Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Помогите, где купить/ найти? (подсказываем где видели или где достать ту или иную вещь)
Помогите, где купить/ найти?
Залетевший ema Дата: Суббота, 09.11.13, 16:20:58 | Сообщение № 2021


Группа: Залетевшие

в меке видела на втором этаже в районе 18 евро)
 
Залетевший ema Дата: Суббота, 09.11.13, 16:21:58 | Сообщение № 2022


Группа: Залетевшие

это я лерке)про юбку)
 
Морена Дата: Воскресенье, 10.11.13, 22:05:46 | Сообщение № 2023


Группа: Залетевшие

Девочки, а видел-ли кто-нибудь муфточки для рук (для колясок), только не одним мешком, а раздельно, чтоб как две отдельных рукавички были? Мне только сплошные, на две руки сразу попадались, но у меня двойняшковая коляска с прекладиной посередине ручки, и такие не подходят. Дева, которая на окидоки шьёт муфты на заказ, отказалась с такой моделью связываться, а руки хочется в тепле держать..
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 10.11.13, 22:33:36 | Сообщение № 2024


Группа: Залетевшие

Морена, А ты сразу две одень, по двум сторонам..)))
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 10.11.13, 22:49:07 | Сообщение № 2025


Группа: Залетевшие

Цитата Морена ()
Дева, которая на окидоки шьёт муфты на заказ, отказалась с такой моделью связываться, а руки хочется в тепле держать..

странно, неужели трудно сшить 2 муфты,но меньшего размера,чем стандартная? %)
 
Kareglazka Дата: Понедельник, 11.11.13, 17:56:30 | Сообщение № 2026


Группа: Залетевшие

Девочки, у меня не совсем обычная просьба, просто не знала куда обратиться. Мне нужно стихотворение к Кадрипяев на русском или эстонском языке (для начальной школы). Может кто-нибудь поделится?
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 18:34:39 | Сообщение № 2027


Группа: Залетевшие

Kareglazka,
Käisid ammu mardid hallid,
kadrid käisid oma teed.
Tulemas on pühad kallid,
rõõmsad jõulupühad need.

Talvetaat toob uue ilma,
silub silla üle vee;
üle jõe ja järvesilma
hiilgab hõbedane tee.

Paiskab lemmetava lume
pilvepõuest lendlema;
põllukamar must ja tume
kattub valge vaibaga.

Igas majas, igas peres
kõik on pühi ootamas,
lapsed käisid metsaveeres
juba kuuske vaatamas.
 
Kareglazka Дата: Понедельник, 11.11.13, 21:46:19 | Сообщение № 2028


Группа: Залетевшие

Delicita
Спасибо огромное!

Девочки, если еще кто что-то знает, напишите, пожалуйста! Может еще на русском у кого-нибудь что-то есть.
 
Erena Дата: Понедельник, 11.11.13, 22:00:21 | Сообщение № 2029


Группа: Залетевшие

Девочки, посоветуйте, где можно купить хорошие тарелки для дома (повседневные и на праздничный стол). В максиме и прочих не хочу покупать. Может у нас есть такие то специализированные магазины? Конечно с не заоблачными ценами.
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 22:02:17 | Сообщение № 2030


Группа: Залетевшие

Erena,
я тут как-то бесплатно хотела отдать тарелки. но мне было лень фоткать их и выкладывать, так никто и не взял. Они белые с цветочками по ободку, если хотите, то отдам)
 
Erena Дата: Понедельник, 11.11.13, 22:26:38 | Сообщение № 2031


Группа: Залетевшие

Delicita, спасибо большое =) у нас есть тарелки, просто мы в новую квартиру все новое покупать собираемся. Вот я и спрашиваю, чтобы знать во сколько мне обойдется смена посуды radostj
 
Залетевший Дата: Понедельник, 11.11.13, 23:45:12 | Сообщение № 2032


Группа: Залетевшие

Цитата Erena ()
В максиме и прочих не хочу покупать. Может у нас есть такие то специализированные магазины? Конечно с не заоблачными ценами.

а чем тебе посуда в супер маркетах не подходит? %) там есть фирма луминарк, вполне хорошая...в призме, рими посуда есть...
еще в коду экстра, новалюкс..
ну стокман, каубамая, магазин хом&гурме но там цены повыше...
 
linza Дата: Вторник, 12.11.13, 10:24:21 | Сообщение № 2033


Группа: Залетевшие

Я про игрушки грелки, на спортдиректе они по 10 евро, сколько у нас сточт и где купить? Как то писали что в мустакиви есть,а в каком отделе?
 
Залетевший Afondrik Дата: Вторник, 12.11.13, 10:28:00 | Сообщение № 2034


Группа: Залетевшие

Цитата linza ()
Я про игрушки грелки, на спортдиректе они по 10 евро, сколько у нас сточт и где купить? Как то писали что в мустакиви есть,а в каком отделе?

На столько я знаю,то на спортдиректе они самые дешевые. многие там их покупают. я бы на спорте взяла,меньше мароки и дешевле точно не найти. ulqbka
 
Залетевший Дата: Среда, 13.11.13, 21:27:54 | Сообщение № 2035


Группа: Залетевшие

linza, на сайте dorothypekins.com - hotties-тоже по 10 eu, иногда со скидкои даже по 8 eu, s нежным запахом лаванды и приколjные образы-зверюшек-
 
Залетевший Дата: Четверг, 14.11.13, 01:32:11 | Сообщение № 2036


Группа: Залетевшие

Сломалась любимая электронная игрушка, стала заикаться и кнопки путаются, посоветуйте куда можно отнести починить? Думала в ИТ-БУСс спросить? О новой не может быть и речи, это не затертая, погрызанная, любимая старая родная игрушка.
 
Залетевший-МурзА Дата: Четверг, 14.11.13, 08:45:32 | Сообщение № 2037


Группа: Залетевшие

Залетевший, батарейку может поменять и почистить?
Обычно поэтому хрипит...)))
А так даже не знаю, смотря что за игрушка ещё... может и починят..)
 
Залетевший Дата: Четверг, 14.11.13, 08:49:40 | Сообщение № 2038


Группа: Залетевшие

Цитата Морена ()
Девочки, а видел-ли кто-нибудь муфточки для рук (для колясок), только не одним мешком, а раздельно, чтоб как две отдельных рукавички были? Мне только сплошные, на две руки сразу попадались, но у меня двойняшковая коляска с прекладиной посередине ручки, и такие не подходят. Дева, которая на окидоки шьёт муфты на заказ, отказалась с такой моделью связываться, а руки хочется в тепле держать..

у меня вот такие.тёплые.но не нра,что они полностью не прошиты)зиму проносила...всё ок)
http://beebile.ee/node/903
 
Залетевший Дата: Четверг, 14.11.13, 09:36:54 | Сообщение № 2039


Группа: Залетевшие

Дайте плиз ссылку на спортидиректе на эти игрушки-грелки.не могу найти
 
Залетевший Дата: Четверг, 14.11.13, 13:59:09 | Сообщение № 2040


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший-МурзА ()
батарейку может поменять и почистить?


Все перепробовали и сами открывали, дело и в микросхеме или где то провод отходит.? Пойду доставать электронщиков haha .
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Помогите, где купить/ найти? (подсказываем где видели или где достать ту или иную вещь)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: