Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Если человеку стало плохо.... (Придёте ли вы на помощь?)
Если человеку стало плохо....
kristik Дата: Среда, 26.05.10, 20:24:14 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (semicvetik)
посмеялась я от твоего рассказа
ни за что бы не пошла сдавать бутылки или металл или что она там сдавала..вообще с рук алкаша ничего бы не взяла %)
 
elisa Дата: Среда, 26.05.10, 20:31:20 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

kristik, ага )) стремно как то) так бомж потом вообще %) повадится к тебе обращаться
 
kristik Дата: Среда, 26.05.10, 20:42:08 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
она сидит с перегаром под шафе а я за нее бутылки пойду сдавать..аха щаззз...два сорок ей на одеколончик... %) мимо бы прошла и все!
 
брусничка Дата: Среда, 26.05.10, 20:43:42 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

так вообще прикол.я на следущей неделе в солярий ехала в автобусе.так ко мне эта тётя подсела.Хорошо не узнала.
потом ещё нескалько раз мне встречалась haha

Добавлено (26.05.10, 21:43:42)
---------------------------------------------
kristik,
ну так получилось.я безотказная.Вдруг совесть мучать потом будет ulqbka

 
kristik Дата: Среда, 26.05.10, 20:46:26 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (брусничка)
так ко мне эта тётя подсела.
ты не отсела? я всегда сторонюсь алкашей и всяких бомжей...бегу в другой конец автобуса что б не провонять )))
 
брусничка Дата: Среда, 26.05.10, 20:53:59 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

kristik,
kone4no/ja voobse ix bojus
 
Madmuazel Дата: Среда, 26.05.10, 20:56:48 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Живу в копли не далеко от сатурна. Наверное всем известно, чем наш сатурн славится (нариками и гопниками). Года 3 назад иду с работы через сатурн домой, темно уже было, фонари светят, прохожих нет. Передо мной шёл молодой человек лет 25-ти. И как со стороны банка налетят на него два нарика по башке чем-то стукнули, парень упал, они его очень быстро обыскали, что-то забрали и рюкзак стащили. Я очень испугалась, стояла как вкопаная eek , и это произошло на столько быстро буквально секунд 10. Как они удрали, я к парню подбежала, у него кровь с головы текла,через минуту пришёл в сознание, помогла ему встать и проводила домой. Когда провожала, ревела, а он всё успокаивал мол не реви, всё хорошо, главное жив остался. Вот один из случаев.
 
брусничка Дата: Среда, 26.05.10, 21:00:38 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Madmuazel,
молодец какая не растерялась,не бросила его radostj
 
Madmuazel Дата: Среда, 26.05.10, 21:14:41 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Ну да, но когда пришла домой и уже заново прокручивала эту ситуацию в голове, всё думала -"блин, надо было сделать так, нет, или вот так" а с другой стороны всё понимала если б как-нибудь встряла и меня бы по голове тукнули %)
 
брусничка Дата: Среда, 26.05.10, 21:36:04 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Madmuazel,
если б ты здоровым мужиком была, тогда бы.а что одна девушка может сделать.поколечили бы и тебя
 
коробочка Дата: Среда, 26.05.10, 23:12:51 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Вот уметь бы правильно первую помощь оказывать...сходила бы на курсу если были бы

на курсах первой помощи для вождения нам врач сказала-если вы не пройдёте мимо, а хотя бы вызовете скорую-это и есть ваша первая помощь человеку
 
mariaT Дата: Четверг, 27.05.10, 08:23:31 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
если вы не пройдёте мимо, а хотя бы вызовете скорую

ой, с этим оказанием первой помощи вообще все очень сложно, по-моему..
ведь на самом деле мало что эти курсы дают.. и мы своим "оказанием" можем человека запросто на тот свет отправить...
но что точно нужно каждому уметь делать - это самые простые реанимационные меры при сердечном приступе..так как зачастую просто сильный удар в область сердца может помочь человеку выжить и дождаться скорой...

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Если человеку стало плохо.... (Придёте ли вы на помощь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: