с помидорами испорчена - итог, жадала я магазин крутой под боком - а там как и везде.

ничего себе eek
мы там были сегодня в 5-том часу и все ок было.правда нароодууу.капец.
О народ запасливый ..... или.... голодный ik
 
Lerka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 23:59:42 | Сообщение № 996


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
правда нароодууу.капец.

Зато на Юмера в Максиме никого- касы пустые и еды навалом- так здорово!Видать все в новую поехали radostj .
 
afondrik Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:03:54 | Сообщение № 997


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Зато на Юмера в Максиме никого- касы пустые и еды навалом- так здорово!Видать все в новую поехали

это и хорошо. Мне на Юмера удобнее,. А в новую на разведку ездили.
Я вот только одного не пойму,зачем поставили кассы для обслуживания людей с маленькими детьми? если там все равно идут все.


Сообщение отредактировано afondrik - Понедельник, 03.12.12, 00:05:21
 
Nadina Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:09:04 | Сообщение № 998


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
если там все равно идут все.

просто эти все не знают, что такие кассы существуют
я сама этого даже не знала и не видела, что есть таковая касса там ulqbka
видела, что есть экспресс касса
 
afondrik Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:15:57 | Сообщение № 999


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
просто эти все не знают, что такие кассы существуют

а посмотреть? haha
я помню случай,когда стояла с детьми в этой кассе ,в очереди и передо мной мужчина.Так кассирша ему-Почему здесь стоим? тут касса для тех,кто с детками. На что мужчина ответил-А я в душе еще ребенок.
haha :haha: haha
О как.


Сообщение отредактировано afondrik - Понедельник, 03.12.12, 00:16:33
 
Neemija Дата: Понедельник, 03.12.12, 00:17:29 | Сообщение № 1000


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
но я не думаю, что там работают новенькие
кто то пришёл туда из старых максим, так что обучены они хорошо

Ох, не знаю, "понаехали тут"=)
Quote (Lerka)
Да уж, обидно так переплатить grustj .

Даа, вообще,муж с сыном на улице ждали, вот и торопилась...и так час прошаталась в магазине %)
Quote (Vik-tory)
ответ НЕ ЗНАЮ!!! eek

да вот по такому "не знаю- посмотрите там (хорошо, что хоть сказали в какую сторону идти)", купила вчера завместо 16 рулонов туалетной бумаги и 4 рулонов кухонных салфеток - 24 рулона т.б. ну это от моей невнимательности тоже, надо было читать внимательнее этикетки...тут уж сама виновата. Просто, не могла найти т.б. и салфетки и пошла уже спрашивать у продавца и так дошла до продуктового, и там со стеллажами напутала haha
надо было наоборот, делать стелажи с бумагой на выходе, чтоб люди посмотрев на то, что купили сделали примерный вывод, и закупились впрок. haha
Quote (Vik-tory)
подойди завтра в инфо, должны скинуть и вернуть разницу.

Quote (Marisha)
вот жесть, а ты чек не выкинула? сходи завтра, должны пересчитать. может деньги не вернут, так продуктами возьмёшь. podmig

думаете, могут скинуть или вернуть продуктами? а кто-нибудь так уже делал спустя несколько дней? малоли на меня там, как на дуру посмотрят... %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Магазин MAXIMA (Скидки, покупки, акции, обсуждение товара и т.д.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: