Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Грани стеснения (что для вас норма и что недопустимо ?)
Грани стеснения
Salabnka Дата: Воскресенье, 31.01.10, 20:15:23 | Сообщение № 701


Группа: Удаленные

девки, о пуках через 50 лет haha



Сообщение отредактировано Salabonka - Воскресенье, 31.01.10, 20:31:53
 
uffoo Дата: Воскресенье, 31.01.10, 20:18:32 | Сообщение № 702


Группа: Удаленные

помню была у нас очень хорошенькая,ну очччень симпатичная, спокойная учительница по эстонскому языку. Однажды она рассказала что был у нее день свадьбы, все собрались ждут в загсе, а жених не пришел. Променял ее на ее же подругу и просто не пришел. Спрашивается, а зачем свадьбу хотел, гостей звал? Что бы так поступить или просто так получилось? Вот так вот бывает
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 31.01.10, 20:29:15 | Сообщение № 703


Группа: Удаленные

Salabonka, Вот это жесть! Какая любовь!!!! haha
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 31.01.10, 20:34:26 | Сообщение № 704


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
меня парикмахерша в день свадьбы отговаривала от брака и в пример приводила, как у нее две клиентки так встали и ушли- передумали

Да ну, ерунда какая-то- на это должны быть веские причины, а так... zlostj
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 31.01.10, 20:48:24 | Сообщение № 705


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
Да ну, ерунда какая-то- на это должны быть веские причины, а так...

сомнение с людьми еще не такое делает. Мне стыдно признаться, но на след. день после свадьбы я проснулась с мыслью «что же я наделала». Без всяких веских причин.


Сообщение отредактировано Aladusca - Воскресенье, 31.01.10, 21:07:43
 
Skazka Дата: Воскресенье, 31.01.10, 20:56:36 | Сообщение № 706
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Слава богу у меня нет в окружении случаев отмены свдьбы
было 3 раза переносили
жених из-за границы всё никак не мог приехать, работа
Госпади, как над бедной невестой подшучивали, кстаити на 3 раз все сразу сказали, что подарки в магазины уже пора обратно относить
и думали уже конкретное динамо
а нет... уже 10 лет живут... дай бог и дальше так же!


http://mail-psw.org/
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 31.01.10, 21:34:44 | Сообщение № 707


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
сомнение с людьми еще не такое делает. Мне стыдно признаться, но на след. день после свадьбы я проснулась с мыслью «что же я наделала». Без всяких веских причин.

Перестань даже сомневаться, можно подумать- без парикмахерши не разобралась-бы haha чушь
Это не твой случай ik

Нам с мужем пророчили не больше года, а нет- мы уже 14 лет ulqbka

Сообщение отредактировано karolina2002 - Воскресенье, 31.01.10, 21:36:26
 
Aladusca Дата: Воскресенье, 31.01.10, 21:38:45 | Сообщение № 708


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
Перестань даже сомневаться, можно подумать- без парикмахерши не разобралась-бы

Не, я к тому это рассказала, что брак- очень ответственный шаг, и если человек не совсем дурак, то доля волнения в любом случае присутствует. А парикмахерша, в моем случае, выступила как змей искуситель- масло в огонь подливала. Я тогда в шоке от её разговоров была. А сейчас то да- рыпаться поздно haha
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 31.01.10, 21:44:29 | Сообщение № 709


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
А парикмахерша, в моем случае, выступила как змей искуситель- масло в огонь подливала. Я тогда в шоке от её разговоров была. А сейчас то да- рыпаться поздно

haha То-то, не рыпайся- получай удовольствие, тем более у тебя скоро совсем пополнение.
А, змеи искусители- пошли они в.. баню haha


Сообщение отредактировано karolina2002 - Воскресенье, 31.01.10, 21:45:07
 
LjubimajaDochka Дата: Воскресенье, 31.01.10, 22:58:01 | Сообщение № 710
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
меня бы нисколько не смутило жить с патологоанатомом...

у нам в магаз приходит пара одна, он делает надгробия для могил.... в связи с кризисом у всех назревает вопрос обычно "Работы хватает?" ну или что то в этом роде... так унас заведущая, не подумав, как то его так и спросила...... он опешил немного haha haha
 
olivka Дата: Понедельник, 01.02.10, 10:12:37 | Сообщение № 711
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
karolina2002, я смотрю у нас много одинакового - возраст , протяжённость семейной жизни , возраст сыновей ... ulqbka
 
Anilorak Дата: Понедельник, 01.02.10, 11:42:58 | Сообщение № 712


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
karolina2002, я смотрю у нас много одинакового - возраст , протяжённость семейной жизни , возраст сыновей ...

Точно 4ok
 
Alja Дата: Вторник, 18.05.10, 07:17:46 | Сообщение № 713


Группа: Удаленные

спокойно ходите голая перед мужем ? да.
- муж может сделать вам клизму ? нет
- побрить интимные места ? да, особенно когда беременная была
- секс во время М - абсолютно нормально ?нет
- как у вас с испусканием газов в присутствии друг друга ? нет , но бывает случайно,но никто никого не подрунивает.
 
Drugaja Дата: Вторник, 18.05.10, 08:50:26 | Сообщение № 714


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
девки, о пуках через 50 лет

Больной мужик. Я бы подушкой его придушила за такое.
 
Natasja Дата: Вторник, 18.05.10, 17:14:37 | Сообщение № 715
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Переведу разговор о стеснении немного в другую плоскость:
Мне тут батюшка в церкви дал понять, что стеснение от Лукавого, что надо быть проще и не стесняться.
Дело было так: Я привела детей своих как обычно на причастие. А после причастия там школа для детей, а взрослые в это время чай пьют. Там у них уже довольно сформировавшийся небольшой коллектив и во время чаепития священник что-то интересное рассказывает, все седят тихо и слушают, ну спрашивают иногда что-то. Я то старших детей на занятия отправила, а с младшим в храме ждать осталась. Ко всем не пошла, а села в стороне, думаю чтобы не мешать. Так батюшка раз мимо меня прошёл, два, а потом подошёл и говорит: Чего не идёшь чай пить? А я говорю, что мол неудобно как-то, да и ребёнок будет шуметь и мешать. А он мне так и сказал: надо быть проще, подойти, себе чая налить, печенья взять и сидеть со всеми. В этом сила христиан.
Потом мне верующие люди пояснили, что стеснение идёт от гордыни, а гордыня - это смертный грех.


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Marja Дата: Среда, 23.01.13, 18:55:50 | Сообщение № 716
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
наткнулась на прикол haha
Про мужа, жену и туалет
(с форума)

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 

КОММЕНТАРИИ:
Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."

Гость
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))
 
HEA Дата: Среда, 23.01.13, 19:07:53 | Сообщение № 717


Группа: Удаленные

Marja, 5 баллов haha isterika
 
juljaxa86 Дата: Среда, 23.01.13, 19:13:57 | Сообщение № 718
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
isterika isterika isterika haha haha haha
какои ужас,вот поржала
я в на4але наших отношении стеснялас у родаков мужа по болшому ходит,не пукнут,а именно,4то услышат звук какашек, которые падают в воду haha ,у них туалет есё был рядом с их комнатои,так ни4ё терпела,но ето недолго было
мужа может тоже стеснялас в на4але,да и както вырабаталос,4то дома у них не хотелос ik
сеи4ас уже при открытых дверях можное ето делат спустя по4ти 10 лет,как писалос в коментах и прыси на попе подавит можно haha

кстати работали в женском колективе,так если кто ходил по болшому,бумажку после себя 4утка поджигали,4то запах другои был,толко мы молодые делали, haha бабуси не делали у них поджигат не4ем было,так и после них поджигат приходилос ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Blondi Дата: Среда, 23.01.13, 19:16:52 | Сообщение № 719


Группа: Удаленные

isterika isterika isterika супер
 
Sweety Дата: Среда, 23.01.13, 19:20:33 | Сообщение № 720


Группа: Удаленные

haha isterika haha ржу до слез isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Грани стеснения (что для вас норма и что недопустимо ?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: