Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Спиртное в жизни (и отношение к выпивке)
Спиртное в жизни
Что и сколько пьёте?
belena Дата: Воскресенье, 30.09.12, 18:01:35 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Что то все у нас такие тут непьющие прям haha Выпиваю крепкое в основном , разбавленное до слабоградусного ) Достаточно вполне по праздникам ) Каждый день не приемлю ( Слава богу муж пиво не употребляет ik
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 30.09.12, 18:02:26 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
mi@ Дата: Воскресенье, 30.09.12, 18:22:24 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

чё то пивка захотелось.... 4ok
 
mi@ Дата: Воскресенье, 30.09.12, 18:22:39 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

чё то пивка захотелось.... 4ok
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 30.09.12, 18:31:27 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (ЛенОк)
потом мужик лежачий

лучше стоячий )))))
mi@, видать точно захотелось, что аж два раза написалось )))
 
Mohito Дата: Воскресенье, 30.09.12, 18:46:12 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

пыталась в Болгарии найти лежачего мужика, не нашла... там как раз стоячие мужики на бутылкаХ
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 30.09.12, 19:01:17 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

тут моего ответа нету даже.
Мы выпиваем с мужем раз в 2 недели примерно вот на этих выходных шампанское выпили, до этого я джин он пиво по бутылочке каждый.
Тут как раз читали недавно статью, в которой говорилось что семьи в котрых оба члены семьи выпивают раз в неделю, чувствуют себя более счастливыми. ТОлько если пить не крепкие напитки и не много.
 
olivka Дата: Воскресенье, 30.09.12, 19:11:46 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
МурзА, дык есть же такая тема и даже в этом же разделе
http://eestimamki.ee/forum/53-5893-14

а я тока хотела это написать ... ik думаю вроде я уже создавала такую темку ik
 
olivka Дата: Воскресенье, 30.09.12, 19:16:40 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
у меня каждую субботу расслабуха , но я не задумываюсь о том , часто это или редко , у меня так и всё ... ik мои подружки практически все расслабляются с такой же частотой haha снимают стресс после рабочей недели ...
тем более на самом деле - разница то большая - СКОЛЬКО выпить ... если это 2-3 бокала шампанского (а иногда вообще банка джина) так я не могу назвать же это пьянством ... %)
ну а если водка литрами , то это уже другая история ... ik
 
evocka Дата: Воскресенье, 30.09.12, 19:24:11 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Никакой переодичности нету.Могу не пить неделями.А могу например сегодня пару бокалоа вина или шампанского а на следующий день банку джина,но естественно не на опохмел ulqbka а просто в течении дня,или вечером.Но мне очень часто куда то надо ехать,так как живём за городом и поэтому редко беру что то крепкое,что бы утром не трястись могу ли я ехать.
Бывает что подруги приезжают на выходные,тогда в пятницу можем до пол ночи посидеть.Но при этом всегда накрыт стол и несколько часов болтаем,оно как то легко идёт.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
cadberey Дата: Воскресенье, 30.09.12, 20:18:06 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

ответила вариант номер 3
сейчас подумала,что
Quote (evocka)
Никакой переодичности нету.Могу не пить неделями.А могу например сегодня пару бокалоа вина или шампанского а на следующий день банку джина

вот так и у меня))

А вообще все зависит от настроения и компании)) 4ok
Дома особо выпивать не хочется...обычно так,под что-то вкусное если))... Вчера например готовили с мужем ребрышки и мне очень захотелось пива,выпила одну бутылку не фильтрованного ))Или бывает муж принесет домой сушеной рыбки и пиво и тоже могу выпить бутылочку вместе с рыбкой))

Долгое время после беременности и кормления грудью не пила,а тут недавно захотелось водки и селедки с хлебом %) haha ,выпила 2 рюмки и моя душа успокоилась,больше и не тянет... ulqbka

Но вот напиваться в хлам не люблю, и сама не люблю пьяных,особенно женщин %) Как то отвратно выглядит,когда женщина не в адеквате,а ещё если и ведет себя развязано,так это вообще жесть. ИМХО
 
Инфузория Дата: Понедельник, 01.10.12, 11:02:17 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

И ведь действительно, все познается сравнении ulqbka , поэтому выходит, что я нихрена не пью
Смысла не вижу... расслабиться.. так я не напрягаюсь, поднять настроение, мы с подругами ржем и без алкоголя, выпивать с мужем... вижу не каждый день, что бы еще эти моменты затуманивать алкоголем, тоже не повод
На последней вылазке с подругами (полгода назад), на дискотеке пила чай radostj , это не мешало мне скакать и прыгать, т.е танцевать
 
МурзА Дата: Понедельник, 01.10.12, 11:07:18 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Я тоже выберу лучше торта поесть..)))
Это веселее, и голова не болит.

Раньше я молодая пила, много и как надо...)
Сейчас очень сильно пересмотрела своё отношение.
 
viktoria77 Дата: Понедельник, 01.10.12, 13:09:34 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Тут как раз читали недавно статью, в которой говорилось что семьи в котрых оба члены семьи выпивают раз в неделю, чувствуют себя более счастливыми. ТОлько если пить не крепкие напитки и не много.


это про нас
бутылка вина или шампанского в выходной или вечером вместе с мужем


Сообщение отредактировано viktoria77 - Понедельник, 01.10.12, 13:11:27
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Спиртное в жизни (и отношение к выпивке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: