Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Как "меня" развели... (Обман везде)
Как "меня" развели...
Katja Дата: Вторник, 26.07.11, 15:57:55 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
да и я в рими брала))

и что, тоже поменялась цена?
 
jelenchik Дата: Вторник, 26.07.11, 17:23:38 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

а вот меня реално развели цыгане, когда мне было 15-16 лет. первая работа в ларьке. на 100 еек развели. заболтали и отвлекали так ,что я потом недосчиталас' 100 еек. помню что вот перед мнои лежали денги и опа нет. понайла толко когда уже ушли ,побежала за ними ,а их след простыл,как будто никогда и не было. зато урок на всю жизнь . никогда денги не оставляю без присмотра тепер.
в магазине не было такого что б обманули меня.
 
luxa Дата: Вторник, 26.07.11, 19:49:52 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а халенсе в прошлом году покупала пальто за примерно 50 евро. летом это пальто висело где то 20-30 евро. а сейчас каталог пришел и это же пальто за 80 уже стоит zlostj

а вообще один раз развели нас с мамой, еще в 90 года в питере, когда деньги меняли на улицах. мы хотели 100 долларов поменять. нашли мужика, там толпами ходили раньше и проблем никогда не было, так вот этот мужик взял деньги, стал проверять не поддельные ли, зашли в какой то магаз и там типо охранник - пошли вон отсюда. он всунул деньги нам в руку и ушел. но когда мы развернули бумажку, оказалось вместо 100 всего 1 доллар zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
egoistka Дата: Среда, 27.07.11, 14:44:42 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

я не считаю манипуляции со скидками и сменами цен разводом. Какой же это развод?
я смутно помню только один развод, был в 90 годы, в Краснодаре, не помню как конкретно, но что-то было связано с лотереей и подставными лицами, тогда приличную сумму профукали, помню, как мама с папой очень переживали из-за этого и наверно это послужило большим уроком для меня.
Прежде чем купить дорогую вещь- всегда проштудирую часть других магазинов или интернет, чтобы понять истинную цену товара.
 
Katja Дата: Среда, 27.07.11, 14:52:45 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
я не считаю манипуляции со скидками и сменами цен разводом. Какой же это развод?

А как тогда это классифицировать?
 
miss_Jelena Дата: Среда, 27.07.11, 14:54:20 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Katja, Маркетинговый ход)))
 
Katja Дата: Среда, 27.07.11, 14:57:00 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (miss_Jelena)
Маркетинговый ход)))

Маркетинговый ход - переставить товар на другое место. А вот цена со скидкой, по сути своей являющаяся выше, чем цена БЕЗ скидки, на меньшее, чем развод и мошенничество не тянет...
 
МурзИ Дата: Среда, 27.07.11, 14:59:22 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Ну давайте писать как сами лопухнулись.....
Чего прям придираться то.
Просто мне было очень грустно, что заплатила 9 000
А можно было за 2 машинки 3 000

Как то мне тут пофигу, маркетинговый или какой там ход то.
Нельзя уж так откровенно над народом стебаться.
 
ionka Дата: Среда, 27.07.11, 15:00:58 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

egoistka, Во-во, это лохотрон называется) Именно на такой мама у меня попалась в Питере не в 90-е, а лет 10 назад)). Причем все про это сама все знала и когда люди попадались говорила с умным лицом"ну вот как можно так лохануться"))Попалась когда была рядом и я и несколько её подруг. Действительно мафия и гипноз eek А подруги, которые видели что она творит и хотели подойти, были предупреждены в ооч грубой форме... %) В итоге проиграла свои и ещё заняла..
 
egoistka Дата: Среда, 27.07.11, 15:36:37 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
Маркетинговый ход - переставить товар на другое место

неее, ты не права. маркетинговых ходов много. А смена цен- не является мошенничеством, за млшенничесво наказывают, а за такое никто никого не накажет. Это вещь принадлежит влалельцу магазина и он хоть за мульон ее может выставить и через секунду поставить за 1 сент, его право
 
Аллусик Дата: Среда, 27.07.11, 15:39:52 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (miss_Jelena)
и это в вашем понятии развод?
это ваша(бабушек дедушек) глупость

...
в твоем понятии что такое развод?
Понятно дело, что в том, что развели 50% виноват тот, кого разводят, но тут не обязательно глупость, тут может быть и не внимательность и т.д.

я сейчас вспоминаю один развод, но писать не буду, это уже совсем стыдно.
Quote (miss_Jelena)

ниразу не попадалась на развод

капец, ты что помирать собралась? У тебя еще все впереди! podmig
ааа, ты же умная haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Katja Дата: Среда, 27.07.11, 15:59:37 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
неее, ты не права. маркетинговых ходов много.

Показала один из примеров...
Quote (egoistka)
за млшенничесво наказывают,

наказывают, но не у нас. Взять, к примеру, сахар. Наказали. Но, в итоге, расплачивались за это мы.
Quote (egoistka)
Это вещь принадлежит влалельцу магазина и он хоть за мульон ее может выставить и через секунду поставить за 1 сент, его право

Я говорю про изменение цен не в меньшую сторону, а когда "уценяют" так, что, в итоге цена со скидкой выше, чем цена этого же товара до скидки
 
egoistka Дата: Среда, 27.07.11, 16:17:08 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Katja, слово СКИДКА- это маркетинговый ход podmig
 
Аллусик Дата: Среда, 27.07.11, 16:17:31 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а в Призме делают скидки-то. На ценник, ставят типа скидочный ценник с такой же ценой)))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Katja Дата: Среда, 27.07.11, 16:24:13 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
слово СКИДКА- это маркетинговый ход

Ах, ты Это имела в виду...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Как "меня" развели... (Обман везде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: