Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фотографии новогодних ёлочек!
Фотографии новогодних ёлочек!
veron4ik Дата: Понедельник, 29.11.10, 11:39:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

все эти 3 года украшала по такому типу. купила в Абакане красной ленты, наделала бантиков, два цвета шариков , гирлянда, очень мне нравится.. бусы классно смотрятся..
но в этом году хочу сменить имидж..
елка у меня до потолка, искуственная. а это елочка у моей подруги - в реале обалденная %)



Сообщение отредактировано veron4ik - Понедельник, 29.11.10, 12:09:49
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 29.11.10, 13:09:58 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

хотела в этом году в красно золотых тонах делать
, вчера увидела в белых, понраавилась, но послушаюсь одного человечка и сделаю в красно золотых)))

осталось купить мнооого шариков))

 
Милена Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:23:43 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Stenotolf
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, Спасибо, я вот тоже люблю когда на елке много всего понавешано, я люблю сидеть и разглядывать игрушки, когда их много и они разные.
Хотя многим это не нравится, но я украшаю для себя, мне гости всегда говорят что у меня безвкусица, что вкуса нет, а сами рядом фоткаются и потом всем показываю, наверно пытаются показать другим как можно безвкусно ёлку украсить. haha А я люблю свою ёлку!!!! У меня вообще дома почти все сделано мной просто полный совдеп.
 
Ketka Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:30:07 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
и сделаю в красно золотых)))

у нас в красно золотых, супер смотрится,бантиков тока красных не хватает,вот таких как показала veron4ik, где их купить ума не приложу (
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:30:45 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Милена, главное вашей семье нравится!! Твоя елка как в американских Рождественских фильмах :)) Красивая и интересная :)
Quote (veron4ik)
все эти 3 года украшала по такому типу. купила в Абакане красной ленты, наделала бантиков, два цвета шариков , гирлянда, очень мне нравится.. бусы классно смотрятся..

Тоже прикольный стиль :)))
Quote (veron4ik)
елка у меня до потолка, искуственная. а это елочка у моей подруги - в реале обалденная

Красивая, обожаю белые игрушки на елках :))
Quote (veron4ik)
но в этом году хочу сменить имидж..

Я теперь пару лет точно стиль елки менять не буду, столько денег потратила на игрушки, что каждый год накладно новые игрушки покупать :)))
Quote (Malena)
вчера увидела в белых, понраавилась

И я как увидела на витринах в магазинах елки в белых тонах, то тоже решила, Хочу :)))))
 
Милена Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:32:39 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Stenotolf
Статус: Offline

Награды: 0
А кто уже ёлку поставил?
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:42:16 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Я вам покажу свою елку, но она еще не доделана доконца. Надо повесить много сосулек и под елку положить подарки, так что итоговую елку покажу ближе к праздникам, а пока вот

и немного отдельно игрушек


Фото всей красоты не передают, в реале она прямо сияет, и я хотела елку в золото-серебристо-белых тонах :)

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Понедельник, 29.11.10, 14:44:29
 
miss_Jelena Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:44:52 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

а я решила сосулек не вешать, посмотрела как со стороны смотрится, не понравилось, ёлка визуально вытягивается, а вот с шариками она пышне смотрится, а с сосульками , нее
 
Милена Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:46:23 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Stenotolf
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, Елка офигенная , красота, и все так со вкусом оформлено на ней ни придерешься. У тебя талант.
А у нас игрушки будут как обычно сделаные нами, так как нету возможности покупать. impossible
 
TanjusH Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:47:33 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Милена,

Quote (Милена)
А кто уже ёлку поставил?

я ещё не поставила... недели через полторы начну. хочу в этом году украсить оригинально ёлочку, сделать много подарков своими руками. посморим, что из этого выйдет.
 
kristik Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:53:28 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, Какая красивая елка...ты умничка))) Хоть приглашай тебя елку оформлять) у меня сток фантазии нет)
 
Милена Дата: Понедельник, 29.11.10, 14:57:52 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Stenotolf
Статус: Offline

Награды: 0
TanjusH, И мебель и оформление.
 
TanjusH Дата: Понедельник, 29.11.10, 15:01:37 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Милена)
И мебель и оформление

просто ввиду финансовых трудностей, мы не можем себе пока позволить новую мебель. и у нас в квартире кроме кроватки ребёнка и стола для компьютера-всё совдеп %) а идей, как это можно модернизировать-нет: ( вот бы кто подсказал ulqbka
 
Anilorak Дата: Понедельник, 29.11.10, 15:01:46 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Дюймовочка, супер! Так красиво, ммм podmig
Елочку поставим где- то через недельку, а пока надо генеральную уборку начинать делать impossible
 
Милена Дата: Понедельник, 29.11.10, 15:04:32 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Stenotolf
Статус: Offline

Награды: 0
TanjusH, Да у нас и ремонт делать возможности нет, вот я и выдумываю как квартиру украсить чтоб убожества видно не было. isterika Все делаю как сама думаю так как вкуса нерт совсем.
 
Olesja Дата: Понедельник, 29.11.10, 15:15:25 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Какая красивая елка...ты умничка))) Хоть приглашай тебя елку оформлять) у меня сток фантазии нет)

оочень красивая ёлочка Вероника,обажаю ёлки в золото-серебряных тонах. Я совсем не умею ёлки наряжать,игрушки то понятно повесить не ррудно а вот фонарики,не умею и всё тут получается как то не гармонично чтоли. grustj
 
Милена Дата: Понедельник, 29.11.10, 15:50:57 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Stenotolf
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, Я думаю все у вас получится у меня тоже можно сказать не гармонично смотрится.
 
Olesja Дата: Понедельник, 29.11.10, 15:56:32 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Милена)
Я думаю все у вас получится у меня тоже можно сказать не гармонично смотрится.

Ну да уж не гармонично,супперская ёлка у вас,очень ты всё гармонично навешала,а я не пойму когда много игрух то смотрится так как будто барахоловка какая то а когда меньше то вообще худенькая такая,незнаю.Я быс удовольствием купила бы ёлку которые в больших магазах стоят такие красссивые,но и стоят они огого.
 
Милена Дата: Понедельник, 29.11.10, 16:05:06 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Ulaanbaatar
Имя: Stenotolf
Статус: Offline

Награды: 0
Olesja, у меня как раз много игрушек, как вы сказали барахоловка. но мне это даже нравится. Так что не переживайте, делайте как вам нравится и ваша ёлочка будет красивая.Я представляю чтобы вы сказали если мою квартиру увидели, ужас да и только.
 
Olesja Дата: Понедельник, 29.11.10, 16:16:54 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Милена)
Я представляю чтобы вы сказали если мою квартиру увидели, ужас да и только

врятли что я бы сказала что,я нормалæно понимающий человек radostj
Quote (Милена)
Так что не переживайте, делайте как вам нравится и ваша ёлочка будет красивая.

да я просто наряжу из того что естæ и думаю плохо смотретæся не будет,всё равно это красиво живая ёлочка и наряжена,как может бытæне красиво
Quote (Милена)
у меня как раз много игрушек, как вы сказали барахоловка.

твоя ёлочка не выглядела как барохолка,я долго присматривалась,несмотря на то что чего только на ёлке нет но смотрится суппер radostj
Вероника давай на ты,а то не ловко мне когда мне выкают ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фотографии новогодних ёлочек!
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: