Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Самые большие обиды
Самые большие обиды
iriska Дата: Воскресенье, 14.01.07, 18:42:27 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Есфирь)
Как говориться, родителей не выбирают.

Это точно!! Ты прости меня конечно, но нормальная мать никогда не будет УНИЖАТЬ своего ребенка!!! И потом какая разница от кого ты, она же тебя выносила и выродила!!! вообщем не понимаю такого отношения!!! eek Просто в голове не укладывается , что вообще такое может быть!!! eek


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
моська Дата: Воскресенье, 14.01.07, 20:24:17 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Hohenems
Имя: GiLardUrgendai
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Есфирь)
А когда мне было 18 лет, меня изнасиловали и отпустили домой только к 2-м ночи, а у меня лимит-22 часа. Я пришла вся в слезах и соплях. Что же сделала моя мама, когда я всё рассказа? Дала оплеуху и сказала, что я сама виновата.
господи да как так можно????????????????????я бы даже думать не думала мериться %)
Quote (Есфирь)
Как говориться, родителей не выбирают.

я наоборот знаю.что детки родителей выберают podmig


http://bokar.bg/user/SNeobbyderydicf/
 
iriska Дата: Воскресенье, 14.01.07, 22:46:52 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Есфирь)
Просто мужика, только из тюрьмы выпустили и он набросился на первую встречную. В буквальном смысле, на плечо и поволок к себе домой. И это среди бела дня. Не повезло, мимо его подъезда проходила, никто не помог. А ведь я была девушка!

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! eek impossible grustj

Добавлено (2007-01-14, 23:46:52)
---------------------------------------------
Quote (моська)
я бы даже думать не думала мериться

Абсолютно с тобой согласна!!! Это не отношения, а просто пип.....ц какой то!!!!!!! У мамы вместо сердца КУСОК ЛЬДА or or or


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
моська Дата: Воскресенье, 14.01.07, 23:24:17 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Hohenems
Имя: GiLardUrgendai
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (iriska)
У мамы вместо сердца КУСОК ЛЬДА

не кусок,а целая глыба льда %) isterika eek
вообще конешно решать тебе grustj Есфирь


http://bokar.bg/user/SNeobbyderydicf/
 
iriska Дата: Воскресенье, 14.01.07, 23:31:20 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (моська)
не кусок,а целая глыба льда
вообще конешно решать тебе Есфирь

Дааа grustj Жалко мне Есфирь по человечески!!!


[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
emilia Дата: Понедельник, 15.01.07, 08:42:06 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Есфирь, У меня была похожая ситуация, но мне просто повезло. Шла домой уже около 10 вечера, спешила домой и какой то козел, парень был молодой, ну лет 25 максимум,а мне 16 было, тоже потащил в подъезд. Где что около получаса я выбивалась, била ногами. Потом он меня отпустил и сказал, что мол пока сама не дашь, не выпустит из подъезда. Мы так стояли, а потом в подъезд зашел мужчина и этот парень убежал. А когда я пришла домой к 12 вся заплаканная и с размазанной косметикой, сказала маме что просто с подругами поссорилась. И мама до сих пор не знает об этой истории и думает что я всю ночь плакала из - за ссоры. А мне так плохо было.... А тебе было еще труднее это пережить. Но ты сильная, очень сильная, ты молодец что смогла переступить через этот ужас !
 
kosichkina Дата: Понедельник, 15.01.07, 14:09:52 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Решила тоже обидой поделиться:моя мама к нам,в мою семью вообще не приходит.уже 3 мес. я её не слышала и не видела.Обидно.Не говоря о том,что с ней мы далеко не подруги.Много чего пришлось натерпеться.Кто меня знает хорошо,тот поймёт.)Одна поддержка и любовь от мужа.А маме похрен.Папа ничего поделать не может.Он маму слушает.((
Так и живём,я и моя семья.
 
Есфирь Дата: Понедельник, 15.01.07, 16:40:39 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Всем добрый вечер!
Спасибо вам, девчёнки, за человеческое сочувствие!
Я очень надеюсь, что моя мама хоть немного изменилась! Теперь она тоже любит и любима, чего с ней не было очень давно, может, поэтому и была такая холодная.
А на счёт того мужика...Emilia, тебе повезло, что затащил тебя только в подъезд, а меня к себе в квартиру. Долго смотрел в окно, пока меня не увидел, потом выскочил, перекинул через плечо ( я тогда совсем худенькая была, всего 44 кг) и отнёс к себе в квартиру. На скамейке возле подъезда бабки сидели. так даже не обратили внимание на мои крики. Это произошло в 17 часов, а отпустил он меня только около 2-х ночи. Представляете, чего я от него натерпелась! isterika А этот козёл ещё и решил меня почти до дома проводить! Вдруг что случиться. Ха-ха! Даже замуж предлагал.
Я потом на улицу не могла выйти целых два месяца- боялась, что его встречу (ведь он остался безнаказанным, мог ещё что сделать). Пока меня подружка с моим будущим мужем не познакомила и то, еле вывела на улицу ( за что я ей очень благодарна). Своему мужу я всё рассказала. Он меня очень поддерживал. Мы ведь даже не могли с ним спать после свадьбы целых 4 месяца, я так боялась. Он меня по психиатрам водил и невропотологам. Потом всё само прошло, благодаря его терпению и ласке.
Ну вот, опять целую повесть написала. Дорвалась до благодарных слушателей.


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
neina Дата: Понедельник, 15.01.07, 16:51:13 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
мне обиднее всего было, когда пришла домой и поняла, что мою квартиру "вычистили" полностью. Осталась только кой-какая мебель и холодильник, тряпки да всякая мелочевка, а всю технику и золото, и мало-мальский ценные вещи сперли. zlaja вот гады, их так и не нашли zlaja и пришлось мне наживать добро заново (тогда я жила одна)

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
коШка Дата: Понедельник, 15.01.07, 16:55:29 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Есфирь)
Всем добрый вечер!
Спасибо вам, девчёнки, за человеческое сочувствие!
Я очень надеюсь, что моя мама хоть немного изменилась! Теперь она тоже любит и любима, чего с ней не было очень давно, может, поэтому и была такая холодная.
А на счёт того мужика...Emilia, тебе повезло, что затащил тебя только в подъезд, а меня к себе в квартиру. Долго смотрел в окно, пока меня не увидел, потом выскочил, перекинул через плечо ( я тогда совсем худенькая была, всего 44 кг) и отнёс к себе в квартиру. На скамейке возле подъезда бабки сидели. так даже не обратили внимание на мои крики. Это произошло в 17 часов, а отпустил он меня только около 2-х ночи. Представляете, чего я от него натерпелась! А этот козёл ещё и решил меня почти до дома проводить! Вдруг что случиться. Ха-ха! Даже замуж предлагал.
Я потом на улицу не могла выйти целых два месяца- боялась, что его встречу (ведь он остался безнаказанным, мог ещё что сделать). Пока меня подружка с моим будущим мужем не познакомила и то, еле вывела на улицу ( за что я ей очень благодарна). Своему мужу я всё рассказала. Он меня очень поддерживал. Мы ведь даже не могли с ним спать после свадьбы целых 4 месяца, я так боялась. Он меня по психиатрам водил и невропотологам. Потом всё само прошло, благодаря его терпению и ласке.
Ну вот, опять целую повесть написала. Дорвалась до благодарных слушателей.

да история муж молодец!а мама,что сказать просто нечего,у каждого сваи причуды!
 
коШка Дата: Понедельник, 15.01.07, 16:57:28 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
да с мамой тоже обида одна есть только не хочется все нынасить на общее обозрение !сказать такое сваему же ребёнку cray %)
 
сальса Дата: Понедельник, 15.01.07, 17:10:07 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Есфирь, а как твой муж терпит такое отношение твоей мамы к тебе?
 
Есфирь Дата: Понедельник, 15.01.07, 17:23:35 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Сальса, он очень спокойный и старается не вмешиваться в наши отношения. Но когда мама при нём начинает меня ругать,сразу прекращает её речь. Говорит. что моя жена хорошая.
Да и с ним мама тоже не очень общается. Помню, был случай, когда она попросила его почистить дорогой утюг внутри. Он когда его пытался открыть, то нечаянно немного поцарапал. Так она с ним тоже не разговаривала почти год. Вот такие у нас интересные отношения.


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
сальса Дата: Понедельник, 15.01.07, 17:34:35 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Есфирь, какие терпеливые вы люди! podmig
Мой бы уже давно послал такую тёщу!
Я бы тебе посоветовала оставить маму, не лезть к ней, пусть сама подходит......но это твоя жизнь, тебе решать.
 
коШка Дата: Понедельник, 15.01.07, 17:38:18 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Мой бы уже давно послал такую тёщу!

это точно haha
Quote (сальса)
Я бы тебе посоветовала оставить маму, не лезть к ней, пусть сама подходит......но это твоя жизнь, тебе решать.

тоже так считаю podmig
 
МАКСИМама Дата: Понедельник, 15.01.07, 17:45:02 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Есфирь, все прочитала , я в шоке , и так столько всего на твою долю выпало . А ещё и смерть ребенка.
Вообще ужас.ТЫ значит очень сильная , раз смогла это все пережить.
На счет мамы советовать ничего не имею право . Но мое мнение такая мама не может быть хорошей бабушкой . Конечно все возможно надеюсь , что она изменилась.
 
neina Дата: Понедельник, 15.01.07, 17:47:26 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Я бы тебе посоветовала оставить маму, не лезть к ней, пусть сама подходит

да это возможно и выход, пусть сама идет на контакть, а не хочет, так меньше конфликтов будет podmig


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Есфирь Дата: Понедельник, 15.01.07, 18:00:28 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, на удивление, она хорошая бабушка. Да и с другими людьми она на такая грубая. Это только я и мой муж удостоины такой "чести".
Девочки, послать тёщю было бы конечно проще. Ну не ругается он у меня матом! Да она и единственная из всех бабушек и дедушек осталась в живых. Так что, хоть это надо ценить.
Ничего, я действительно сильная и поддержка со стороны мужа хорошая, так что, справимся.
А детей нельзя же лишать общения с бабушкой.


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
наталья Дата: Понедельник, 15.01.07, 18:57:08 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Есфирь! Сколько же горя выпало на вашу судьбу! eek grustj Главное,что у тебя сейчас есть своя семья и ты любима ,и счастлива!!! radostj radostj radostj
 
emilia Дата: Понедельник, 15.01.07, 19:04:06 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Donetsk
Имя: AlcoDrew
Статус: Offline

Награды: 0
Есфирь, Вот читаю и поражаюсь, сколько в тебе чувства прощения. Ведь столько всего случилось, а ты всех прощаешь...
Я бы не смогла с такой мамой общаться, а ты ее так защищаешь. .. Ты удивительная, таких мало сейчас !
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Самые большие обиды
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: