Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Конец света (Верите или нет?)
Конец света
Верите ли вы в конец света?
Enn Дата: Понедельник, 01.02.10, 17:14:00 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (annet)
по мне так это полный бред...я собираюсь жить долго и счастливо

присоединяюсь ulqbka
 
elsia Дата: Понедельник, 01.02.10, 18:40:35 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Enn)
по мне так это полный бред...

по мне так тоже ik вообще фиолетово!!!мне есть о чем подумать, чем думать о конце света haha
 
Miltonija Дата: Понедельник, 01.02.10, 20:18:29 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Конец света..вполне допускаю .
Почему бы ему не быть в 2012? Когда- нибудь он все равно будет .
Но ,проблемы надо решать по мере их поступления
 
Anilorak Дата: Понедельник, 01.02.10, 20:33:12 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Ну вы что? Какая то тема не позитивная. Я как начну думать про такое cray , так становится страшно за деток, ну и немного за себя ik
 
сальса Дата: Понедельник, 01.02.10, 21:05:58 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Вообще прохожу стороной такие темы, не зацикливаюсь. Хотя, просмотр фильма 2012 впечатлил. Жутко конечно, если всё так будет...
 
Ljubov Дата: Понедельник, 01.02.10, 21:14:46 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (karolina2002)
Ну вы что? Какая то тема не позитивная. Я как начну думать про такое , так становится страшно за деток, ну и немного за себя

Quote (сальса)
Вообще прохожу стороной такие темы, не зацикливаюсь. Хотя, просмотр фильма 2012 впечатлил. Жутко конечно, если всё так будет...

вот что то после 2012 тоже стала за ребенка больше страшно чем за себя, хотя стараюсь не читать всякий бред про конец света и в жизни хватает проблем которые надо решать ik
 
Aladusca Дата: Понедельник, 01.02.10, 21:27:06 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

А меня, девочки, война больше тревожит. Вот не знаю почему, но что фильмы связанные с войной, что мысли о ней воспринимаю очень болезненно: с плачем и истерикой. Не знаю, может бабушкины рассказы такой след в психике оставили cray
 
olivka Дата: Понедельник, 01.02.10, 23:16:34 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Верите ?

честно - нет , но страшно ... %)
 
Aladusca Дата: Понедельник, 01.02.10, 23:29:18 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
естно - нет , но страшно ...

хороший ответ haha
 
Ogonek Дата: Понедельник, 01.02.10, 23:47:16 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Про планету Нибиру муж у меня уже как пару лет знает... Вообще всё не так просто...если бы уговорить его написать сюда всё что он знает... но думаю это будет слишком длинно, да и бесмыссленно, т.к. всё равно мало кто верит во всё это. Я и сама не особо верю, но всё что пророчилось некоторыми людьми, с того времени как муж начал этим интересоваться, странным образом сбывается. Так что волосы временами начинают шевелиться.
Одно могу сказать точно...мы (читаем - люди) слишком
то что нас окружает, и уже за это расплачиваемся.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Понедельник, 01.02.10, 23:52:28
 
olivka Дата: Понедельник, 01.02.10, 23:49:42 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
хороший ответ

на так а что , я говорю как есть - вообще , как то не верится что такое может быть , но если представить что всё таки будет , то страшно за всех нас становится .. grustj
 
Aladusca Дата: Понедельник, 01.02.10, 23:54:52 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Ogonek, Было бы здорово, если бы вы все же немного потормошили мужа и написали больше. Будем благодарны.
 
luxa Дата: Понедельник, 01.02.10, 23:59:09 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Ogonek, мне тоже интересно стало.

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
olivka Дата: Вторник, 02.02.10, 00:16:58 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ogonek)
муж начал этим интересоваться

ой у меня тоже давно интересуется ... и только вот сегодня опять мне парил про это всё , но я как то не особо вникаю .. меня больше заботят проблемы насущные , сегодняшние , те которые надо решать сейчас ... а так ... как говорится - будет день будет пища ..
 
Ogonek Дата: Вторник, 02.02.10, 00:31:35 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Aladusca, luxa, olivka, Попрошу завтра, может хотя бы про Нибиру напишет.

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
mariaT Дата: Вторник, 02.02.10, 08:38:30 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

а я вот тут на днях смотрела, как астрономы какие-то известные выступали и объясняли на пальцах, что такое небесное тело, как Нибиру, просто очередной вымысел, так как если бы оно существовало на самом деле, то ее воздействие должно было бы по-любому ощущаться и ее давно бы уже заметили

такой же бред, когда нагоняют ужас по поводу парада планет..типа он может сместить орбиты, полюса и так далее...практически вся масса солнечной системы сосредоточена в юпитере, и поэтому даже если все остальные планеты выстроятся в ряд, то они все равно не смогут противопоставить свою массу юпитеру..и вообще парады планет уже случались, и ничего фатального не случилось

вот такая точка зрения у ученых

 
ЛенОк Дата: Вторник, 02.02.10, 08:43:04 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
не верю и даже не думаю об этом
 
Scorpion Дата: Вторник, 02.02.10, 18:39:51 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

я попросту стараюсь не думать об этом. потому как если начну думать, то такое могу надумать бррррр. И чтобы не впасть в депрессию по этому поводу - стараюсь наплевать на то, что там предсказывают... Ну типо будет, значит будет. Что же теперь сесть и ждать когда этот конец наступит?
 
Ogonek Дата: Вторник, 02.02.10, 20:29:28 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Вобщем муж сказал так, что если он напишет то что знает, здесь ему покрутят у виска ik . Коротко о том что знаю и слышала я. 2012 году будет не конец света, а конец эпохи и будет начало новой. Ну а что делать с нами и землёй высшие сейчас решают. Просто вот что вы сами думаете делать со всей этой загрязнённостью земли, которая повсюду, в еде, в воздуже, в воде и т.д., генетические аномалии....у нас уже не осталось почти ничего экологически чистого. Одним словом долго всё это рассказывать. А насчёт Нибиру - она существует, это правда...находится по ту сторону солнца на нашей же орбите. Это подтверждают уже учёные, астрофизики с большим именем и всякие академики национальной безопасности России.
Очень много информации о происходящем несут круги на полях, здесь и прошлое и настоящее и будущее.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Вторник, 02.02.10, 20:35:08
 
kristinchik Дата: Вторник, 02.02.10, 20:41:48 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Scorpion)
Что же теперь сесть и ждать когда этот конец наступит?

Вот вот и я так думаю))) Живём один раз ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Конец света (Верите или нет?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: